Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы знать ваше мнение .

Добрый день форумчане. Хотелось бы услышать мнение со стороны. Я замужем 10 лет 2 мая мне будет 34 года, муж младше на 5 лет. Год назад я родила и мы переехали в Москву из Подольска (квартира от бабушки мужа) все было хорошо всегда , до тех пор пока мы не стали жить рядом с родственниками мужа. У них в семье все высокие и очень стройные. Мне постоянно свекровь и сестра мужа намекают что не плохо бы похудеть. В прошлые выходные чуть до слез не довели. Я услышала как меня между собой они назвали , тазик. Последнему ребенку 1 годик, кормила до 10 мес. Я всех своих детей кормила грудью. Готова к любой критике, но лучше поддержите

Спасибо всем за мнения! Полегчало.
Яна Строгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
ИРГАВ ответ на Яна Строгина
Яна Строгина
Если вам трудно высказаться по поводу увиденного , и понять что я расстроена, по поводу услышанного, извините что кажусь сумасшедшей. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расстроены чем? если, что толстая- идите и худейте, мы за вас не похудеем. если считаете, что нормальная фигура- не делайте ничего.
dintra leis
Округлые формы женщину никогда не испортят !
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Бампер тяжеловат у вас, но всё равно таких наглых и бесцеремонных родственничков, как у мужа советую держать на расстоянии или же везде с собой брать свою сес тру или подружку а лучше всех сразу...и в три голоса обзывать, указывая на их недостатки! И вообще вам 34 года должны уже понимать что вас должно заботить только мнение своего любимого и единственного мужа!
Seilor Moon
немножечко схудеуть надо, лучше сейчас взяться за форму, только без фанатизма. А для троих детей вы отлично выглядите.
Яна СтрогинаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
немножечко схудеуть надо, лучше сейчас взяться за форму, только без фанатизма. А для троих детей вы отлично выглядите.
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение.)
Галка Галкина
Путем арифметических расчетов можно определить, что Ваш муж женился на Вас в 19 лет. Его родственницы просто предвзято к Вам относятся, а , возможно, и завидуют Вашей фигуре. А шептаться за спиною -хамство. Если присмотреться критически - можно сбросить 2 кг. А нужно ли? Спросите мужа. Будут доставать и дальше - скажите "похудею. когда захочу". Им то какое дело?
Яна СтрогинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Путем арифметических расчетов можно определить, что Ваш муж женился на Вас в 19 лет. Его родственницы просто предвзято к Вам относятся, а , возможно, и завидуют Вашей фигуре. А шептаться за спиною -хамство. Если присмотреться критически - можно сбросить 2 кг. А нужно ли? Спросите мужа. Будут доставать и дальше - скажите "похудею. когда захочу". Им то какое дело?
СсылкаПожаловаться
Муж говорит что очень нравится )) говорит так, что я не сомневаюсь. Но! Вода камень точит, они постоянно рядом, со своими намёками. Я уже и есть при них не могу.
Галка ГалкинаВ ответ на Яна Строгина
Яна Строгина
Муж говорит что очень нравится )) говорит так, что я не сомневаюсь. Но! Вода камень точит, они постоянно рядом, со своими намёками. Я уже и есть при них не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйтесь мужу. Пусть поставит их на место.
В их присутствии он мог бы сделать Вам комплимент и отстоять Ваше достоинство.
Галка Галкина
Пожалуйтесь мужу. Пусть поставит их на место.
В их присутствии он мог бы сделать Вам комплимент и отстоять Ваше достоинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Ефрем из СССР
С такой роднёй действительно наживёте себе кучу комплексов, хотя, выскажу своё мнение - у вас красивая фигура . Поэтому как выход, вижу только постепенное удаление вас с мужем от его родни, причём инициатива должна быть с его стороны, чтобы вам ещё и не напакостили под конец 0)))
Яна СтрогинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
С такой роднёй действительно наживёте себе кучу комплексов, хотя, выскажу своё мнение - у вас красивая фигура . Поэтому как выход, вижу только постепенное удаление вас с мужем от его родни, причём инициатива должна быть с его стороны, чтобы вам ещё и не напакостили под конец 0)))
СсылкаПожаловаться
Думаю так и поступим. К тому же здесь у нас всего 2 комнаты, а там 3 осталось. Да и я спокойно жила себе и мужем и детьми занималась, а теперь ...(
Спасибо за комплимент!
Вячеслав ДолговыхВ ответ на Яна Строгина
Яна Строгина
Думаю так и поступим. К тому же здесь у нас всего 2 комнаты, а там 3 осталось. Да и я спокойно жила себе и мужем и детьми занималась, а теперь ...(
Спасибо за комплимент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас нормальная фигура да и характер видать мягкий раз не можете поставить родствеников в стойло!!Кто-то вас невзлюбил. Вычислить и наказать!
Лу
На мой взгляд полновата, но не ужас.
ирина нижельскаяВ ответ на Лу
Лу
На мой взгляд полновата, но не ужас.
СсылкаПожаловаться
Нормальная - в стиле "Зены, королевы воинов". Валеджо еще такие фигуры любит изображать.
Лора Крофт
3 чудесные дочки и хорошая фигура, прекратите комплексовать. А благими намерениями вымощена дорога в ад. Пускай ваши родственники себе рты зашьют. Можете им показать все комментарии из этого поста. Ну не все, некоторые от особливо злобных персонажей можете убрать
Nadin
Злыдни ваши родственницы.А вы классная. И заметьте, вам об этом здесь мужчины говорят!
Татьяна
да пошли они все, жалуйстесь мужу, что за хабалки?
Фигура у вас нормальная, ноги еще подкачать и все было бы здорово!
ирина нижельскаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
да пошли они все, жалуйстесь мужу, что за хабалки?
Фигура у вас нормальная, ноги еще подкачать и все было бы здорово!
СсылкаПожаловаться
Ой нет, они по-моему, как раз немного перекачаны, передние мышцы.
Екатерина Молоштан
У вас стройная женственная фигура,а учитывая,что у вас трое детей.так вы выглядите отлично!А мужу скажите.пусть разберется со своими родственниками.Я бы ответила просто-"Зависть-плохое чувство"и забила бы на них,а когда поднимали бы эту тему,то только посмеивалась бы и смотрели сверху вниз на них снисходительно.
Яна СтрогинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
У вас стройная женственная фигура,а учитывая,что у вас трое детей.так вы выглядите отлично!А мужу скажите.пусть разберется со своими родственниками.Я бы ответила просто-"Зависть-плохое чувство"и забила бы на них,а когда поднимали бы эту тему,то только посмеивалась бы и смотрели сверху вниз на них снисходительно.
СсылкаПожаловаться
Они уверены что им весь мир завидует. А я просто тазик для них, как выяснилось.
Екатерина МолоштанВ ответ на Яна Строгина
Яна Строгина
Они уверены что им весь мир завидует. А я просто тазик для них, как выяснилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,дайте им тож какие-нить прозвища))))В лицо не говорите,но так чтоб слышали))
Яна СтрогинаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну,дайте им тож какие-нить прозвища))))В лицо не говорите,но так чтоб слышали))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дети им с радость передадут, тогда я вообще с ума сойду, от всего )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Яна Строгина
Яна Строгина
И дети им с радость передадут, тогда я вообще с ума сойду, от всего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему с ума сойдете?)))Они же вас называют.вы их тоже любя как-нить))например.если у сестры уши торчат-Чебурашка,ну не обидные.а такие.милые прозвища.но чтоб поняли,что вы молчать не будете))
Дарья ДашкевичВ ответ на Яна Строгина
Яна Строгина
Они уверены что им весь мир завидует. А я просто тазик для них, как выяснилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это вы на фото??? Ну так у вас отличная фигура! Фигуристая! Вообще не парьтесь! Врят ли вашему мужу понравится если вы похудеете и станете со всех сторон одинаково плоской.
Жужа
Ой! Я на этот случай всегда говорила: и муха не без брюха, и я - не без греха! Юмору побольше, доброго и светлого. Они худые и злые, а Вы пухленькая и добродушная - хороший противовес.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем