Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите ли вы много детей?

Большая семья за столом, вокруг Вас детки. Все радостные, довольные, с чистыми мордашками.
Может быть, у Вас сейчас все это есть?
А если Вы считаете, что много детей - это большое счастье, но у Вас их не много, то почему Вы отказываете себе в этом счастье?
У меня пока детей нет, но я уже задумываюсь об этом, поэтому заранее благодарна всем, кто выскажет свое мнение по этому поводу.
Василиса Веселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
1345678923
avrylВ ответ на xRom
xRom
Боюсь что "настоящие" мужчины существуют только у вас в голове, собственно я на ваши представления о них не претендовал и как вы меня классифицируете мне глубоко безралично, но ваше суждение ошибочно в обоих случаях. Так что расширьте свои знания и запомните что настоящие да и фальшивые мужчины в последнюю очередь спросят вас где им надо обитать, а где не надо. Обидно? А что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати,Вы уже слышали,как Вас тут девчонки прозвали?Обхохочетесь,честное слово!!!
xRomВ ответ на avryl
avryl
Кстати,Вы уже слышали,как Вас тут девчонки прозвали?Обхохочетесь,честное слово!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, и как же?
ВасилисаВ ответ на xRom
xRom
В отлчие от вас есть люди которые умеют пользоваться мозгами, и учатся не только на своем опыте, им например не обязательно опускать всю руку в унитаз чтобы понять что там такое. Я понимаю что вам это кажется фантастикой но такие люди есть, поэтому высказывание про личный опыт не существенно в рамках спора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХА! Конечно! Это тоже самое, если женщины про службу в армии начнут рассуждать!
или о том, как по яйцам пивной кружкой вдарить! Вы из этой же серии РАССУЖДАЮЩИХ!
Как , тракторист, с тремя классами образования из колхоза за всю жизнь не выехавший - обсуждающий атомный реактор! Вы так-же подкованы в теме вынашивания детей и родов!
Василиса
ХА! Конечно! Это тоже самое, если женщины про службу в армии начнут рассуждать!
или о том, как по яйцам пивной кружкой вдарить! Вы из этой же серии РАССУЖДАЮЩИХ!
Как , тракторист, с тремя классами образования из колхоза за всю жизнь не выехавший - обсуждающий атомный реактор! Вы так-же подкованы в теме вынашивания детей и родов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря как рассуждать. Если лично вы и 2х2 вычислить не можете, то это не значит что кто-то не может этого и еще сверх того. Пробуйте, учитесь и получится.
ВасилисаВ ответ на xRom
xRom
Смотря как рассуждать. Если лично вы и 2х2 вычислить не можете, то это не значит что кто-то не может этого и еще сверх того. Пробуйте, учитесь и получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скольких РОДИЛИ ВЫ САМ?
Василиса
Скольких РОДИЛИ ВЫ САМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лично? Ни одного. Но вы уверены что ваша постоянна попытка съехать на личности не приведет к очередному опусканию вас куда поглубже? Не, я понимаю что конкретно вам надо обязательно вляпаться по макушку и напробоваться до отвала чтобы понять во что вляпались и то не факт что дойдет, посему вам так важен личный опыт, но я же вам русским языком писал - не все настолько тупы, вам все еще непонятно?
Ольга МорозоваВ ответ на xRom
xRom
Смотря как рассуждать. Если лично вы и 2х2 вычислить не можете, то это не значит что кто-то не может этого и еще сверх того. Пробуйте, учитесь и получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чо ты за мужик, чтоб с бабами препираться...
с женщинами спорят только изгои из мужского общества....
Ольга Морозова
Чо ты за мужик, чтоб с бабами препираться...
с женщинами спорят только изгои из мужского общества....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ты так думаешь. И думаешь неправильно.
Ольга МорозоваВ ответ на xRom
xRom
Это ты так думаешь. И думаешь неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правильно я думаю, это ты здесь неправильный....
Ольга Морозова
правильно я думаю, это ты здесь неправильный....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты не просто тупая, но и упертая. Такими только изгои женского общества бывают.
Ольга МорозоваВ ответ на xRom
xRom
Ты не просто тупая, но и упертая. Такими только изгои женского общества бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по-моему это ты тут среди баб, а не наоборот!
ДарьянаВ ответ на Василиса
Василиса
Вот дебил! По себе то не суди! Так и будешь от злобы изжогой брызгать!
Мой давно спортсмен, на соревнования и сборы по всей стране катается.
Сроду в жопу не кому не дула и делать этого не собираюсь, живу и отдыхаю постоянно и своё удовольствие!
А вот знакомые и сосоедки у котрых 3 и более детей - никогда даже на чёрном море не были, у каждого своё счастье! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот дебил! По себе то не суди! Так и будешь от злобы изжогой брызгать!
Мой давно спортсмен, на соревнования и сборы по всей стране катается.
Сроду в жопу не кому не дула и делать этого не собираюсь, живу и отдыхаю постоянно и своё удовольствие!
А вот знакомые и сосоедки у котрых 3 и более детей - никогда даже на чёрном море не были, у каждого своё счастье! Удачи!< У меня вообще детей нет и я тоже Черного моря не видела! И удивитеьно я тоже живу и отдыхаю в свое удовольствие!

Елена ЖосанВ ответ на Василиса
Василиса
Вот дебил! По себе то не суди! Так и будешь от злобы изжогой брызгать!
Мой давно спортсмен, на соревнования и сборы по всей стране катается.
Сроду в жопу не кому не дула и делать этого не собираюсь, живу и отдыхаю постоянно и своё удовольствие!
А вот знакомые и сосоедки у котрых 3 и более детей - никогда даже на чёрном море не были, у каждого своё счастье! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Василиса,согласна с вами, много детей-это может и хорошо,но уж шибко возни с мини много. Одного,максимум два,больше не надо, а то на \всех нервов может не хватить и ..денег кстати тоже)))))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на xRom
xRom
Вот дура. Так и растят инфантилов не способных потом ни свою семью создать ни жопу сами подтереть. Вот и будешь до старости его пестовать, сама хер когда отдохнуть сможешь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот дура. Так и растят инфантилов не способных потом ни свою семью создать ни жопу сами подтереть. Вот и будешь до старости его пестовать, сама хер когда отдохнуть сможешь. Удачи.

Странные выводы у вас дядя. Пока второй не появится первого пествуют, и т.д.? Что же тогда ваш последыш идиотом будет, исходя из вашей логики.
Изольда Штольцман
Вот дура. Так и растят инфантилов не способных потом ни свою семью создать ни жопу сами подтереть. Вот и будешь до старости его пестовать, сама хер когда отдохнуть сможешь. Удачи.

Странные выводы у вас дядя. Пока второй не появится первого пествуют, и т.д.? Что же тогда ваш последыш идиотом будет, исходя из вашей логики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фраза "дать все" - так же показательна как ассоциативный ряд фрейда. Рожить одного и ебать ему мозги вещами котоыр ему нахрен нужны не будут, образованием, которое даже просто фикцией назвать язык не поворачивается, одежкой игрушками, а потом долбить ему мозг что я ради тебя все, а теперь ты мне так же - не раз и не два видел. Родители которые априори хотят одного ребенка либо идиоты либо расчетливые но недалекие эгоисты.
Комментарий удален.Почему?
milaiaolia -В ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и я!!!
ВасилисаВ ответ на xRom
xRom
Фраза "дать все" - так же показательна как ассоциативный ряд фрейда. Рожить одного и ебать ему мозги вещами котоыр ему нахрен нужны не будут, образованием, которое даже просто фикцией назвать язык не поворачивается, одежкой игрушками, а потом долбить ему мозг что я ради тебя все, а теперь ты мне так же - не раз и не два видел. Родители которые априори хотят одного ребенка либо идиоты либо расчетливые но недалекие эгоисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да! Пусть десять детей друг за другом старьё донашивают, вместо еды - папин куй сосут, спят в кортонных корбках - греясь друг о друга и сразу на работу землекопами идут, так как образование им родители дать не смогли!
Утрирую конечно, но только исходя из вашей больной фантазии!
Василиса
Ну, да! Пусть десять детей друг за другом старьё донашивают, вместо еды - папин куй сосут, спят в кортонных корбках - греясь друг о друга и сразу на работу землекопами идут, так как образование им родители дать не смогли!
Утрирую конечно, но только исходя из вашей больной фантазии!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите какая вы нищенкаа, для вас даже еда для еще одного ребенка неподьемна, она вас разорит, почему и не понимаете что для нормальных людей, имеющих руки и ноги это как раз не проблема. Насчет образования - это опять таки лишнее доказательство вашей ограниченности - образование в этой стране, сейчас не стоит нихера, это чистой воды пшик, и не является билетом в счастливую жизнь, и надо быть полным лохом чтобы за него еще и платить. А пугать работой землекопа может только потомственное быдло, само ничего полезного в жизни не умеющее. Ну пойдут землекопами и что? Это только такие как вы на этой работе застрянут на всю жизнь деградируя до состояния олигофрена, а для них это будет просто началом взрослой жизни, не более.
ВасилисаВ ответ на xRom
xRom
Вот видите какая вы нищенкаа, для вас даже еда для еще одного ребенка неподьемна, она вас разорит, почему и не понимаете что для нормальных людей, имеющих руки и ноги это как раз не проблема. Насчет образования - это опять таки лишнее доказательство вашей ограниченности - образование в этой стране, сейчас не стоит нихера, это чистой воды пшик, и не является билетом в счастливую жизнь, и надо быть полным лохом чтобы за него еще и платить. А пугать работой землекопа может только потомственное быдло, само ничего полезного в жизни не умеющее. Ну пойдут землекопами и что? Это только такие как вы на этой работе застрянут на всю жизнь деградируя до состояния олигофрена, а для них это будет просто началом взрослой жизни, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВЫ наглядное доказательство размножения кроликоподобных существ!
Главная цель - размножиться, а там пусть дети барахтаются как хотят!
Василиса
ВЫ наглядное доказательство размножения кроликоподобных существ!
Главная цель - размножиться, а там пусть дети барахтаются как хотят!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно. Это и есть уважание ребенка как личности и представление ему его прав, а не навязывание и загоняние в "долги" как мол ради него родители корячились да старались. Именно так детей и растят, чего вы до сих пор даже имея сына не понимаете.
ВасилисаВ ответ на xRom
xRom
Именно. Это и есть уважание ребенка как личности и представление ему его прав, а не навязывание и загоняние в "долги" как мол ради него родители корячились да старались. Именно так детей и растят, чего вы до сих пор даже имея сына не понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажите, а сколько у вас детей, какого возраста и чего они достигли?
И с чего вы взяли, что я заставляю своего сына заниматься тем, что ему не нравится, как раз - наоборот, у него полная свобода выбора!
Василиса
Скажите, а сколько у вас детей, какого возраста и чего они достигли?
И с чего вы взяли, что я заставляю своего сына заниматься тем, что ему не нравится, как раз - наоборот, у него полная свобода выбора!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С того что вы очень уж любите рассуждать про достойное воспитание, про дать все и прочее не спрашивая и даже не задумываясь что у ребенка может быть соверешнно иное мнение по этому вопросу. Если мои дети не захотят получать высшее, то и хрен с ним, оно определенно не стоит того что за него просят сейчас, если захотят - то получат, но сделают это бюджетно. Единственное что я им дам - это свое жилье, и то потому что считаю вредным и самим родителям чтобы дети с ними жили после соверешнно летия, считайте что это мой эгоизм а не стремление помочь детям. Всего остального они будут добиваться сами, а умению добиваться я их научу. И будут ли они потом в одной и той же коляске кататься и вещи носить друг за другом - это последнее что меня волнует.
ВасилисаВ ответ на xRom
xRom
С того что вы очень уж любите рассуждать про достойное воспитание, про дать все и прочее не спрашивая и даже не задумываясь что у ребенка может быть соверешнно иное мнение по этому вопросу. Если мои дети не захотят получать высшее, то и хрен с ним, оно определенно не стоит того что за него просят сейчас, если захотят - то получат, но сделают это бюджетно. Единственное что я им дам - это свое жилье, и то потому что считаю вредным и самим родителям чтобы дети с ними жили после соверешнно летия, считайте что это мой эгоизм а не стремление помочь детям. Всего остального они будут добиваться сами, а умению добиваться я их научу. И будут ли они потом в одной и той же коляске кататься и вещи носить друг за другом - это последнее что меня волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё раз, для тех, кто в танке - с чего вы взяли, что мой сын занимается тем, что ему не нравится? С чего вы взяли, что его мнение не спрашивают?
И ещё раз - сколько в данный момент у вас детей?
MilaВ ответ на xRom
xRom
С того что вы очень уж любите рассуждать про достойное воспитание, про дать все и прочее не спрашивая и даже не задумываясь что у ребенка может быть соверешнно иное мнение по этому вопросу. Если мои дети не захотят получать высшее, то и хрен с ним, оно определенно не стоит того что за него просят сейчас, если захотят - то получат, но сделают это бюджетно. Единственное что я им дам - это свое жилье, и то потому что считаю вредным и самим родителям чтобы дети с ними жили после соверешнно летия, считайте что это мой эгоизм а не стремление помочь детям. Всего остального они будут добиваться сами, а умению добиваться я их научу. И будут ли они потом в одной и той же коляске кататься и вещи носить друг за другом - это последнее что меня волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С того что вы очень уж любите рассуждать про достойное воспитание, про дать все и прочее не спрашивая и даже не задумываясь что у ребенка может быть соверешнно иное мнение по этому вопросу. Если мои дети не захотят получать высшее, то и хрен с ним, оно определенно не стоит того что за него просят сейчас, если захотят - то получат, но сделают это бюджетно. Единственное что я им дам - это свое жилье, и то потому что считаю вредным и самим родителям чтобы дети с ними жили после соверешнно летия, считайте что это мой эгоизм а не стремление помочь детям. Всего остального они будут добиваться сами, а умению добиваться я их научу. И будут ли они потом в одной и той же коляске кататься и вещи носить друг за другом - это последнее что меня волнует.

Совершенно согласна. Окончили дети школу- и пусть идут в свободное плавание. Сами когда-то также покидали родительский дом.
А то сейчас уже на полном серьезе звучит фраза "Плох тот дед-пенсионер, который внука до пенсии не дотянет";))))
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем