Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотим второго ребенка, но не получается

Хотим с мужем второго ребенка, но к сожалению не получается на протяжении лет четырех. К врачам не обращались. Думаю, может возраст уже...мне 36, ему 46.
Поделитесь своими историями на эту тему. Может кому-нибудь помог какой-нибудь народный метод )) или паломничество к святым местам...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Оля Ля
Народный - быстро в койку, а так займитесь паломничеством ко врачу
мила мила
стараться надо 1 раз в неделю/две-а то если каждый день, то, как бы, в этом возрасте у него меньше активных спермотозоидов..
мила мила
стараться надо 1 раз в неделю/две-а то если каждый день, то, как бы, в этом возрасте у него меньше активных спермотозоидов..
СсылкаПожаловаться
Молодым то не рекомендуют каждый день, а раз в три дня. Раз в неделю они овуляуцию пропустят и точно без детей останктся.
Сумерки Богов
стоя, лёжа, раком, боком...в общем почитайте литературу, там с картинками как оно надо по народному))))
Леди Ксю
А что к врачу то не хотите? Народные методы они к какому то диагнозу, а не к следствию ...
Светлана Сми.
"К врачам не обращались" - ну так сходите и обязательно вдвоём. Гадать-то зачем? Обследоваться нужно, тогда, может, и причина станет ясна.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
"К врачам не обращались" - ну так сходите и обязательно вдвоём. Гадать-то зачем? Обследоваться нужно, тогда, может, и причина станет ясна.
СсылкаПожаловаться
Да вот, как всегда - нет времени! Это нужно ж ходить, обследоваться, возможно лечиться )) А у нас работа допоздна...дочь с уроками и т.д. ))
1В ответ на Аноним
Аноним
Да вот, как всегда - нет времени! Это нужно ж ходить, обследоваться, возможно лечиться )) А у нас работа допоздна...дочь с уроками и т.д. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с рнбенком вы как сидет потом собираетесь? Тоже же время не появится.
1В ответ на Аноним
Аноним
Да вот, как всегда - нет времени! Это нужно ж ходить, обследоваться, возможно лечиться )) А у нас работа допоздна...дочь с уроками и т.д. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так мало скобочек? Вам очень смешна эта тема? Или можть вам 16?
АнонимВ ответ на 1
1
А что так мало скобочек? Вам очень смешна эта тема? Или можть вам 16?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно 16! И очень хочется второго ребенка! А по поводу "скобочек"- тема не смешна, но и не трагична! Один ребенок, слава Богу, есть!
1В ответ на Аноним
Аноним
Да конечно 16! И очень хочется второго ребенка! А по поводу "скобочек"- тема не смешна, но и не трагична! Один ребенок, слава Богу, есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто хочет, идет в больницу, а кто не хочет - сидит на форуме и темы строчит!!!! Темы вы такие придумываете из своей деревянной головы...!!!!
АнонимВ ответ на 1
1
Кто хочет, идет в больницу, а кто не хочет - сидит на форуме и темы строчит!!!! Темы вы такие придумываете из своей деревянной головы...!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хамка, что сказать!
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот, как всегда - нет времени! Это нужно ж ходить, обследоваться, возможно лечиться )) А у нас работа допоздна...дочь с уроками и т.д. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же второй ребенок? С ним Вам время дышать каждый день не будет........
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот, как всегда - нет времени! Это нужно ж ходить, обследоваться, возможно лечиться )) А у нас работа допоздна...дочь с уроками и т.д. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпуск есть? Больничный берете иногда? Вот и идите. Вам к гинекологу не сходить? Вы туда раз в полгода должны ходить
Rico.Hub +
После близости с мужем вам желательно постоять на голове! Как вариант.
мила милаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
После близости с мужем вам желательно постоять на голове! Как вариант.
СсылкаПожаловаться
у меня сестра по 1-2 часа лежала на спине задрав ноги кверху)) все получилось.. проблема оказалась в следующем-загиб то ли матки то ли шейки
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
у меня сестра по 1-2 часа лежала на спине задрав ноги кверху)) все получилось.. проблема оказалась в следующем-загиб то ли матки то ли шейки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот 1-2 часа никогда не выдерживаю, максимум минут 15! Спасибо, попробую подольше
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
После близости с мужем вам желательно постоять на голове! Как вариант.
СсылкаПожаловаться
И на голове, и свечкой, и березкой...))
ЖужаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
После близости с мужем вам желательно постоять на голове! Как вариант.
СсылкаПожаловаться
Интересно, первого они на люстре заделали?)
Women
Хорошее средство от бесплодия "боровая матка". У меня знакомая 8 лет в браке не могла забеременнеть, только это помогло. Бывает еще непроходимость труб. Это можно у врача проверить. Это лечится с помощью лапороскопической опреации
АнонимВ ответ на Women
Women
Хорошее средство от бесплодия "боровая матка". У меня знакомая 8 лет в браке не могла забеременнеть, только это помогло. Бывает еще непроходимость труб. Это можно у врача проверить. Это лечится с помощью лапороскопической опреации
СсылкаПожаловаться
Подруга у меня делала процедуру на проходимость труб...говорит "адская боль"...как то страшненько ))
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга у меня делала процедуру на проходимость труб...говорит "адская боль"...как то страшненько ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звездит ваша подруга. Операция лапароскопическая. 30 мин и все
Леди КсюВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Звездит ваша подруга. Операция лапароскопическая. 30 мин и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга видимо делала проверку труб с контрастом, эта процедура чаще всего без наркоза и действительно болезненная
Ирида ИридаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Подруга видимо делала проверку труб с контрастом, эта процедура чаще всего без наркоза и действительно болезненная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может денег зажлобила. Зубы тоже кто-то с наркозом лечит. А кому-то 300 руб жалко и терпят. Дело же хозяйстве. Терпи или плати
Леди КсюВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Может денег зажлобила. Зубы тоже кто-то с наркозом лечит. А кому-то 300 руб жалко и терпят. Дело же хозяйстве. Терпи или плати
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вариант, но некоторые клиники практикуют эту процедуру без наркоза...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем