Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2010, Главная форумов

Хотите ли вы много детей?

Большая семья за столом, вокруг Вас детки. Все радостные, довольные, с чистыми мордашками.
Может быть, у Вас сейчас все это есть?
А если Вы считаете, что много детей - это большое счастье, но у Вас их не много, то почему Вы отказываете себе в этом счастье?
У меня пока детей нет, но я уже задумываюсь об этом, поэтому заранее благодарна всем, кто выскажет свое мнение по этому поводу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
572
Комментарий удален.Почему?
Это как обдумываете? Расчитываете в какой позе лучше?:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы ж хотели 4-5 - стал быть в 5 лет уложитесь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
минимальный промежуток между беременностями без вреда для здоровья - через три года.
Но можно учесть, что за один раз может и более одного ребёнка родиться. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
27 это нормально все успеете,удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с позами я уже разобралась...меня волнует вопрос, за какой срок я смогу родить 4-5 детей, если учесть, что сейчас мне 27?думаю, годам к 40 успеть...
Если повезет, можно родить оптом) Если родить тройню, а потом - двойню, то за два раза "отстреляетесь";)
СсылкаПожаловаться
Метиска
с позами я уже разобралась...меня волнует вопрос, за какой срок я смогу родить 4-5 детей, если учесть, что сейчас мне 27?думаю, годам к 40 успеть...
Если повезет, можно родить оптом) Если родить тройню, а потом - двойню, то за два раза "отстреляетесь";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со мной в группе учились тройняшки, экзамены ходили друг за друга сдавать и одевались всегда одинаково:)
СсылкаПожаловаться
Метиска
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У нас на днях в городе Бийске женщина четверню родила! А хотели всего лишь второго ребенка. Вот и уложились в кратчайшие сроки))))
СсылкаПожаловаться
Mila

У нас на днях в городе Бийске женщина четверню родила! А хотели всего лишь второго ребенка. Вот и уложились в кратчайшие сроки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обалдеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а простите как это "разобраться с позами" ? что есть какието секреты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кончай тогда уже прицеливаться-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ты начни с первого, а там как пойдет.
А то человек предполагает, а БОГ распологает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну 4-5 нормальных граждан даже на Монако маловато будет, что уж о России говорить....так что никчемное дело затеяли, Екатерина))))
СсылкаПожаловаться
Это как обдумываете? Расчитываете в какой позе лучше?:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж Вы прям так сразу... может человек партнера подыскивает... время выгадывает....хотя... может и о позе тоже задумался))))
СсылкаПожаловаться
Привет Екатерина!Ты наконец то определилась....будешь рожать.Поздравляю, не желание стать" курицей" всё же уступила место желанию подарить стране нормальных граждан:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия, что вы несете?если бы я хотела стать курицей, то уже давно бы ей стала...читайте внимательнее, что я пишу...

даже и не думала,и внимательна как всегда.Ваш комент дал понять что вы определились ,а ещё не так давно вас мучали сомнения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как то отразится в вашей следующей теме?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru