Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы встретиться в реале....

Я ни с кем в инете не дружу... Но есть личности,с кем мне иногда оооочень хочется встретиться в реале- Гоблин, Бочелли,Кама, Жужа, Детка... на сегодняшнюю минуту... набивайте стрелку)))
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Олька...Я
ГАЛИСВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Автор, набивают косяк, а стрелку забивают))))))))))))
Олька...ЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Автор, набивают косяк, а стрелку забивают))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не автор)
ГАЛИСВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я не автор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не вам))))))
Олька...ЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я и не вам))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто ваш коммент мне пришел..думала перепутали)
ангел гелана
Уж с Камой я точно не встретилась бы на стрелке, мне просто не о чем будет с ней поговорить, матом я не ругаюсь, послать я тоже не могу, кого куда будут того самого, мне эти темы не интересны, половину бы вычеркнула с твоего списка, простите возраст))))
КАМА*В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Уж с Камой я точно не встретилась бы на стрелке, мне просто не о чем будет с ней поговорить, матом я не ругаюсь, послать я тоже не могу, кого куда будут того самого, мне эти темы не интересны, половину бы вычеркнула с твоего списка, простите возраст))))
СсылкаПожаловаться
а тебя КТО ТО ПРИГЛАШАЛ..куда то?
ангел геланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а тебя КТО ТО ПРИГЛАШАЛ..куда то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не сильно огорчилась по поводу приглашения)))
Алёна БеспалькоВ ответ на КАМА*
КАМА*
а тебя КТО ТО ПРИГЛАШАЛ..куда то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то приглашала я ...
Алёна Беспалько
Вообще-то приглашала я ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю... каким образом выразить благодарность.. Гелан, что она подробно отписалась....сообщив автору темы... чтоб ты была в курсе.. что конкретно обо мне она не думает...вообще, совершенно..ты бы Алена подкорректировала.. список.. а то Гелан не придет... если я буду....)
Алёна БеспалькоВ ответ на КАМА*
КАМА*
Даже не знаю... каким образом выразить благодарность.. Гелан, что она подробно отписалась....сообщив автору темы... чтоб ты была в курсе.. что конкретно обо мне она не думает...вообще, совершенно..ты бы Алена подкорректировала.. список.. а то Гелан не придет... если я буду....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему-то твой ответ Гелан,пришёл мне,как "вам ответили на форуме" и ввёл меня в столбняк....
ангел геланаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Почему-то твой ответ Гелан,пришёл мне,как "вам ответили на форуме" и ввёл меня в столбняк....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему в столбняк? То что я написала , не стоит сильно растраиватся, приглашайте кого хотите,а реали подружек нет? Одна пригласила на встречу до сих пор раны зализывает)))) Оно вам надо?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Уж с Камой я точно не встретилась бы на стрелке, мне просто не о чем будет с ней поговорить, матом я не ругаюсь, послать я тоже не могу, кого куда будут того самого, мне эти темы не интересны, половину бы вычеркнула с твоего списка, простите возраст))))
СсылкаПожаловаться
да вроде кама из высшего общества, не думаю, что она матер матер)))
ангел геланаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да вроде кама из высшего общества, не думаю, что она матер матер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какого общества? Не смешите меня))))
ангел гелана
Уж с Камой я точно не встретилась бы на стрелке, мне просто не о чем будет с ней поговорить, матом я не ругаюсь, послать я тоже не могу, кого куда будут того самого, мне эти темы не интересны, половину бы вычеркнула с твоего списка, простите возраст))))
СсылкаПожаловаться
Уж с Камой я точно не встретилась бы на стрелке, мне просто не о чем будет с ней поговорить, матом я не ругаюсь, послать я тоже не могу,

вот заодно и поучишься!!!))))
ангел геланаВ ответ на угу
угу
Уж с Камой я точно не встретилась бы на стрелке, мне просто не о чем будет с ней поговорить, матом я не ругаюсь, послать я тоже не могу,

вот заодно и поучишься!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, мне никогда такой не быть!
ангел гелана
Уж с Камой я точно не встретилась бы на стрелке, мне просто не о чем будет с ней поговорить, матом я не ругаюсь, послать я тоже не могу, кого куда будут того самого, мне эти темы не интересны, половину бы вычеркнула с твоего списка, простите возраст))))
СсылкаПожаловаться
"На стрелке" да, лучше с ней не встречайся- пааарвёт, как Тузик грелку)
ангел геланаВ ответ на Лу
Лу
"На стрелке" да, лучше с ней не встречайся- пааарвёт, как Тузик грелку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да стыдно будет с ней в обществе!
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да стыдно будет с ней в обществе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да стыдно будет с ней в обществе! не сдержанная, крикливая, сумасброднвя девица, лезет куда не просят,хамит, оскорбляет, на личность человека наплевать ей, считает себя форумной думой и представляет себя таковой!!! Вчерашняя тема была скрыта модераторами из=за камы, наверное перепила вчера или чего покурила, может подставить тебя и предать и многое другое. Ведь именно по манере писания , почерку определяют личность человека, можно понять где есть юмор , а где его совсем нет в на писаном!
наглец .В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Уж с Камой я точно не встретилась бы на стрелке, мне просто не о чем будет с ней поговорить, матом я не ругаюсь, послать я тоже не могу, кого куда будут того самого, мне эти темы не интересны, половину бы вычеркнула с твоего списка, простите возраст))))
СсылкаПожаловаться
Уж с Камой я точно не встретилась бы на стрелке, мне просто не о чем будет с ней поговорить, матом я не ругаюсь, послать я тоже не могу, кого куда будут того самого, мне эти темы не интересны, половину бы вычеркнула с твоего списка, простите возраст))))

Клара Целкин в старости )))
ангел геланаВ ответ на наглец .
наглец .
Уж с Камой я точно не встретилась бы на стрелке, мне просто не о чем будет с ней поговорить, матом я не ругаюсь, послать я тоже не могу, кого куда будут того самого, мне эти темы не интересны, половину бы вычеркнула с твоего списка, простите возраст))))

Клара Целкин в старости )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тобой бы наглец выпила бы чашку чвя не больше
наглец .В ответ на ангел гелана
ангел гелана
С тобой бы наглец выпила бы чашку чвя не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тобой бы наглец выпила бы чашку чвя не больше

Дорогая,со мной бы ты нажралась крепких спиртных напитков,поехала бы к яру с цыганами,болтала бы всю ночь,а проснувшись утром,с радостью осознала свое грехопадение)))
ангел геланаВ ответ на наглец .
наглец .
С тобой бы наглец выпила бы чашку чвя не больше

Дорогая,со мной бы ты нажралась крепких спиртных напитков,поехала бы к яру с цыганами,болтала бы всю ночь,а проснувшись утром,с радостью осознала свое грехопадение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стану падшим ангелом?)))))
ангел гелана
Уж с Камой я точно не встретилась бы на стрелке, мне просто не о чем будет с ней поговорить, матом я не ругаюсь, послать я тоже не могу, кого куда будут того самого, мне эти темы не интересны, половину бы вычеркнула с твоего списка, простите возраст))))
СсылкаПожаловаться
А вот знаете, я матом тоже не ругаюсь, да и посылаю кого очень редко, а с Камой 4 часа проболтали о том ,о сем (несмотря на мой преклонный возраст).
Кстати, за эти 4 часа от Камы НИ РАЗУ матерного слова не услышала.
Не надо путать форумный образ с реальным человеком.
ангел геланаВ ответ на Mila
Mila
А вот знаете, я матом тоже не ругаюсь, да и посылаю кого очень редко, а с Камой 4 часа проболтали о том ,о сем (несмотря на мой преклонный возраст).
Кстати, за эти 4 часа от Камы НИ РАЗУ матерного слова не услышала.
Не надо путать форумный образ с реальным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы встречались с Камой в реали? Удивительно!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем