Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хотим детей , но не получается на протяжении 1,5 года! поделитесь опытом!

Валентина Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
IskraRedВ ответ на snamama
snamama
А по умному "трахаться" сложно? Я вас конечно понимаю насчет еды и образа жизни. Сама такой кипишь подняла когда узнала что невестка пьет таблетки (врач назначила)! Да сначала родить надо хоть одного здорового ребеночка, потом уж конечно, можно и планировать. Но все равно - нельзя насиловать природу - она мстит потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а по-умному это как? я рано родила, да, пущай меня закидают тапками, но вот отца дитя выгнала вон и чаво делать? с 19 до 25 (пока замуж вышла) ни-ни? лан если б девственница была, а так-то организма требует...
таблетки эти имеют ещё некоторые лечебные свойства, мне назначали, когда по-женски чуток здоровьем повредилась (сбой в работе организма пошёл), так что мало, мож, невестке в лечебных целях назначили...
а то, что без таблеток дитё здоровое будет - это бабка надвое сказала, подружка у меня - педиатр, нет сейчас абсолютно здоровых детей, а ведь далеко не все мамы курят, пьют таблетки, употребляют алкоголь и тд, я вот не пила, не курила, таблеток не пила, а у дитя с глазками и по неврологии столько трудностей, лечу до сих пор (ей уже почти 9 лет), а всё от нервов, отец её каждый день меня из себя выводил... так что, лично я считаю, что главное для беременной женщины - спокойствие наряду со здоровым образом жизни, а таблетки те вообще не такую уж и большую роль играют... тем более, что их всегда можно перестать пить...
snamamaВ ответ на IskraRed
IskraRed
а по-умному это как? я рано родила, да, пущай меня закидают тапками, но вот отца дитя выгнала вон и чаво делать? с 19 до 25 (пока замуж вышла) ни-ни? лан если б девственница была, а так-то организма требует...
таблетки эти имеют ещё некоторые лечебные свойства, мне назначали, когда по-женски чуток здоровьем повредилась (сбой в работе организма пошёл), так что мало, мож, невестке в лечебных целях назначили...
а то, что без таблеток дитё здоровое будет - это бабка надвое сказала, подружка у меня - педиатр, нет сейчас абсолютно здоровых детей, а ведь далеко не все мамы курят, пьют таблетки, употребляют алкоголь и тд, я вот не пила, не курила, таблеток не пила, а у дитя с глазками и по неврологии столько трудностей, лечу до сих пор (ей уже почти 9 лет), а всё от нервов, отец её каждый день меня из себя выводил... так что, лично я считаю, что главное для беременной женщины - спокойствие наряду со здоровым образом жизни, а таблетки те вообще не такую уж и большую роль играют... тем более, что их всегда можно перестать пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Щас, будем на вас тапки расходовать))) не дождетесь! То что с детьми проблемы я это знаю, но ведь и врачи способствуют. Не мне вам говорить что сейчас в роддомах делается - и стимуляция, и кесарево всем подряд. Раньше кесарили в случае крайней необходимости. А сейчас часто силком дитя заставляют вылазить - смена у них кончается. Я пока нашла роддом чтоб невестке рожать - умаялась! такие отзывы, что за голову схватишься. Но нашли врача, договорились. Прихватило, приезжаем, другая смена, оформляемся и дежурный врач орет - срочно кесарево! она перехаживает. Ну я-то дыбки встала, УЗИ совсем другое показало. Наехал на меня, аж глазами сверкал. Я звонить врачу, вызываю ее. Он сразу и остыл - и перехоженность сразу испарилась. Родила невестка через неделю, сама и без выдавливания. А у сотрудницы при родах дите калекой сделали - тянули, результат ДЦП. Загубили парня, умный, а физически калека.
IskraRedВ ответ на snamama
snamama
Щас, будем на вас тапки расходовать))) не дождетесь! То что с детьми проблемы я это знаю, но ведь и врачи способствуют. Не мне вам говорить что сейчас в роддомах делается - и стимуляция, и кесарево всем подряд. Раньше кесарили в случае крайней необходимости. А сейчас часто силком дитя заставляют вылазить - смена у них кончается. Я пока нашла роддом чтоб невестке рожать - умаялась! такие отзывы, что за голову схватишься. Но нашли врача, договорились. Прихватило, приезжаем, другая смена, оформляемся и дежурный врач орет - срочно кесарево! она перехаживает. Ну я-то дыбки встала, УЗИ совсем другое показало. Наехал на меня, аж глазами сверкал. Я звонить врачу, вызываю ее. Он сразу и остыл - и перехоженность сразу испарилась. Родила невестка через неделю, сама и без выдавливания. А у сотрудницы при родах дите калекой сделали - тянули, результат ДЦП. Загубили парня, умный, а физически калека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, врачи во многом способствуют, как раз теми методами, про котрые Вы упомянули, поэтому и я, и мои подружки многие ехали в роддом уже со схватками, чтоб не стимулировали, чтоб процесс был естественный, это всяко для организма и мамы, и малыша лучше, а акушеры чуть ли не из рук в руки передаются...
про роддома я с Вами полностью согласна, бедлам полнейший творится, нужно и вправду самому за всем следить...
НютаВ ответ на snamama
snamama
после таблеток, как правило, наоборот, ещё быстрее беременнеют....

Не знаю такого... Препарат накапливается в организме, даже врачи такое говорили. Сами рассудите - травите организм химией и хотите чтобы все сразу получилось? Нет, должно время пройти, на восстановление природной чистоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гинекологи спецом назначают таблетки,чтоб на отмене женщина быстренько забеременела,точно вам говорю
snamamaВ ответ на Нюта
Нюта
гинекологи спецом назначают таблетки,чтоб на отмене женщина быстренько забеременела,точно вам говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я старой закалки - не убедите! Вот не пили раньше всякой дряни и "залетали" в момент. А сейчас только и слышишь о проблемах. И ни фига эти самые гинекологи не понимают (простите спецы, если есть). Моя сотрудница где только не была, чего только не делала - не было детей 10 лет. А как муж свалил (на стороне дитенка заделал), она вышла замуж за другого и СРАЗУ двоих пацанов, один за другим. А ведь такие диагнозы ей ставили...
НютаВ ответ на snamama
snamama
Ну я старой закалки - не убедите! Вот не пили раньше всякой дряни и "залетали" в момент. А сейчас только и слышишь о проблемах. И ни фига эти самые гинекологи не понимают (простите спецы, если есть). Моя сотрудница где только не была, чего только не делала - не было детей 10 лет. А как муж свалил (на стороне дитенка заделал), она вышла замуж за другого и СРАЗУ двоих пацанов, один за другим. А ведь такие диагнозы ей ставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё бывает,но всех врачей под одну гребенку это глупо,сколько таких,которым помогли....
snamamaВ ответ на Нюта
Нюта
всё бывает,но всех врачей под одну гребенку это глупо,сколько таких,которым помогли....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё бывает,но всех врачей под одну гребенку это глупо,сколько таких,которым помогли....

Тут дело не во враче (сама знаю многих прекрасных людей), медицина у нас далека. Мы ведь верим врачам, а они (только когда у тебя дружеские отношения) честно признаются в том, что не знают природы многих процессов в наших организмах. А зачатие ребенка - это великая тайна.
Юлия Михайловна)))В ответ на snamama
snamama
после таблеток, как правило, наоборот, ещё быстрее беременнеют....

Не знаю такого... Препарат накапливается в организме, даже врачи такое говорили. Сами рассудите - травите организм химией и хотите чтобы все сразу получилось? Нет, должно время пройти, на восстановление природной чистоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врачи как раз прописывают противозачаточные женщине, потом отмена и на отмене часто беременеют.
ВалеттаВ ответ на IskraRed
IskraRed
после таблеток, как правило, наоборот, ещё быстрее беременнеют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк)))
Елена ЖосанВ ответ на IskraRed
IskraRed
после таблеток, как правило, наоборот, ещё быстрее беременнеют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажи. у меня после трех лет приема пилюль ТАКИЕ проблемы с этим делом.что уже два года на стимуляторах сижу
Елена Жосан
не скажи. у меня после трех лет приема пилюль ТАКИЕ проблемы с этим делом.что уже два года на стимуляторах сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня после 6-ти лет приёма нет проблем....
я ж говорила, как правило, а исключения правило не опровергают, а доказывают....
организмы разные и реакция одинаковой быть не может... а там и таблетки могли не подходить, и ещё куча всего....
IskraRed
если после года попыток беременность не наступает, это повод обратиться к врачу, и только врач Вам скажет, что делать, а не форум и тырнет...
snamamaВ ответ на IskraRed
IskraRed
если после года попыток беременность не наступает, это повод обратиться к врачу, и только врач Вам скажет, что делать, а не форум и тырнет...
СсылкаПожаловаться
если после года попыток беременность не наступает, это повод обратиться к врачу, и только врач Вам скажет, что делать, а не форум и тырнет...

Или деньгу выкачают, по полной...
IskraRedВ ответ на snamama
snamama
если после года попыток беременность не наступает, это повод обратиться к врачу, и только врач Вам скажет, что делать, а не форум и тырнет...

Или деньгу выкачают, по полной...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так не фиг по шарашкиным конторам ходить...
в любом случае в норме опять же в течение года беременность должна наступить...
Agent 007
Могу выехать помочь.
ManjaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Могу выехать помочь.
СсылкаПожаловаться
лучший ответ)))))
elena.platovaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Могу выехать помочь.
СсылкаПожаловаться
Могу выехать помочь.

Консультировать станете?
Agent 007В ответ на elena.platova
elena.platova
Могу выехать помочь.

Консультировать станете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И консультировать ТОЖЕ.
elena.platovaВ ответ на Agent 007
Agent 007
И консультировать ТОЖЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я извиняюсь, а сколько детей с Вашей помощью зачали?
Agent 007В ответ на elena.platova
elena.platova
Я извиняюсь, а сколько детей с Вашей помощью зачали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачали и родили одного (но об этом я узнал позже и от других) , а зачатых и нерожденных -- полно!
elena.platovaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Зачали и родили одного (но об этом я узнал позже и от других) , а зачатых и нерожденных -- полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему нерождённых? непрофинансировали?
Agent 007В ответ на elena.platova
elena.platova
А почему нерождённых? непрофинансировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз-таки потому,что профинансировал.
elena.platovaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Как раз-таки потому,что профинансировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошу меня извинить: Вы профинансировали их НЕ рождение???
Agent 007В ответ на elena.platova
elena.platova
Прошу меня извинить: Вы профинансировали их НЕ рождение???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно так! А что оставалось делать, если это было требование "залеток" ?
elena.platovaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Точно так! А что оставалось делать, если это было требование "залеток" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я так давно в замуже, что просто не въехала, что есть и жизнь на стороне)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем