Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотим поехать в Лазаревское на машине..

может посоветует кто адресок хозяев, чтоб недорого и море недалеко.. И вообще, поделитесь впечатлениями - как там?
Кто я *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
редкостная дрянь
Странное желание
редкостная дрянь
Странное желание
СсылкаПожаловаться
отпуск отрезали до недели(( надо срочно решать что-то..
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Кто я *
Кто я *
отпуск отрезали до недели(( надо срочно решать что-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас мы тебе решим!
редкостная дряньВ ответ на Кто я *
Кто я *
отпуск отрезали до недели(( надо срочно решать что-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горящая путевка. Но на нормальный юг
редкостная дрянь
Горящая путевка. Но на нормальный юг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спрашивали - что горящая, что нет - одна цена, т.к. высокий сезон
редкостная дряньВ ответ на Кто я *
Кто я *
спрашивали - что горящая, что нет - одна цена, т.к. высокий сезон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я принципиально против отдыха в рф. Или отдых, или рф
Раиса Стяжкина
Мы ездили в Лазаревское. Дали один адрес, а там еще не съехали. Хозяйка дала другой адрес. Жили 2 недели. Ездили на экскурсии, вечером выбирались на местные атракционы в Паралию.
Капибара
нет! Там ужасно. Была там и отравилась так что еле откачали и такое было не только со мной. Большинство гостинец находится на горках и довольно тяжело подниматься в гору после моря, где центральный пляж канализация сливается прям в море. Там живут родственники и все это рассказали.
Езжайте лучшее Лоо или Дагомыс .
ЛарисаВ ответ на Капибара
Капибара
нет! Там ужасно. Была там и отравилась так что еле откачали и такое было не только со мной. Большинство гостинец находится на горках и довольно тяжело подниматься в гору после моря, где центральный пляж канализация сливается прям в море. Там живут родственники и все это рассказали.
Езжайте лучшее Лоо или Дагомыс .
СсылкаПожаловаться
мимо много раз проезжали, не хотелось бы там отдыхать, действительно все на горах, чтобы к морю попасть нужно пересекать железную дорогу, а канализация там веде слив в море
Капибара
нет! Там ужасно. Была там и отравилась так что еле откачали и такое было не только со мной. Большинство гостинец находится на горках и довольно тяжело подниматься в гору после моря, где центральный пляж канализация сливается прям в море. Там живут родственники и все это рассказали.
Езжайте лучшее Лоо или Дагомыс .
СсылкаПожаловаться
там куча гостиниц вдоль моря!!!!! про канализацию вранье! постоянно там отдыхаем, минкта до центрального пляжа, ни разу не травились!
*В ответ на *
*
там куча гостиниц вдоль моря!!!!! про канализацию вранье! постоянно там отдыхаем, минкта до центрального пляжа, ни разу не травились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адрес гостиницы- ул Павлова 9а
Кто я *В ответ на *
*
адрес гостиницы- ул Павлова 9а
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Людмила Писарева
У мя есть в Керчи квартира.. 1- комнатная..стоит пусто.. плата мизерная..кому что не жалко
Света ИвановаВ ответ на Людмила Писарева
Людмила Писарева
У мя есть в Керчи квартира.. 1- комнатная..стоит пусто.. плата мизерная..кому что не жалко
СсылкаПожаловаться
можно полробнее? от пляжа далеко?
Людмила ПисареваВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
можно полробнее? от пляжа далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я если чесно сама не знаю... знаю что естиь диван и кресло-кровать..горячей воды нет то то бишь бойлера( Украина была, а там давно ни кто не жил)
Людмила Писарева
я если чесно сама не знаю... знаю что естиь диван и кресло-кровать..горячей воды нет то то бишь бойлера( Украина была, а там давно ни кто не жил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в каком районе?
Кто я *
Вариант - в Кабардинку рассматриваем..
НеБом ВыШеВ ответ на Кто я *
Кто я *
Вариант - в Кабардинку рассматриваем..
СсылкаПожаловаться
вот это дыра...((( лучше Лазаревка...
Анна СавельеваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вот это дыра...((( лучше Лазаревка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роза-Хутор не дырее разве?
НеБом ВыШеВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Роза-Хутор не дырее разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
горы в часе езды от олимпийского Сочи и дыра Кабардинка,о да...это еще то сравнение.
Лагуна
На ул. Победы посмотрите жильё- море прямо через дорогу. Пансионатов и сдающих жильё в этой зоне оооооч много)
Лагуна
На ул. Победы посмотрите жильё- море прямо через дорогу. Пансионатов и сдающих жильё в этой зоне оооооч много)
Дрюша В ответ на Лагуна
Лагуна
На ул. Победы посмотрите жильё- море прямо через дорогу. Пансионатов и сдающих жильё в этой зоне оооооч много)
СсылкаПожаловаться
А на ул. Янтарная,1 что там сейчас? Гостиница или частный дом?
ЛагунаВ ответ на Дрюша
Дрюша
А на ул. Янтарная,1 что там сейчас? Гостиница или частный дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, несколько лет уже там не гостила у родственников)
Панкратова марина
Посмотрите переулок Добролюбова 5. До моря 2 мин без горок. У них питание для клиентов при гостинице. Готовит сама хозяйка. Очень вкусно, все свежее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем