Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите быть счастливы,

 тогда прекратите спихивать свою жизнь в чужие руки. Прекрати бегать за ответами то к ромашке, то к гадалке. Не нуждайтесь в советах окружающих и тогда вам не будет обидно, за неверно принятые решения чужими взглядами. Не живите умами подруг/друзей, сослуживцев/коллег. Не ровняйтесь на чужие жизни, их опыт, это лишь их опыт, но не ваш. Мир кажется ужасно несправедливым, когда в своих бедах есть кого винить. Когда так проще, но отнюдь не легче. Вы не построите свою жизнь на чужих учениях, вам не сделать карьеры на чужих знаниях. Вам не воспитать чужих детей, лишь глядя на них. Вы понимаете о чем я? Принимайте свою жизнь и ответственность за неё. Берите ее штурвал в ваши руки и не верьте никому, что за вас кто-то способен принять решение лучше чем вы сами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8


понятно...
Тан Kho
Ну и что нам с вашим письмом делать? Ведь вы же нас тоже пытаетесь научить своей правде
Anna AvonarThiS
Тапалиный пух, жара, июль...
Любовь Пяткова
рАвняйтесь.
Или как одна ошибка портит всё.
А в целом неверно. Слушать других необходимо, ну хотя б чтоб не изобретать лисапет и не открывать Америку. Только надо еще и думать.
Глафира С
Ок
Р К
Советуются для перенятия опыта!
Анастасия Краснова
меня недавно сын спросил: "Если бы была возможность вернуться в прошлое, ты бы что-то изменила в своей жизни, может исправила бы какие-то ошибки?"
Я сказала: "нет". Потому что не совершай я ошибок, я не научилась бы их исправлять!
Kot- Tom~A
В своих бедах, неудачах- виноваты мы сами. Не надо никого и никогда винить. Это мы сами- не стали хорошо учиться, поступать, не ту пару нашли, не ту работу, не то слово сказали. Или зря ушли от кого то.....Каждый шаг, каждое слово, каждый звонок - это наше продуманное действие. Лично нами. МЫ- туда пошли, мы выбрали, мы ушли. Ни родители, ни подруги, ни соседи не виновны. Не нравиться- уйди, не взони, не ходи. я такого мнения. Удачи всем. Думайте головой, прежде чем что то совершить!!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем