Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы знать ваше мнение .

Добрый день форумчане. Хотелось бы услышать мнение со стороны. Я замужем 10 лет 2 мая мне будет 34 года, муж младше на 5 лет. Год назад я родила и мы переехали в Москву из Подольска (квартира от бабушки мужа) все было хорошо всегда , до тех пор пока мы не стали жить рядом с родственниками мужа. У них в семье все высокие и очень стройные. Мне постоянно свекровь и сестра мужа намекают что не плохо бы похудеть. В прошлые выходные чуть до слез не довели. Я услышала как меня между собой они назвали , тазик. Последнему ребенку 1 годик, кормила до 10 мес. Я всех своих детей кормила грудью. Готова к любой критике, но лучше поддержите

Спасибо всем за мнения! Полегчало.
Яна Строгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Аля Страус
Шлите их всех в жопу!
Что за хамство вообще?
Это ваше тело и только вам решать,какое оно.
Ефрем из СССРВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Шлите их всех в жопу!
Что за хамство вообще?
Это ваше тело и только вам решать,какое оно.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь))))
Яна СтрогинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Шлите их всех в жопу!
Что за хамство вообще?
Это ваше тело и только вам решать,какое оно.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря ловлю себя на том что уже комплексы начали появляться. Я же не называю их , тараньками. Но ругаться не хочется
Аля СтраусВ ответ на Яна Строгина
Яна Строгина
Честно говоря ловлю себя на том что уже комплексы начали появляться. Я же не называю их , тараньками. Но ругаться не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гоните прочь комплексы!и стоит все же дать просраться им!
ЮлияВ ответ на Яна Строгина
Яна Строгина
Честно говоря ловлю себя на том что уже комплексы начали появляться. Я же не называю их , тараньками. Но ругаться не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо ругаться. скажите что вы такие темы вообще не обсуждаеетт и что вашему мужу все нравится именно так
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Яна Строгина
Яна Строгина
Честно говоря ловлю себя на том что уже комплексы начали появляться. Я же не называю их , тараньками. Но ругаться не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему , без того , чтобы хорошо им вставить , не обойтись ...
Рыжая СтерваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Шлите их всех в жопу!
Что за хамство вообще?
Это ваше тело и только вам решать,какое оно.
СсылкаПожаловаться
Алевтина, у тебя тоже красивая фигура!
ПузыриковаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Шлите их всех в жопу!
Что за хамство вообще?
Это ваше тело и только вам решать,какое оно.
СсылкаПожаловаться
Конечно неприятно когда оскорбляют тебя из-за фигуры. но все-таки займитесь своей внешностью. делйте физические упражнения уменьшите до минимального количества употребление хлеба сладкого и соленого. тогда только увидите результат. и делайте это не для родственников мужа а исключительно для себя. в свое время я игнорировала полезные советы о чем очень сожалею.
ZweckeВ ответ на Пузырикова
Пузырикова
Конечно неприятно когда оскорбляют тебя из-за фигуры. но все-таки займитесь своей внешностью. делйте физические упражнения уменьшите до минимального количества употребление хлеба сладкого и соленого. тогда только увидите результат. и делайте это не для родственников мужа а исключительно для себя. в свое время я игнорировала полезные советы о чем очень сожалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, верно, будет следующий с пожеланиями другого (бОльшего) - растянется вшЫрь. Как гармошка. Что не сделаешь ради хорошего отношеия окружающих? :)
Nefertiti
фигурка супер, я о таком тазике тока мечтаю....и о хруди кстати тож....
Кира СильнаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
фигурка супер, я о таком тазике тока мечтаю....и о хруди кстати тож....
СсылкаПожаловаться
вот вот , тем более в такие годы!!!
Яна СтрогинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
фигурка супер, я о таком тазике тока мечтаю....и о хруди кстати тож....
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Это после 3-их родов такая стала, так был 1 размер.
Nefertiti В ответ на Яна Строгина
Яна Строгина
Спасибо. Это после 3-их родов такая стала, так был 1 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скока еще собираетесь рожать деток этим неблагодарным?
Яна СтрогинаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
скока еще собираетесь рожать деток этим неблагодарным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю 3 девочек хватит. Уже мальчиков пусть дочери рожают )
дмитрий суховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
фигурка супер, я о таком тазике тока мечтаю....и о хруди кстати тож....
СсылкаПожаловаться
не думал ,что все так плохо..
Кира Сильная
не вижу на фото никакого тазика
---
Нормально относиться. если замечания адекватные, заняться собой, детей почаще оставлять с папой и его родственниками. За "тазик" в следующий раз без разговоров плюнуть в рожу.
Яна СтрогинаВ ответ на ---
---
Нормально относиться. если замечания адекватные, заняться собой, детей почаще оставлять с папой и его родственниками. За "тазик" в следующий раз без разговоров плюнуть в рожу.
СсылкаПожаловаться
Как вы себе это представляете? Плюнуть? :)
Яна Строгина
Как вы себе это представляете? Плюнуть? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже натурально представляю))) Но, если Вы не хотите портить столь великолепные отношения, можно посоветовать им не завидовать и вывести глистов =))
SquorchikВ ответ на ---
---
Нормально относиться. если замечания адекватные, заняться собой, детей почаще оставлять с папой и его родственниками. За "тазик" в следующий раз без разговоров плюнуть в рожу.
СсылкаПожаловаться
не, лучше тазиком дать... в бубен им...
ЯНатальЯ
Я думаю Ваш муж должен свою семью поставить на место.
Если он этого не сделает сами вы не измените ничего.
Ну или на крайний случай перестаните с ними общаться вообще.
Яна СтрогинаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Я думаю Ваш муж должен свою семью поставить на место.
Если он этого не сделает сами вы не измените ничего.
Ну или на крайний случай перестаните с ними общаться вообще.
СсылкаПожаловаться
Когда жили далеко отношения были лучше , это правда. Я не напрягаю никого детьми. Мы с мужем сами справляемся. Да его просить чтоб вступился не хотелось бы, пока делаю вид что меня это не тревожит. Но я же понимаю что они пытаются "открыть" ему глаза на меня. Он тоже усиленно делает вид что ему все равно. Предстоят праздники, поедем к ним на дачу. Поэтому и не рассказала до сих пор , про сравнение с тазиком меня. (
Анастасия ПоповаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Я думаю Ваш муж должен свою семью поставить на место.
Если он этого не сделает сами вы не измените ничего.
Ну или на крайний случай перестаните с ними общаться вообще.
СсылкаПожаловаться
Согласна. актенты во взаимоотношениях сверковь- невестка рассталяет сын/муж. При самоустранении мужчина, конфликт только увеличится.
ЯНатальЯВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Согласна. актенты во взаимоотношениях сверковь- невестка рассталяет сын/муж. При самоустранении мужчина, конфликт только увеличится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас мне 45 я немного поумнела.
А раньше, когда была молодой и глупой тоже смотрела в рот мужу и родителям, как бы их чем не обидеть.
А правильно - сразу их поставить на место.
Если муж самоустраняется наберитесь храбрости и при очередном оскарблении оденьте им этот " тазик" прямо на голову.
Яна СтрогинаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Сейчас мне 45 я немного поумнела.
А раньше, когда была молодой и глупой тоже смотрела в рот мужу и родителям, как бы их чем не обидеть.
А правильно - сразу их поставить на место.
Если муж самоустраняется наберитесь храбрости и при очередном оскарблении оденьте им этот " тазик" прямо на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верхом ? ))) Боюсь сломаю их :-) но прислушаюсь к вам )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем