Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы все таки ответа! ))))

Так как в теме от вас молчок, то приходится создавать тему ...хотя мне этого и не хочется ...Товарищи модераторы! Я никогда против вас ничего не имела .. и я канеш понимаю, что работа у вас тяжелая и нервная ...НО!! .С какого перепуга вот этот мой комент удостоился вашего удаления?! .((( Просто хотелось бы понять вашу логику ...Если она канеш существует! )))


Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Диджей**
ху из Костик?))
КатенокВ ответ на Диджей**
Диджей**
ху из Костик?))
СсылкаПожаловаться
ху из Костик?))

Да ху с ним, с Коостиком! )))
С каких пор за словосочтание "Хера се" комент удаляют?! )))
Галка ГалкинаВ ответ на Катенок
Катенок
ху из Костик?))

Да ху с ним, с Коостиком! )))
С каких пор за словосочтание "Хера се" комент удаляют?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
букву "Х" надо вуалировать)
КатенокВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
букву "Х" надо вуалировать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
букву "Х" надо вуалировать)
Писать"Ж" ?! )))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
букву "Х" надо вуалировать)
Писать"Ж" ?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
букву "Х" надо вуалировать)
Писать"Ж" ?! )))

"жера се" ...А ниче звучит - на французский смахивает! )))
Галка ГалкинаВ ответ на Катенок
Катенок
букву "Х" надо вуалировать)
Писать"Ж" ?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучче "Ф";)
КатенокВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
лучче "Ф";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучче "Ф";)

Тогда на немецкий похоже! )))
LETОВ ответ на Катенок
Катенок
ху из Костик?))

Да ху с ним, с Коостиком! )))
С каких пор за словосочтание "Хера се" комент удаляют?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕДНЫЙ КОСТИК )))
КатенокВ ответ на LETО
LETО
БЕДНЫЙ КОСТИК )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БЕДНЫЙ КОСТИК )))

Да??? А я - богатая??? )))
LETОВ ответ на Катенок
Катенок
БЕДНЫЙ КОСТИК )))

Да??? А я - богатая??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прими иво на работу альфонсиком ))))
КатенокВ ответ на LETО
LETО
прими иво на работу альфонсиком ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прими иво на работу альфонсиком ))))

каво иво??? )))
LETОВ ответ на Катенок
Катенок
прими иво на работу альфонсиком ))))

каво иво??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
костика )))
Анжела ЛондонВ ответ на Катенок
Катенок
ху из Костик?))

Да ху с ним, с Коостиком! )))
С каких пор за словосочтание "Хера се" комент удаляют?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с тех пор, как усатая стала модером. выхолащивает форум под себя)
МаринасанВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
с тех пор, как усатая стала модером. выхолащивает форум под себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с тех пор, как усатая стала модером. выхолащивает форум под себя)

тихо соглашусь
Колобок и два жирафаВ ответ на Катенок
Катенок
ху из Костик?))

Да ху с ним, с Коостиком! )))
С каких пор за словосочтание "Хера се" комент удаляют?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот ведь оно-ваше словосочетание, по-моему я не ошиблась насчет его определения
Колобок и два жирафа
так вот ведь оно-ваше словосочетание, по-моему я не ошиблась насчет его определения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот ведь оно-ваше словосочетание, по-моему я не ошиблась насчет его определения

Я тут многим уже написала, что даже наши классики его употребляли! )))

""" У Тургенева! ))) . «Он решился, как говорится, взять на себя и похерить эту историю.»
"А грузди? — спросил вдруг Ферапонт, произнося букву «г» придыхательно, почти как хер." Ф. М. Достоевский, «Братья Карамазовы», 1880 г.
" Владыка решение консисторское о назначении следствия хером перечеркнул." Н. С. Лесков

Причем в их произведениях слово "хэр" употреблено в его первоночальном значении! )) - Устар. старинное название буквы «х»
"""Тогда **, растопыря ноги на подобие буквы хера и подбочясь на подобие ферта, произнес следующую краткую и выразительную речь: «Смотрите ж вы у меня, не очень умничайте — вы, я знаю, народ избалованный, да я выбью дурь из ваших голов, небось, скорее вчерашнего хмеля""". А. С. Пушкин, «История села Горюхина», 1830 г.
Видишь??? И Пушкин этим словом не гнушался! ))) ..."""
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Катенок
Катенок
так вот ведь оно-ваше словосочетание, по-моему я не ошиблась насчет его определения

Я тут многим уже написала, что даже наши классики его употребляли! )))

""" У Тургенева! ))) . «Он решился, как говорится, взять на себя и похерить эту историю.»
"А грузди? — спросил вдруг Ферапонт, произнося букву «г» придыхательно, почти как хер." Ф. М. Достоевский, «Братья Карамазовы», 1880 г.
" Владыка решение консисторское о назначении следствия хером перечеркнул." Н. С. Лесков

Причем в их произведениях слово "хэр" употреблено в его первоночальном значении! )) - Устар. старинное название буквы «х»
"""Тогда **, растопыря ноги на подобие буквы хера и подбочясь на подобие ферта, произнес следующую краткую и выразительную речь: «Смотрите ж вы у меня, не очень умничайте — вы, я знаю, народ избалованный, да я выбью дурь из ваших голов, небось, скорее вчерашнего хмеля""". А. С. Пушкин, «История села Горюхина», 1830 г.
Видишь??? И Пушкин этим словом не гнушался! ))) ..."""
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут многим уже написала, что даже наши классики его употребляли! )))
""" У Тургенева! ))) . «Он решился, как говорится, взять на себя и похерить эту историю.»

Риба моя! Слово "похерить" не имеет никакого отношения к термину "хер", обозначающему мужской детородный орган! Только к слову "хер", обозначающему букву старого русского алфавита!)))) А в целом, ты, разумеется, права, моя дорогая!))))
Сколопендра (сама доброта)
Я тут многим уже написала, что даже наши классики его употребляли! )))
""" У Тургенева! ))) . «Он решился, как говорится, взять на себя и похерить эту историю.»

Риба моя! Слово "похерить" не имеет никакого отношения к термину "хер", обозначающему мужской детородный орган! Только к слову "хер", обозначающему букву старого русского алфавита!)))) А в целом, ты, разумеется, права, моя дорогая!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут многим уже написала, что даже наши классики его употребляли! )))
""" У Тургенева! ))) . «Он решился, как говорится, взять на себя и похерить эту историю.»

Риба моя! Слово "похерить" не имеет никакого отношения к термину "хер", обозначающему мужской детородный орган! Только к слову "хер", обозначающему букву старого русского алфавита!)))) А в целом, ты, разумеется, права, моя дорогая!))))


Так и я про то же! ))))
Сколопендра (сама доброта)
Я тут многим уже написала, что даже наши классики его употребляли! )))
""" У Тургенева! ))) . «Он решился, как говорится, взять на себя и похерить эту историю.»

Риба моя! Слово "похерить" не имеет никакого отношения к термину "хер", обозначающему мужской детородный орган! Только к слову "хер", обозначающему букву старого русского алфавита!)))) А в целом, ты, разумеется, права, моя дорогая!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут многим уже написала, что даже наши классики его употребляли! )))
""" У Тургенева! ))) . «Он решился, как говорится, взять на себя и похерить эту историю.»

Риба моя! Слово "похерить" не имеет никакого отношения к термину "хер", обозначающему мужской детородный орган! Только к слову "хер", обозначающему букву старого русского алфавита!)))) А в целом, ты, разумеется, права, моя дорогая!))))


))) Я просто к тому, что за слово " похерить" меня вааще могут забанить! )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Катенок
Катенок
Я тут многим уже написала, что даже наши классики его употребляли! )))
""" У Тургенева! ))) . «Он решился, как говорится, взять на себя и похерить эту историю.»

Риба моя! Слово "похерить" не имеет никакого отношения к термину "хер", обозначающему мужской детородный орган! Только к слову "хер", обозначающему букву старого русского алфавита!)))) А в целом, ты, разумеется, права, моя дорогая!))))


))) Я просто к тому, что за слово " похерить" меня вааще могут забанить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хи))) Да скоро за слово ХУЛИган будут комменты удалять)))
МаринасанВ ответ на Катенок
Катенок
Я тут многим уже написала, что даже наши классики его употребляли! )))
""" У Тургенева! ))) . «Он решился, как говорится, взять на себя и похерить эту историю.»

Риба моя! Слово "похерить" не имеет никакого отношения к термину "хер", обозначающему мужской детородный орган! Только к слову "хер", обозначающему букву старого русского алфавита!)))) А в целом, ты, разумеется, права, моя дорогая!))))


))) Я просто к тому, что за слово " похерить" меня вааще могут забанить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
<
))) Я просто к тому, что за слово " похерить" меня вааще могут забанить! )))[/i]

Я не филолог, но по-моему это - литературное слово( синоним - забыть, оставить в покое)и к мату не имеет никакого отношения? А вот ,извините, "хер" и производные от него...мммм считаются словами нецензурными. Я не права?
КатенокВ ответ на Маринасан
Маринасан
<
))) Я просто к тому, что за слово " похерить" меня вааще могут забанить! )))[/i]

Я не филолог, но по-моему это - литературное слово( синоним - забыть, оставить в покое)и к мату не имеет никакого отношения? А вот ,извините, "хер" и производные от него...мммм считаются словами нецензурными. Я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
<
))) Я просто к тому, что за слово " похерить" меня вааще могут забанить! )))


Я не филолог, но по-моему это - литературное слово( синоним - забыть, оставить в покое)и к мату не имеет никакого отношения? А вот ,извините, "хер" и производные от него...мммм считаются словами нецензурными. Я не права?[/i]
есть 3 значение слова "хер" ...1 - это старинное название буквы Х, 2 - означает - две черты крест накрест - "Владыка решение консисторское о назначении следствия хером перечеркнул". Н. С. Лесков , а 3 и правда - БРАННОЕ! ..НО!!! Никак не матерное! ))))
МаринасанВ ответ на Катенок
Катенок
<
))) Я просто к тому, что за слово " похерить" меня вааще могут забанить! )))


Я не филолог, но по-моему это - литературное слово( синоним - забыть, оставить в покое)и к мату не имеет никакого отношения? А вот ,извините, "хер" и производные от него...мммм считаются словами нецензурными. Я не права?[/i]
есть 3 значение слова "хер" ...1 - это старинное название буквы Х, 2 - означает - две черты крест накрест - "Владыка решение консисторское о назначении следствия хером перечеркнул". Н. С. Лесков , а 3 и правда - БРАННОЕ! ..НО!!! Никак не матерное! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ООООООООЙ! Эти ТВАИ ИЗЫСКАНИЯ....оооооой! Я чета ржу!)))) И материал никак не усваивается, прыгает перед глазами.
[/i]
КатенокВ ответ на Маринасан
Маринасан
ООООООООЙ! Эти ТВАИ ИЗЫСКАНИЯ....оооооой! Я чета ржу!)))) И материал никак не усваивается, прыгает перед глазами.
[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ООООООООЙ! Эти ТВАИ ИЗЫСКАНИЯ....оооооой! Я чета ржу!)))) И материал никак не усваивается, прыгает перед глазами.


[/i]
(( Да ну тебя! ..Это ж серьезный трактат!!! ))))
МаринасанВ ответ на Катенок
Катенок
ООООООООЙ! Эти ТВАИ ИЗЫСКАНИЯ....оооооой! Я чета ржу!)))) И материал никак не усваивается, прыгает перед глазами.


[/i]
(( Да ну тебя! ..Это ж серьезный трактат!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
( Да ну тебя! ..Это ж серьезный трактат!!! ))))

КАААНЕША! Как насчет СИБЯ- так серьезно, а как МИНЯ ОБИИИИДИЛИ НЕ ЗА ЧТО- так хиханьки хаханьки- КАКАЯ НЕВЕСТА?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем