Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы знать мнение женской половины.

Как вы относитесь к тому, чтобы сперма попадала вам в рот. И глотаете ли вы ее?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
ЗИмА_2006
Фии....нет не переношу даже запаха...мой МЧ это знает и делает все, чтоб не доставлять мне неудобств в этом плане.
July
ИНогда можно, все зависит от желания людеффф так сказать.но лучше редко это делать , все ж таки не из приятных занятие.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
кормите его сладким, и сперма вкуснее станет....или банку сгущёнки у кровати держите - закусывайте, так сказать....
ТатьянаВ ответ на Василиса
Василиса
кормите его сладким, и сперма вкуснее станет....или банку сгущёнки у кровати держите - закусывайте, так сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам смешно, а у меня получается со стороны мужа сексуальная неудовлетворенность, вот так и пойдет налево))))))))
ВасилисаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вам смешно, а у меня получается со стороны мужа сексуальная неудовлетворенность, вот так и пойдет налево))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно смешно, вы тоже можете пойти на лево от сексуального террора....
Ничего страшного в сперме нет, запивайте сладким чаем, если так не лезет....
ТатьянаВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно смешно, вы тоже можете пойти на лево от сексуального террора....
Ничего страшного в сперме нет, запивайте сладким чаем, если так не лезет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Террора никакого нет, он не настаивает, просто я вижу как ему этого хочеться, а я не могу. Сладкий чай или как тут советуют сок вряд ли поможет, что то надо психологически перестраивать.
Ларчик*В ответ на Татьяна
Татьяна
Террора никакого нет, он не настаивает, просто я вижу как ему этого хочеться, а я не могу. Сладкий чай или как тут советуют сок вряд ли поможет, что то надо психологически перестраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, именно, психологически... Если ОН вымыт, то ничего отвратительного в этом нет. Как лекарство. Только польза от нее. Мы в своей жизни жрем и пьем горадо худшие, химические соединения)))
Котя МотяВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно смешно, вы тоже можете пойти на лево от сексуального террора....
Ничего страшного в сперме нет, запивайте сладким чаем, если так не лезет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно не вкусно.
Марьяна РослаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вам смешно, а у меня получается со стороны мужа сексуальная неудовлетворенность, вот так и пойдет налево))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы заставьте его сначала её съесть. Потом пусть у вас что-то требует. Я своего так заставила - он жутко хотел мне на лицо кончить, а я ему - нет, сначала ты себе... Забавно конечно было на это смотреть.
Злой КолянчеГВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
А вы заставьте его сначала её съесть. Потом пусть у вас что-то требует. Я своего так заставила - он жутко хотел мне на лицо кончить, а я ему - нет, сначала ты себе... Забавно конечно было на это смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы его еще в угол на горох не начали ставить за провинения? чувствую скора и не такое будет в его жизни
Марьяна РослаяВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
вы его еще в угол на горох не начали ставить за провинения? чувствую скора и не такое будет в его жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему это женщина должна быть жертвой и все желания мужика выполнять? Пусть сначала поймет как это "приятно". А потом просит.
Злой КолянчеГВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
А почему это женщина должна быть жертвой и все желания мужика выполнять? Пусть сначала поймет как это "приятно". А потом просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха, из такого расклада, мужик может тоже самое ей сказать, и ооочень многое убудет чего она не замечает. Однако везде должны быть компромисы.
Елена ЕжеваВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Аха, из такого расклада, мужик может тоже самое ей сказать, и ооочень многое убудет чего она не замечает. Однако везде должны быть компромисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха, из такого расклада, мужик может тоже самое ей сказать, и ооочень многое убудет чего она не замечает. Однако везде должны быть компромисы.

1.Чего такого убудет у женщины?
2.А если - это пунктик и ну никак женщина не может заставить себя сделать минет,может проще пойти на компромисс и не требовать?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
А почему это женщина должна быть жертвой и все желания мужика выполнять? Пусть сначала поймет как это "приятно". А потом просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что неприятного? блин, ну детсад. чесслово...
СветЛана БеловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вам смешно, а у меня получается со стороны мужа сексуальная неудовлетворенность, вот так и пойдет налево))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, а потом он посс....захочет Вам в рот....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Извините, а потом он посс....захочет Вам в рот....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам, Вы в своем уме? )))
АлимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вам смешно, а у меня получается со стороны мужа сексуальная неудовлетворенность, вот так и пойдет налево))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я раньше глотала, потом решила, что не хочу. Так мне в рот кончает, а я потом выплевываю в салфеточку. При Мрем это происходит и его это не парит. Так что попробуйте. может быть и для Вашего мужа не принципиально чтоб Вы глотали))
ТатьянаВ ответ на Алим
Алим
я раньше глотала, потом решила, что не хочу. Так мне в рот кончает, а я потом выплевываю в салфеточку. При Мрем это происходит и его это не парит. Так что попробуйте. может быть и для Вашего мужа не принципиально чтоб Вы глотали))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно не обязательно что бы глотала, можно и выплюнуть, но даже попадание спермы в рот для меня проблема)))).
АлимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да конечно не обязательно что бы глотала, можно и выплюнуть, но даже попадание спермы в рот для меня проблема)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это психологическая проблема. Поверьте на деле, не все так страшно. я один раз себя пересилила, и теперь жизни без орального секса себе не представляю)))
ТатьянаВ ответ на Алим
Алим
Это психологическая проблема. Поверьте на деле, не все так страшно. я один раз себя пересилила, и теперь жизни без орального секса себе не представляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оральный секс это здорово и мы тоже без него не обходимся, как прилюдия он вообще не заменим. Вся проблема только в сперме во рту. Ему хочется, что бы до конца не прерываясь.
АлимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Оральный секс это здорово и мы тоже без него не обходимся, как прилюдия он вообще не заменим. Вся проблема только в сперме во рту. Ему хочется, что бы до конца не прерываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неужели Вы не любите его на столько чтобы хоть изредка (раз для Вас это проблема) доставлять ему это удовольствие. уверена его радость и благодарность затмит все Ваши неприятные ощущения. а глядишь и самой понравится:)))))
ТатьянаВ ответ на Алим
Алим
неужели Вы не любите его на столько чтобы хоть изредка (раз для Вас это проблема) доставлять ему это удовольствие. уверена его радость и благодарность затмит все Ваши неприятные ощущения. а глядишь и самой понравится:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно люблю и очень редко, но все же доставляю ему эту радость, но каждый раз для меня это проблема, вот и решила узнать мнение общественности, одна я такая или нет))))))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну конечно люблю и очень редко, но все же доставляю ему эту радость, но каждый раз для меня это проблема, вот и решила узнать мнение общественности, одна я такая или нет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вижу проблемы. Всё естественно от любимого и ненаглядного:))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Василиса
Василиса
кормите его сладким, и сперма вкуснее станет....или банку сгущёнки у кровати держите - закусывайте, так сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший совет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем