Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2011, Главная форумов

Хотелось бы знать ваше мнение .

Добрый день форумчане. Хотелось бы услышать мнение со стороны. Я замужем 10 лет 2 мая мне будет 34 года, муж младше на 5 лет. Год назад я родила и мы переехали в Москву из Подольска (квартира от бабушки мужа) все было хорошо всегда , до тех пор пока мы не стали жить рядом с родственниками мужа. У них в семье все высокие и очень стройные. Мне постоянно свекровь и сестра мужа намекают что не плохо бы похудеть. В прошлые выходные чуть до слез не довели. Я услышала как меня между собой они назвали , тазик. Последнему ребенку 1 годик, кормила до 10 мес. Я всех своих детей кормила грудью. Готова к любой критике, но лучше поддержите

Спасибо всем за мнения! Полегчало.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
160
Аля Страус
Шлите их всех в жопу!
Что за хамство вообще?
Это ваше тело и только вам решать,какое оно.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Шлите их всех в жопу!
Что за хамство вообще?
СсылкаПожаловаться
Соглашусь))))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Шлите их всех в жопу!
Что за хамство вообще?
СсылкаПожаловаться
Честно говоря ловлю себя на том что уже комплексы начали появляться. Я же не называю их , тараньками. Но ругаться не хочется
СсылкаПожаловаться
Яна Строгина
Честно говоря ловлю себя на том что уже комплексы начали появляться. Я же не называю их , тараньками. Но ругаться не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гоните прочь комплексы!и стоит все же дать просраться им!
СсылкаПожаловаться
Яна Строгина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо ругаться. скажите что вы такие темы вообще не обсуждаеетт и что вашему мужу все нравится именно так
СсылкаПожаловаться
Яна Строгина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему , без того , чтобы хорошо им вставить , не обойтись ...
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Шлите их всех в жопу!
Что за хамство вообще?
СсылкаПожаловаться
Алевтина, у тебя тоже красивая фигура!
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Шлите их всех в жопу!
Что за хамство вообще?
СсылкаПожаловаться
Конечно неприятно когда оскорбляют тебя из-за фигуры. но все-таки займитесь своей внешностью. делйте физические упражнения уменьшите до минимального количества употребление хлеба сладкого и соленого. тогда только увидите результат. и делайте это не для родственников мужа а исключительно для себя. в свое время я игнорировала полезные советы о чем очень сожалею.
СсылкаПожаловаться
Пузырикова
Конечно неприятно когда оскорбляют тебя из-за фигуры. но все-таки займитесь своей внешностью. делйте физические упражнения уменьшите до минимального количества употребление хлеба сладкого и соленого. тогда только увидите результат. и делайте это не для родственников мужа а исключительно для себя. в свое время я игнорировала полезные советы о чем очень сожалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, верно, будет следующий с пожеланиями другого (бОльшего) - растянется вшЫрь. Как гармошка. Что не сделаешь ради хорошего отношеия окружающих? :)
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
фигурка супер, я о таком тазике тока мечтаю....и о хруди кстати тож....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
вот вот , тем более в такие годы!!!
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Это после 3-их родов такая стала, так был 1 размер.
СсылкаПожаловаться
Яна Строгина
Спасибо. Это после 3-их родов такая стала, так был 1 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скока еще собираетесь рожать деток этим неблагодарным?
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
скока еще собираетесь рожать деток этим неблагодарным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю 3 девочек хватит. Уже мальчиков пусть дочери рожают )
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
не думал ,что все так плохо..
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
не вижу на фото никакого тазика
СсылкаПожаловаться
---
Нормально относиться. если замечания адекватные, заняться собой, детей почаще оставлять с папой и его родственниками. За "тазик" в следующий раз без разговоров плюнуть в рожу.
СсылкаПожаловаться
---
Нормально относиться. если замечания адекватные, заняться собой, детей почаще оставлять с папой и его родственниками. За "тазик" в следующий раз без разговоров плюнуть в рожу.
СсылкаПожаловаться
Как вы себе это представляете? Плюнуть? :)
СсылкаПожаловаться
Яна Строгина
Как вы себе это представляете? Плюнуть? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже натурально представляю))) Но, если Вы не хотите портить столь великолепные отношения, можно посоветовать им не завидовать и вывести глистов =))
СсылкаПожаловаться
---
СсылкаПожаловаться
не, лучше тазиком дать... в бубен им...
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Я думаю Ваш муж должен свою семью поставить на место.
Если он этого не сделает сами вы не измените ничего.
Ну или на крайний случай перестаните с ними общаться вообще.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
СсылкаПожаловаться
Когда жили далеко отношения были лучше , это правда. Я не напрягаю никого детьми. Мы с мужем сами справляемся. Да его просить чтоб вступился не хотелось бы, пока делаю вид что меня это не тревожит. Но я же понимаю что они пытаются "открыть" ему глаза на меня. Он тоже усиленно делает вид что ему все равно. Предстоят праздники, поедем к ним на дачу. Поэтому и не рассказала до сих пор , про сравнение с тазиком меня. (
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
СсылкаПожаловаться
Согласна. актенты во взаимоотношениях сверковь- невестка рассталяет сын/муж. При самоустранении мужчина, конфликт только увеличится.
СсылкаПожаловаться
Согласна. актенты во взаимоотношениях сверковь- невестка рассталяет сын/муж. При самоустранении мужчина, конфликт только увеличится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас мне 45 я немного поумнела.
А раньше, когда была молодой и глупой тоже смотрела в рот мужу и родителям, как бы их чем не обидеть.
А правильно - сразу их поставить на место.
Если муж самоустраняется наберитесь храбрости и при очередном оскарблении оденьте им этот " тазик" прямо на голову.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Сейчас мне 45 я немного поумнела.
А раньше, когда была молодой и глупой тоже смотрела в рот мужу и родителям, как бы их чем не обидеть.
А правильно - сразу их поставить на место.
Если муж самоустраняется наберитесь храбрости и при очередном оскарблении оденьте им этот " тазик" прямо на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верхом ? ))) Боюсь сломаю их :-) но прислушаюсь к вам )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru