Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотим свой дом. Надоели соседи

Как хорошо в своём доме, не то что в этих квартирках. После НГ соседи по площадке бухнули и завязалась драка. Жена соседа Пети пыталась остановить пьяного мужа который на полусогнутых пытался замочить гостя. Две женщины выли у квартиры :пееетяяя пеетяя. .После закрыли дверь, в которую Петя часа два ломился .Нам надоело поглядывать в глазок и мы пошли спать. Наутро выходим в тамбур, а там Петя лежит; живой но пьяный. .и тишина. .все спят. Так хочется свой дом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
А ЛЕВ...
Свой дом, это как больной родственник, всё время требует вашего внимания...
МАРИ ФАРТ.В ответ на А ЛЕВ...
А ЛЕВ...
Свой дом, это как больной родственник, всё время требует вашего внимания...
СсылкаПожаловаться
Это только если старый
А ЛЕВ...В ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Это только если старый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой.....
scorpiusВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Это только если старый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома тоже стареют. Нашему 14 лет и уже то одно, то другое
Ишь ты, ИринаВ ответ на А ЛЕВ...
А ЛЕВ...
Свой дом, это как больной родственник, всё время требует вашего внимания...
СсылкаПожаловаться

Татьяна ЯВ ответ на А ЛЕВ...
А ЛЕВ...
Свой дом, это как больной родственник, всё время требует вашего внимания...
СсылкаПожаловаться

Natalia TВ ответ на А ЛЕВ...
А ЛЕВ...
Свой дом, это как больной родственник, всё время требует вашего внимания...
СсылкаПожаловаться
как и машина
MarFa

Лидия
Это всё??
Юля Тонт
)))) Охх... урбанизация блин - понаедут с колхозов и фестивалят
Василена
В соседних домах тоже люди живут. И не все они трезвенники. И возможно среди них есть Пети.
Мари Мари
4 месяца прошло ,вы все ещё переживаете
МАРИ ФАРТ.
Нуу так, нет ничего невозможного, дом и правдв кайффф!!!)))
Маша
Оноприенко. маньяк.52 жертвы. семья купила дом,вешали шторы.два выстрела. так их закончилась история с домом.лучше как у чиновника дом высшего ранга.
Прокрастинаторша 80 уровня
Соседи - маргиналы. Бывает.
Ишь ты, Ирина
не факт,что в своем доме не будет маргинальных или неадекватных соседей,даже если вы купите дом в элитном районе.богатые- тоже люди,причем каждый со своими тараканами,не всегда мирными и трезвыми.
- sumbikВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
не факт,что в своем доме не будет маргинальных или неадекватных соседей,даже если вы купите дом в элитном районе.богатые- тоже люди,причем каждый со своими тараканами,не всегда мирными и трезвыми.
СсылкаПожаловаться
Вот и наш сосед три года не подписывал нам межевание : безо всяких причин, выдумывал всякие отмазки, после третьего суда уже без него уточнили границы:(( но сколько же нервов ушло, чтоб ему провалиться...
Вот один такой сосед-неадекват даже в своём доме может устроить гадость
Ишь ты, ИринаВ ответ на - sumbik
- sumbik
Вот и наш сосед три года не подписывал нам межевание : безо всяких причин, выдумывал всякие отмазки, после третьего суда уже без него уточнили границы:(( но сколько же нервов ушло, чтоб ему провалиться...
Вот один такой сосед-неадекват даже в своём доме может устроить гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Шизгара
можно просто в приличном доме квартиру купить. Я своих соседей практически не слышу и не вижу. крайне редко у лифта.
Любовь ОрловаВ ответ на Шизгара
Шизгара
можно просто в приличном доме квартиру купить. Я своих соседей практически не слышу и не вижу. крайне редко у лифта.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот у нас например все соседи приличные. Старики из квартиры этажом ниже поумирали и въехали их ....я так думаю - внуки. И тоже вроде приличные.... но он и чихнуть не может так, чтоб окошки не повылетали (утрирую). Дверью бабахает, как будто он ее ненавидит. Входит в лифт - лифт начинает раскачиваться. Вроде ничего такого не делают, но два этажа в курсе, что он делает конкретно в данный момент.
ШизгараВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, вот у нас например все соседи приличные. Старики из квартиры этажом ниже поумирали и въехали их ....я так думаю - внуки. И тоже вроде приличные.... но он и чихнуть не может так, чтоб окошки не повылетали (утрирую). Дверью бабахает, как будто он ее ненавидит. Входит в лифт - лифт начинает раскачиваться. Вроде ничего такого не делают, но два этажа в курсе, что он делает конкретно в данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у вас наверное дом панельный? слышно так хорошо?
Любовь ОрловаВ ответ на Шизгара
Шизгара

у вас наверное дом панельный? слышно так хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сталинка.
ШизгараВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Сталинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас кирпичный. сверлежку конечно слышно, а прочую жизнедеятельность нет.
Любовь ОрловаВ ответ на Шизгара
Шизгара
у нас кирпичный. сверлежку конечно слышно, а прочую жизнедеятельность нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это и вызывает удивление. У меня соседи через стенку, так я даже не знаю иногда дома они или нет. А эти на другом этаже!
)))
Пееееетя, это пьяный Порошенко ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем