Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хотеть детей в сорок лет

Девочки, скажите, это нормально хотеть детей в сорок лет? Ему 53 , мне 40, встретились полтора года назад, поняла что хочу ребенка от него.. это нормально или уже поздно, как вы думаете?
Марьяша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Kazuka Kazukovna
Моя мама родила моего братишку в 44! Сейчас ему уже 21! Правда это третий ребенок !
Леночка Лапушка
Тетя моя родила в 40 лет, мы еще смеялись, что по залету. На работе женщина родила в 45. Не комплексуйте по этому поводу!
МарьяшаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Тетя моя родила в 40 лет, мы еще смеялись, что по залету. На работе женщина родила в 45. Не комплексуйте по этому поводу!
СсылкаПожаловаться
Ваша мама молодчина большущая! А сколько папе было лет в тот момент?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Марьяша
Марьяша
Ваша мама молодчина большущая! А сколько папе было лет в тот момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мама, а тетя... Дяде было 42.
МарьяшаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Не мама, а тетя... Дяде было 42.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит тетя молодчина, но все равно как то страшновато, ведь моему 53
Леночка ЛапушкаВ ответ на Марьяша
Марьяша
Значит тетя молодчина, но все равно как то страшновато, ведь моему 53
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас узи есть... Страшно было раньше, лет так 30 назад...А сейчас у старородящих (извините за такое слово) берут анализ околоплодных вод, чтобы определить,есть ли патология ребенка. И всего-то делов! Так что шанс родить здорового ребеночка велик! Беременнейте и рожайте, а всем, кто будет осмеивать, фигу в нос, пускай сами попробуют. Слабо ведь!
Голубка Желанная
Все нормально! Лишь бы рождались. Хочется детей - нужно рожать.Кому когда даст Бог. Дети от любви всегда красивые и умные.
Наталья Веселова
Если женщина в детородном возрасте, как может быть поздно? Когда будет поздно, Вы и не забеременеете, а если можете, значит в самый раз.
МарьяшаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если женщина в детородном возрасте, как может быть поздно? Когда будет поздно, Вы и не забеременеете, а если можете, значит в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Наташ, спасибо за поддержку)))))
Галина Тарасова
Рожать надо обязательно, а тем более если хочется. Только я кажется слышала, что в зрелом возрасте чаще рождаются двойни.
Галина Тарасова
Рожать надо обязательно, а тем более если хочется. Только я кажется слышала, что в зрелом возрасте чаще рождаются двойни.
СсылкаПожаловаться
Да какой это зрелый возраст - всего-то 40 лет! Вспомните наших бабушек - сколько получалось - столько и рожали! Это сейчас медики умные стали - от сих и до сих. Здесь другой аспект рассматривать надо - здоровье, возможности, условия. Если все нормально - рожайте, на счастье и радость.
Бабушка Молодушка
У меня подруга родила в 42. Очень счастлива.
Banan PerezrelyВ ответ на Бабушка Молодушка
Бабушка Молодушка
У меня подруга родила в 42. Очень счастлива.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже. Сейчас такая деваха выросла)))
Азорамам
Марьяна, деточка, не верьте ни кому, рожайте,! Пишите в личку, отвечу.
МарьяшаВ ответ на Азорамам
Азорамам
Марьяна, деточка, не верьте ни кому, рожайте,! Пишите в личку, отвечу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку большое! Деточка? а сколько же вам лет?
Наталья
Моя мама говорит - "Детей рожать никогда не поздно". А старших надо слушаться.:) Или ,хотя бы, прислушиваться.
Natalia
со мной в классе девочка училась, так вот ее мама родила в 53. сейчас мамане 87, и не скажешь по виду. как максимум на 65 выглядит. и вообще я много знаю женщин которые рожали после 40, и кстати после родов помолодели, посвежели. и ни одна не жалеет.
Emma Wotson
Меня мама родила в 39 лет.меня любили но не воспитывали.росла смотрела и сама училась что да как.за это благодарна родителям,очень их люблю.
Но мне очень страшно.маме 61,а мне 22,я еще не готова терять родителей.
Хотите ребенка-пожалуста,но берегите себя,чтоб потом ваше дитя по ночам не рыдало о том что мама может умереть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем