Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы вашего совета!

С мужем вместе уже 5 лет, в браке 3 года,детей нет.Сейчас мне кажется, что может у нас кризис трех лет....За эти три года всякое было...любовь,и счастье,и гармония,и соры и даже расстования на недельку.Я не скажу, что у нас все плохо...но в последнее время это так. Мой муж-это очень скрытый человек, редко когда расскроется людям, толком не ухаживал за мной(т.е редко дарил цветы...коворил комплименты)...не верит ни в кого кроме себя,конечно старается что то делать для нас, работает (активно поднимается по кор.лестнице),строит планы на будущее, когда видит что сильно меня обидел...подходит что-то неуверенно мне говорит.У него в семье...любви никогда небыло...отец жил с его мамой ради детей(а сейчас деваться некуда)...мама часто выпивает...и уходит из дома...Мой муж мне сразу говорил, что он не верит в любовь...когда я спрашиваю о себе....говорит, что есть ко мне чувства..но он не может обьяснить какие..ну типо (без тебя мне плохо, когда тебя нет чего то не хватает..когда расставались на неделю..говорил что место себе не находил, скучно было и апетита небыло.и т.п.) Я-очень эмоциональный и темпераментный человек,постоянно требую внимание,ласку,цветов. Постоянно его дергаю.смотрю его телефон, страницы в соц. сетях...И видимо моего мужа так достала моя гиперактивность....что он потребовал предоставить ему свободы и личное пространство....Я была в недоумении...я привыкла, что раньше мы постоянно вместе были(т.е. гуляли и развлекались вместе), что он ничего не говорил за просмотр его страниц и тел-на.
Я стала понимать что из-за этого он стал относиться ко мне безразлично.
После долгих ссор и разговоров...я пообещала не "делать "ему мозг, спокойно относиться к его "отдельным" гулянкам с его друзьями(бильярд..пиво..и т.п.), не звонить ему через каждый час.Согласилась.а..дальше взрыв моего мозга...я начала бояться мысли что он может мне изменить..из-за этого впадала в истерику (когда я была маленькой, знала что папа изменяет маме, видела что мама очень страдала...и я страдала с ней вместе..мама прощала...а я до сих пор не могу простить)..своими истериками я начала доводить своего мужа...муж стал отдоляться все дальше и дальше..А недавно, я где то прочитала на форуме...сделала проверку мужу...зарегистрировалась под чужим именем в соц. сети...добавила пару фото левой девушки...и написала мужу...он ответил...дальше..предложил встретиться...на вопрос о девушке с его фотографий(про себя)..он ответил..что это его жена....на вопрос зачем предлагаешь встечу, как же жена..ответил..."что все сложно"...что "почти что жена", оставил номер своего друга, который холост...и сказал что лучше позвонить.."а то жена рядом ходит".от этого волосы стали дыбом.Когда уже я стала у него спрашивать, есть ли у него потребность общаться с другими девушками..оветил нет..тогда я ему показала эту переписку...он был в шоке...первое что он сказал...ВСЕ ХВАТИТ...Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК....я рыдала..он сидел в шоке..мы долго разговаривали...приходили к тому что все разводимся...потом он клялся всоими яицами...что это первая за всю нашу историю переписка..что мне никогда не изменял....и не хочет...Потом он попросил прощение..решили опустить эту ситуацию..После всего этого я успакоилась...Я никому об этом не рассказывала..ни подругам..и родственникам..Вы не думайте что я истеричка ещё та...я жизнерадостная девушка..в карьере добилась определенных успехов,его друзья любят меня не как его жену, а как сестру или подругу, многие считают нас идеальной парой.Разводиться что я ,что муж не хотим....только я пытаюсь исправиться, а он нет...
ВиолеТТочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Привет!
От блин! Мужики клянутся и библией, и матерью своей, и детьми, (вот про яйца еще не слыхала) -это ничего не значит.
Он вам ясно сказал про "почти жена". Вот зачем нужна была эта переписка, ГДЕ ОН ЧЕТКО ОБОЗНАЧИЛ, ЧТО ГОТОВ ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ВТИХУШКУ, чтобы потом вы сама ему оправдания придумывали!!!
Все, ничего уже не будет хорошего, посмотрите, до чего вы себя довели, ваши подозрения с вами навсегда,поздравляю.
ВиолеТТочкаВ ответ на Привет!
Привет!
От блин! Мужики клянутся и библией, и матерью своей, и детьми, (вот про яйца еще не слыхала) -это ничего не значит.
Он вам ясно сказал про "почти жена". Вот зачем нужна была эта переписка, ГДЕ ОН ЧЕТКО ОБОЗНАЧИЛ, ЧТО ГОТОВ ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ ВТИХУШКУ, чтобы потом вы сама ему оправдания придумывали!!!
Все, ничего уже не будет хорошего, посмотрите, до чего вы себя довели, ваши подозрения с вами навсегда,поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Мне хочется верить, что все будет хорошо!
Привет!В ответ на ВиолеТТочка
ВиолеТТочка
Мне хочется верить, что все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне хочется верить, что все будет хорошо!

Дык, сколько влезет, на здоровье, верьте! Это бесплатно!))
Катя ПВ ответ на Привет!
Привет!
Мне хочется верить, что все будет хорошо!

Дык, сколько влезет, на здоровье, верьте! Это бесплатно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цинично, обидно-но факт
Татьяна
гуляет и будет гулять. не придумывайте ему оправданий, решите для себя приемлемы ли для вас его измены или нет. если нет - уходите. меняться он не будет.
ВиолеТТочкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
гуляет и будет гулять. не придумывайте ему оправданий, решите для себя приемлемы ли для вас его измены или нет. если нет - уходите. меняться он не будет.
СсылкаПожаловаться
Да я и не придумываю ему опровдания. Измен небыло..в этом я не совневаюсь....вот что делать с последней ситуацией...и нашими отношениями я незнаю....
Катя ПВ ответ на ВиолеТТочка
ВиолеТТочка
Да я и не придумываю ему опровдания. Измен небыло..в этом я не совневаюсь....вот что делать с последней ситуацией...и нашими отношениями я незнаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень много женщин, жен, которым изменяют мужчины. они закрывают на это глаза, не проверяют тел., почту и тому подобное и живут счастливо и самое главное всю жизнь вместе. как я прочитала в одной из тем, не буду цитировать до словно скажу смысл своими словами, там просто интрижка или секс, а с вами семья-это намного важнее, из всех женщин он выбрал вас и счастлив с вами, это самое главное. конечно хорошо это говорить, когда сам стоишь в стороне и не испытываешь ту боль, обиду, но попробуйте, вдруг получится. женат же он на вас!
ольга ивановаВ ответ на Катя П
Катя П
очень много женщин, жен, которым изменяют мужчины. они закрывают на это глаза, не проверяют тел., почту и тому подобное и живут счастливо и самое главное всю жизнь вместе. как я прочитала в одной из тем, не буду цитировать до словно скажу смысл своими словами, там просто интрижка или секс, а с вами семья-это намного важнее, из всех женщин он выбрал вас и счастлив с вами, это самое главное. конечно хорошо это говорить, когда сам стоишь в стороне и не испытываешь ту боль, обиду, но попробуйте, вдруг получится. женат же он на вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда...а потом удивляемся,почему мужчины об девушек ноги вытирают..Т.е. она должна писать кипятком только потому,что он,видите ли,женился на ней и выбрал ее из миллионов))))))))))))так что пускай гуляет,да?))))Вот счастья-то привалило-то!
Сбыча МечтВ ответ на ольга иванова
ольга иванова
Мда...а потом удивляемся,почему мужчины об девушек ноги вытирают..Т.е. она должна писать кипятком только потому,что он,видите ли,женился на ней и выбрал ее из миллионов))))))))))))так что пускай гуляет,да?))))Вот счастья-то привалило-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно должна! Она же его в мужья выбирала, она знала изначально каков он.
ольга ивановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Конечно должна! Она же его в мужья выбирала, она знала изначально каков он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
железная логика)))))
Катя ПВ ответ на ольга иванова
ольга иванова
железная логика)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ольга иванова, а вы замужем?
Лера АВ ответ на Катя П
Катя П
очень много женщин, жен, которым изменяют мужчины. они закрывают на это глаза, не проверяют тел., почту и тому подобное и живут счастливо и самое главное всю жизнь вместе. как я прочитала в одной из тем, не буду цитировать до словно скажу смысл своими словами, там просто интрижка или секс, а с вами семья-это намного важнее, из всех женщин он выбрал вас и счастлив с вами, это самое главное. конечно хорошо это говорить, когда сам стоишь в стороне и не испытываешь ту боль, обиду, но попробуйте, вдруг получится. женат же он на вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно....Осчастливил ...ЖЕНИЛСЯ....В благодарность на колени перед ним, ноги мыть и воду пить....
Уважать то себя когда начнем?
Жуть СквернаяВ ответ на ВиолеТТочка
ВиолеТТочка
Да я и не придумываю ему опровдания. Измен небыло..в этом я не совневаюсь....вот что делать с последней ситуацией...и нашими отношениями я незнаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ищет тот найдет. Вы подсознательно хотите найти подтверждение измене, вы рано или поздно его найдете, когда мужу надоедят необоснованные обвинения и он изменит, чтоб не в пустую обвиняла...
Кикимора (ritorna )
Как то все перечисленное и "но я не истеричка!" не вписываются в одну историю....
Я бы тоже стала искать человеческого общения, если бы меня так достали...
Все создано и вырыто вами же....
Вроде по слогу человек вы весьма адекватный, но то ЧТО вы описываете - полный психоз!
К спецалисту вам надо, и поскорей)))
Лера А
Все Ваши проблемы "родом из детства". Скажите БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вашей маме за Ваше "счастливое" детство и Вашу искалечанную душу.
Осень В ответ на Лера А
Лера А
Все Ваши проблемы "родом из детства". Скажите БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вашей маме за Ваше "счастливое" детство и Вашу искалечанную душу.
СсылкаПожаловаться
А я бы папу "поблагодарила"...От души!
Лера АВ ответ на Осень
Осень
А я бы папу "поблагодарила"...От души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь больше вина мамы. Сколько женщин у нас, к сожалению, готовы терпеть измены, побои ипр. "радости семейной жизни", прикрываясь тем, что все это яко бы ради детей, что бы ребенок не рос без отца, а на самом деле без мужика боятся остаться. В итоге дети вырастают с морально убитой душой, опустошенные,несчастные.
ВиолеТТочкаВ ответ на Осень
Осень
А я бы папу "поблагодарила"...От души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его уже благодарила....зато сейчас от мамы он не на шаг...
СветЛана Белова
Да у Вас паранойя, милочка. Бедный мальчик.
Пума
К психологу обоим нужно! Причины ваших семейных бед из-за вашего поведения.
ольга иванова
Главная проблема-это ваше недоверие к мужу с самого начала ваших отношений.Ведь если все нормально,то и нет мысли посмотреть телефон...или устроить проверку и т.д.Разберитесь в себе сначала.Вообще всегда надо начинать с себя.Вы ему не доверяете..почему?Есть сомнения в его любви к вам?Вот вы написали,что он практически не ухаживал за вами ,т.е. можно предположить,что чувств сильных и не было.Вы это знали?Знали,скорей всего.Чтобы вы себе не заработали параною и невроз,советую вам позаботиться о своих нервах..:не проверять телефон мужа,не лазить по его страничкам и т.д. займитесь лучше СОБОЙ.купите белье,поменяйте прическу..Будьте более сексуальной,ему этого и не хватает.Не стесняйтесь быть в постели тигрицей!Короче,больше фантазии именно в этом деле.О себе больше думайте и не зацикливайтесь на муже,иначе разовьете в себе кучу комплексов и останетесь одна у разбитого корыта....Помните,что умная женщина следит за собой,а не за мужем.
Осень В ответ на ольга иванова
ольга иванова
Главная проблема-это ваше недоверие к мужу с самого начала ваших отношений.Ведь если все нормально,то и нет мысли посмотреть телефон...или устроить проверку и т.д.Разберитесь в себе сначала.Вообще всегда надо начинать с себя.Вы ему не доверяете..почему?Есть сомнения в его любви к вам?Вот вы написали,что он практически не ухаживал за вами ,т.е. можно предположить,что чувств сильных и не было.Вы это знали?Знали,скорей всего.Чтобы вы себе не заработали параною и невроз,советую вам позаботиться о своих нервах..:не проверять телефон мужа,не лазить по его страничкам и т.д. займитесь лучше СОБОЙ.купите белье,поменяйте прическу..Будьте более сексуальной,ему этого и не хватает.Не стесняйтесь быть в постели тигрицей!Короче,больше фантазии именно в этом деле.О себе больше думайте и не зацикливайтесь на муже,иначе разовьете в себе кучу комплексов и останетесь одна у разбитого корыта....Помните,что умная женщина следит за собой,а не за мужем.
СсылкаПожаловаться
Да, девочка запуталась, заигралась, возможно надумала и т.д., но!.. вот это ваше:

займитесь лучше СОБОЙ.купите белье,поменяйте прическу..Будьте более сексуальной,ему этого и не хватает.Не стесняйтесь быть в постели тигрицей!Короче,больше фантазии именно в этом деле.О себе больше думайте и не зацикливайтесь на муже,иначе разовьете в себе кучу комплексов и останетесь одна у разбитого корыта....Помните,что умная женщина следит за собой,а не за мужем.

Как же достали все подобные советы! Что ЕЩЁ бедным женщинам надо сделать????Может, на голове походить, потому что его это возбуждает??? Имея длинные волосы, изменить прическу можно только их отрезав, например. Какого хрена? Ради чего? В конце концов он полюбил такую. Про белье тоже обычно "весело"...Да есть у нее такое белье! И сексуальна она! И не стала толстой и клушеподобной, а, напротив, очень похорошела!
А если мужу что-то не нравится, надо с женой ПОГОВОРИТЬ об этом. Это так просто, просто ПОГОВОРИТЬ! А не кидаться в первый же виртуальный роман. И изменив, не дай Бог, не оправдывать свой неблаговидный поступок не теми прическами, бельем и далее по списку.
ольга ивановаВ ответ на Осень
Осень
Да, девочка запуталась, заигралась, возможно надумала и т.д., но!.. вот это ваше:

займитесь лучше СОБОЙ.купите белье,поменяйте прическу..Будьте более сексуальной,ему этого и не хватает.Не стесняйтесь быть в постели тигрицей!Короче,больше фантазии именно в этом деле.О себе больше думайте и не зацикливайтесь на муже,иначе разовьете в себе кучу комплексов и останетесь одна у разбитого корыта....Помните,что умная женщина следит за собой,а не за мужем.

Как же достали все подобные советы! Что ЕЩЁ бедным женщинам надо сделать????Может, на голове походить, потому что его это возбуждает??? Имея длинные волосы, изменить прическу можно только их отрезав, например. Какого хрена? Ради чего? В конце концов он полюбил такую. Про белье тоже обычно "весело"...Да есть у нее такое белье! И сексуальна она! И не стала толстой и клушеподобной, а, напротив, очень похорошела!
А если мужу что-то не нравится, надо с женой ПОГОВОРИТЬ об этом. Это так просто, просто ПОГОВОРИТЬ! А не кидаться в первый же виртуальный роман. И изменив, не дай Бог, не оправдывать свой неблаговидный поступок не теми прическами, бельем и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы главное,не нервничайте)))... Так они уже поговорили.Дальше что?
SherfikВ ответ на Осень
Осень
Да, девочка запуталась, заигралась, возможно надумала и т.д., но!.. вот это ваше:

займитесь лучше СОБОЙ.купите белье,поменяйте прическу..Будьте более сексуальной,ему этого и не хватает.Не стесняйтесь быть в постели тигрицей!Короче,больше фантазии именно в этом деле.О себе больше думайте и не зацикливайтесь на муже,иначе разовьете в себе кучу комплексов и останетесь одна у разбитого корыта....Помните,что умная женщина следит за собой,а не за мужем.

Как же достали все подобные советы! Что ЕЩЁ бедным женщинам надо сделать????Может, на голове походить, потому что его это возбуждает??? Имея длинные волосы, изменить прическу можно только их отрезав, например. Какого хрена? Ради чего? В конце концов он полюбил такую. Про белье тоже обычно "весело"...Да есть у нее такое белье! И сексуальна она! И не стала толстой и клушеподобной, а, напротив, очень похорошела!
А если мужу что-то не нравится, надо с женой ПОГОВОРИТЬ об этом. Это так просто, просто ПОГОВОРИТЬ! А не кидаться в первый же виртуальный роман. И изменив, не дай Бог, не оправдывать свой неблаговидный поступок не теми прическами, бельем и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве плохо преподнести мужу сюрприз?
ZANOZAВ ответ на Осень
Осень
Да, девочка запуталась, заигралась, возможно надумала и т.д., но!.. вот это ваше:

займитесь лучше СОБОЙ.купите белье,поменяйте прическу..Будьте более сексуальной,ему этого и не хватает.Не стесняйтесь быть в постели тигрицей!Короче,больше фантазии именно в этом деле.О себе больше думайте и не зацикливайтесь на муже,иначе разовьете в себе кучу комплексов и останетесь одна у разбитого корыта....Помните,что умная женщина следит за собой,а не за мужем.

Как же достали все подобные советы! Что ЕЩЁ бедным женщинам надо сделать????Может, на голове походить, потому что его это возбуждает??? Имея длинные волосы, изменить прическу можно только их отрезав, например. Какого хрена? Ради чего? В конце концов он полюбил такую. Про белье тоже обычно "весело"...Да есть у нее такое белье! И сексуальна она! И не стала толстой и клушеподобной, а, напротив, очень похорошела!
А если мужу что-то не нравится, надо с женой ПОГОВОРИТЬ об этом. Это так просто, просто ПОГОВОРИТЬ! А не кидаться в первый же виртуальный роман. И изменив, не дай Бог, не оправдывать свой неблаговидный поступок не теми прическами, бельем и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, девочка запуталась, заигралась, возможно надумала и т.д., но!.. вот это ваше:

займитесь лучше СОБОЙ.купите белье,поменяйте прическу..Будьте более сексуальной,ему этого и не хватает.Не стесняйтесь быть в постели тигрицей!Короче,больше фантазии именно в этом деле.О себе больше думайте и не зацикливайтесь на муже,иначе разовьете в себе кучу комплексов и останетесь одна у разбитого корыта....Помните,что умная женщина следит за собой,а не за мужем.

Как же достали все подобные советы! Что ЕЩЁ бедным женщинам надо сделать????Может, на голове походить, потому что его это возбуждает??? Имея длинные волосы, изменить прическу можно только их отрезав, например. Какого хрена? Ради чего? В конце концов он полюбил такую. Про белье тоже обычно "весело"...Да есть у нее такое белье! И сексуальна она! И не стала толстой и клушеподобной, а, напротив, очень похорошела!
А если мужу что-то не нравится, надо с женой ПОГОВОРИТЬ об этом. Это так просто, просто ПОГОВОРИТЬ! А не кидаться в первый же виртуальный роман. И изменив, не дай Бог, не оправдывать свой неблаговидный поступок не теми прическами, бельем и далее по списку.

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем