Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хотим детей , но не получается на протяжении 1,5 года! поделитесь опытом!

Валентина Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Алекса
Во те здрасте то сковородкой хотела огреть , теперь детей заводить Помирились ,что ли?
Валентина Денисова
так мы и не ругались!) с чего ж вы это взяли ! это всего лишь обсуждения, мелочи ,я ж с супругом это обсуждать не буду, а тут с единомышленниками почесали языки!
а енто жесть какая серьезная тема в нашей семье! я честно говоря её даже не завожу при нём, потому что он жутко расстраивается! ну правильно и я тоже, хочется как то уже на новый уровень переходить, и детей очень люблю, всё с чужими, да с чужими, хочется своего малыша! уверена и понимание сразу придёт , пусть и не надолго))))
Валентина Денисова
так мы и не ругались!) с чего ж вы это взяли ! это всего лишь обсуждения, мелочи ,я ж с супругом это обсуждать не буду, а тут с единомышленниками почесали языки!
а енто жесть какая серьезная тема в нашей семье! я честно говоря её даже не завожу при нём, потому что он жутко расстраивается! ну правильно и я тоже, хочется как то уже на новый уровень переходить, и детей очень люблю, всё с чужими, да с чужими, хочется своего малыша! уверена и понимание сразу придёт , пусть и не надолго))))
СсылкаПожаловаться
так мы и не ругались!) с чего ж вы это взяли ! это всего лишь обсуждения, мелочи ,я ж с супругом это обсуждать не буду, а тут с единомышленниками почесали языки!
а енто жесть какая серьезная тема в нашей семье! я честно говоря её даже не завожу при нём, потому что он жутко расстраивается! ну правильно и я тоже, хочется как то уже на новый уровень переходить, и детей очень люблю, всё с чужими, да с чужими, хочется своего малыша! уверена и понимание сразу придёт , пусть и не надолго))))


А что значит:всё с чужими, да с чужими...?
ИРГА
полтора года не срок, трудитесь, работайте, старайтесь
Валентина Денисова
методы, методы хочу!!!)))
Комментарий удален.Почему?
PindwinВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У современных мужчин далеко не у всех подвижные сперматозавры )))))))
+ здоровое питание: нет чипсам, полуфабрикатам, пиву и проч. ))))))[/i]

+100500
Валентина Денисова
методы, методы хочу!!!)))
СсылкаПожаловаться
полное обследование и вас, и его,чтобы досканально. Анализы на вен. болячки,гармоны, проходимость труб,на наличие фоликул и овуляции, у него андролог- сперму,простату, точнее ее сок))) и прочее,прочее,прочее. Когда узнаете причину,тогда найдете метод. все это оочень дорого и муторно .знаю это потому,что подруга моя уже год обследуются, осталось только трубы ей посмотреть,сказали,что это последняя причина,почему не получается,если и там все будет ОК,значит только ЭКО поможет
Золушка
Купи кино такое..специальное.. Про сантехника немецкого.. Там все детально показуют.. Иех..молодешь..всему вас учить надо!!
Валентина Денисова
)) смешно-то, смешно конечно))! да не очень! и березку делали ,и в низ головой держал)) ,короче целый цирк с акробатическим размахом и ничего!
Валентина Денисова
)) смешно-то, смешно конечно))! да не очень! и березку делали ,и в низ головой держал)) ,короче целый цирк с акробатическим размахом и ничего!
СсылкаПожаловаться
просто перестаньте об этом постоянно думать. просто любите друг друга.
Валентина Денисова
)) смешно-то, смешно конечно))! да не очень! и березку делали ,и в низ головой держал)) ,короче целый цирк с акробатическим размахом и ничего!
СсылкаПожаловаться
К врачу сходите оба..акробаты блин )) в средневековье живете что ли???
Валентина Денисова
да как не получается об этом не думать
Валентина Денисова
да как не получается об этом не думать
СсылкаПожаловаться
а что вы делали,кроме березки для того,чтобы забеременеть???
Дипа Кадырова
планирование ребенка это ответственный шаг, здоровье обоих супругов должно быть идеальным, от этого напрямую зависит жизнь Вашего будущего ребенка, прежде чем зачать ребенка, следует провести полное медицинское обследование всего организма обоим супругам, дабы избежать риски связанные со здоровьем, планирование ребенка это огромная ответственность за новую жизнь, в которой будет течь Ваша кровь, а вот какого цвета она будет, зависит только от супругов.
Юлия Михайловна)))
для начала действительно сходите оба к врачу, и проверьтесь основательно на все и на совместимость тоже.
Иса
нужен хороший врач...а так, надо витамины пить,съездить на море ,подышать морским воздухом -отдохнуть как следует... и не думать об этом постоянно...после секса полежать минут 10 на животе...
Юлия Михайловна)))В ответ на Иса
Иса
нужен хороший врач...а так, надо витамины пить,съездить на море ,подышать морским воздухом -отдохнуть как следует... и не думать об этом постоянно...после секса полежать минут 10 на животе...
СсылкаПожаловаться
врач нужен, иногда выезд на море противопоказан.
snamama
Полтора года - не срок! А если раньше еще и таблетки пили противозачаточные... Ждите! Ваш малыш еще в раздумьях - выбирать вас в родители или подождать. Видать не созрели еще)))

IskraRedВ ответ на snamama
snamama
Полтора года - не срок! А если раньше еще и таблетки пили противозачаточные... Ждите! Ваш малыш еще в раздумьях - выбирать вас в родители или подождать. Видать не созрели еще)))

СсылкаПожаловаться
после таблеток, как правило, наоборот, ещё быстрее беременнеют....
snamamaВ ответ на IskraRed
IskraRed
после таблеток, как правило, наоборот, ещё быстрее беременнеют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после таблеток, как правило, наоборот, ещё быстрее беременнеют....

Не знаю такого... Препарат накапливается в организме, даже врачи такое говорили. Сами рассудите - травите организм химией и хотите чтобы все сразу получилось? Нет, должно время пройти, на восстановление природной чистоты.
IskraRedВ ответ на snamama
snamama
после таблеток, как правило, наоборот, ещё быстрее беременнеют....

Не знаю такого... Препарат накапливается в организме, даже врачи такое говорили. Сами рассудите - травите организм химией и хотите чтобы все сразу получилось? Нет, должно время пройти, на восстановление природной чистоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в норме там пару месяцев вполне достаточно для восстановления, но опять же, у всех организмы разные, это как правило, а там уже всякое бывает...
а химия, её и в той же колбасе полно... таблетки ничем не хуже и не лучше, даже обычные витамины...
snamamaВ ответ на IskraRed
IskraRed
в норме там пару месяцев вполне достаточно для восстановления, но опять же, у всех организмы разные, это как правило, а там уже всякое бывает...
а химия, её и в той же колбасе полно... таблетки ничем не хуже и не лучше, даже обычные витамины...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я против таблеток, ИМХО! Как бы там ни было - но сейчас полно проблем у молодежи, потому что с раннего возраста начинают глотать эту гадость! Еще организмы укрепиться не успели, а уже травля идет.
IskraRedВ ответ на snamama
snamama
Я против таблеток, ИМХО! Как бы там ни было - но сейчас полно проблем у молодежи, потому что с раннего возраста начинают глотать эту гадость! Еще организмы укрепиться не успели, а уже травля идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
против - не против, смотря какие таблетки... когда моя доча в больнице лежала, мне было всё равно таблетки или травки, лишь бы вылечили...
у молодёжи сейчас ещё кроме таблеток не еда, а хрень какая-то зачастую... лично я больше на еду и неправильный образ жизни грешу, чем на таблетки, да и таблетки пьют от случая к случаю, а еду едят каждый день и не по разу...
тем более без противозачаточных тоже как минимум неудобно... уж лучше противозачаточные, чем аборты или семеро по лавкам, когда к ним не готов...
snamamaВ ответ на IskraRed
IskraRed
против - не против, смотря какие таблетки... когда моя доча в больнице лежала, мне было всё равно таблетки или травки, лишь бы вылечили...
у молодёжи сейчас ещё кроме таблеток не еда, а хрень какая-то зачастую... лично я больше на еду и неправильный образ жизни грешу, чем на таблетки, да и таблетки пьют от случая к случаю, а еду едят каждый день и не по разу...
тем более без противозачаточных тоже как минимум неудобно... уж лучше противозачаточные, чем аборты или семеро по лавкам, когда к ним не готов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по умному "трахаться" сложно? Я вас конечно понимаю насчет еды и образа жизни. Сама такой кипишь подняла когда узнала что невестка пьет таблетки (врач назначила)! Да сначала родить надо хоть одного здорового ребеночка, потом уж конечно, можно и планировать. Но все равно - нельзя насиловать природу - она мстит потом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем