Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хотите кольцо с бриллиантом на помолвку?

Аннушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
anna_mariya_1986@mail.ru
Нет)
Ёрик
...что, в редакции никто не купил?
ГАЛИС
У нас тут место торгующего кольцами, занято! Так что идите....с миром!))))))))))
МамРозаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У нас тут место торгующего кольцами, занято! Так что идите....с миром!))))))))))
СсылкаПожаловаться
У нас тут место торгующего кольцами, занято! Так что идите....с миром!))))))))))
Вот-вот! Уже все ниши заняты!...))))
КАМА*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У нас тут место торгующего кольцами, занято! Так что идите....с миром!))))))))))
СсылкаПожаловаться
У нас тут место торгующего кольцами, занято! Так что идите....с миром!))))))))))

так её, так !))))
ТофигалкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
У нас тут место торгующего кольцами, занято! Так что идите....с миром!))))))))))

так её, так !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А будет тема про нефриты?
Ещё тот Подарочек
у меня все кольца на помолвки)))
Елена Бахметьева
А в чем подвох?
Елена Бахметьева
А в чем подвох?
СсылкаПожаловаться
Конкуренция!
Елена БахметьеваВ ответ на snamama
snamama
Конкуренция!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааа, вот оно где собака порылась ...
Юлия Александровна фон Warlord
не-а)) я себе на день рождение заказываю кольцо с Богом Смерти - Плутоном)) *ну вот пришла Россомаха и добавила прозу жизни* хи-хи-хи))
Моя правда
Мне бы лучше вот такое


ГАЛИСВ ответ на Моя правда
Моя правда
Мне бы лучше вот такое


СсылкаПожаловаться
В этом году легендарное кольцо Trinity (Тринити) от французского ювелирного дома Cartier (Картье) отмечает юбилей, ему исполняется 85 лет – возраст солидный и почтенный. Кольцо Trinity появилось на свет в 1924 году, его название переводится с английского языка как «троица». Это название неслучайно – кольцо состоит из золотых звеньев трёх разных цветов, переплетённых между собой.

Главная версия появления на свет кольца Trinity гласит о том, что три кольца, собранные в одно, символизируют три стороны чувства: звено из жёлтого золота стало символом верности, звено из белого золота или платины – дружбы, а из розового золота – любви. Для поклонников кольца Trinity, коих немало в разных странах мира, это кольцо является воплощением абсолютной любви.

Есть ещё одна не менее интересная и популярная версия происхождения кольца Trinity. Согласно этой версии, три кольца, соединенные в одно, как бы представляют собой кольца планеты Сатурн. В 20-е года XX века космическая тема была модной в декоративном искусстве. Космическую гипотизу не стоит сбрасывать со счетов, она имеет полное право на существование.

Оригинальное творение Cartier пользовалась популярностью у публики и на витринах ювелирных магазинов не залёживалось. Однако по-настоящему культовым кольцо Trinity стало благодаря французскому поэту, художнику и кинорежиссёру Жану Кокто. Господин Кокто приобрёл кольцо Trinity в 1925 году. Он полюбил это кольцо и носил его на протяжении всей своей жизни.
Моя правдаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В этом году легендарное кольцо Trinity (Тринити) от французского ювелирного дома Cartier (Картье) отмечает юбилей, ему исполняется 85 лет – возраст солидный и почтенный. Кольцо Trinity появилось на свет в 1924 году, его название переводится с английского языка как «троица». Это название неслучайно – кольцо состоит из золотых звеньев трёх разных цветов, переплетённых между собой.

Главная версия появления на свет кольца Trinity гласит о том, что три кольца, собранные в одно, символизируют три стороны чувства: звено из жёлтого золота стало символом верности, звено из белого золота или платины – дружбы, а из розового золота – любви. Для поклонников кольца Trinity, коих немало в разных странах мира, это кольцо является воплощением абсолютной любви.

Есть ещё одна не менее интересная и популярная версия происхождения кольца Trinity. Согласно этой версии, три кольца, соединенные в одно, как бы представляют собой кольца планеты Сатурн. В 20-е года XX века космическая тема была модной в декоративном искусстве. Космическую гипотизу не стоит сбрасывать со счетов, она имеет полное право на существование.

Оригинальное творение Cartier пользовалась популярностью у публики и на витринах ювелирных магазинов не залёживалось. Однако по-настоящему культовым кольцо Trinity стало благодаря французскому поэту, художнику и кинорежиссёру Жану Кокто. Господин Кокто приобрёл кольцо Trinity в 1925 году. Он полюбил это кольцо и носил его на протяжении всей своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за инфу, я не знала такие подробности))
Долорес Клейборн
Это предложение?)))
Верю ВсемВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Это предложение?)))
СсылкаПожаловаться
колена я так понимаю не будет?а жаль у меня вот засор.
Марица
Подумаю - может, захочу. А можно другую форму размер? )))
Инна Иванова
У меня все кольца с бриллиантами.
Жуть Скверная
не, мне не нравится такое крепление камня, он цепляться будет и царапаться, лучше утопленный в золото или на короткой ножке...
HELGA *
Это Вам надо на мужской форум. Кольцо на помолвку - заморочки мужчин. Они должны это приподносить "сюрпризом".
А дело женщины - принять или отказать.
Верю Всем
вот мне интересно очень неприлично спросить ну сколько карат?а то я одного спросила а он мне карат принес)а я ему хм терпеть не могу плавленные)вредно пишут.
Sherfik
неа, я ровно дышу к драгоценностям. Мне бы лучше курсы стилистов кто оплатил.
Евгения Константинова

или вот так
Вероника Замазюк
Девочки срочно ответьте кто не спит ещё!
Я только что дважды прошла вот Этот ваш тест и была просто поражена когда он выдал мне имя моего молодого человека.
Я с ним уже давно живу вместе и мы в принципе собирались пожениться, да и он тоже непротив, но все как-то не решаемся.
Я пройдя тест я стала более уверена в том, что мы скоро поженимся.
Мне просто хотелось бы узнать как работает этот тест, как он так удивительно имя предсказывает, а то говорят что многие из присутствующих на этом форуме проходили его уже.
Если вы хоть что-то знаете об этом тесте http://domain-cleaner.com/uznayimya/?sub... то прошу написать мне. Для меня это крайне важно.
Заранее всем спасибо за любую информацию о тесте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем