Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотим купить матрас.Ищем негативные отзывы.

Из названия всё понятно )) хорошие отзывы о фирмах - это само собой, но хочется мнений именно негативных о тех компаниях, в которые даже обращаться не стоит, дабы время не тратить.
Ирина Кромаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ольга Кравцова
мне не понравилась фирма Вегас
Ирина Кромаренко
а поподробней? Чем конкретно не понравилась?
Ольга Кравцова
Ирина Кромаренко, качеством само собой, но раздражали еще сами консультанты, можно подумать я их очень напрягла, придя к ним в магазин с желанием купить матрас. Все такие нервные, «цокали» постоянно, психовали, одолжение они мне делали!
Ирина Кромаренко
а с качеством что?
Ольга Кравцова
что-что? Ничего хорошего, наполнитель скатался через пару месяцев так, что спать стало невозможно, на все мои возмущения, мне еще и нахамили, мол, неизвестно, чем вы на этом матрасе занимались, сами виноваты, не соблюдали правила эксплуатации!!!Я на нем что, строгала что ли?? Все пружинки ощущаются, просыпаюсь, будто на дровах спала!!!.Знаете, после такого хамского отношения я даже не стала пытаться обменять матрас, даже идти в эту фирму не хотелось.
Лориэна
напрасно! Они может на то и рассчитывают, что нахамили и никто не захочет второй раз идти разбираться, а пошли бы, глядишь и деньги бы вернули и извинились бы.
Ольга Кравцова
зачем? Я просто не пойду никогда больше в этот Вегас и всё. И среди знакомых такая антиреклама незамеченной не будет. Кому они хуже-то делают?
Ирина Кромаренко
и то верно! Уж я туда точно не пойду!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем