Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите ли вы много детей?

Большая семья за столом, вокруг Вас детки. Все радостные, довольные, с чистыми мордашками.
Может быть, у Вас сейчас все это есть?
А если Вы считаете, что много детей - это большое счастье, но у Вас их не много, то почему Вы отказываете себе в этом счастье?
У меня пока детей нет, но я уже задумываюсь об этом, поэтому заранее благодарна всем, кто выскажет свое мнение по этому поводу.
Василиса Веселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
14567891023
xRomВ ответ на Mila
Mila
С того что вы очень уж любите рассуждать про достойное воспитание, про дать все и прочее не спрашивая и даже не задумываясь что у ребенка может быть соверешнно иное мнение по этому вопросу. Если мои дети не захотят получать высшее, то и хрен с ним, оно определенно не стоит того что за него просят сейчас, если захотят - то получат, но сделают это бюджетно. Единственное что я им дам - это свое жилье, и то потому что считаю вредным и самим родителям чтобы дети с ними жили после соверешнно летия, считайте что это мой эгоизм а не стремление помочь детям. Всего остального они будут добиваться сами, а умению добиваться я их научу. И будут ли они потом в одной и той же коляске кататься и вещи носить друг за другом - это последнее что меня волнует.

Совершенно согласна. Окончили дети школу- и пусть идут в свободное плавание. Сами когда-то также покидали родительский дом.
А то сейчас уже на полном серьезе звучит фраза "Плох тот дед-пенсионер, который внука до пенсии не дотянет";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Актуальная шутка :) Тока действительно последнеевремя это уже шуткой не кажется :(
Изольда ШтольцманВ ответ на xRom
xRom
Вот видите какая вы нищенкаа, для вас даже еда для еще одного ребенка неподьемна, она вас разорит, почему и не понимаете что для нормальных людей, имеющих руки и ноги это как раз не проблема. Насчет образования - это опять таки лишнее доказательство вашей ограниченности - образование в этой стране, сейчас не стоит нихера, это чистой воды пшик, и не является билетом в счастливую жизнь, и надо быть полным лохом чтобы за него еще и платить. А пугать работой землекопа может только потомственное быдло, само ничего полезного в жизни не умеющее. Ну пойдут землекопами и что? Это только такие как вы на этой работе застрянут на всю жизнь деградируя до состояния олигофрена, а для них это будет просто началом взрослой жизни, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет образования - это опять таки лишнее доказательство вашей ограниченности - образование в этой стране, сейчас не стоит нихера, это чистой воды пшик, и не является билетом в счастливую жизнь, и надо быть полным лохом чтобы за него еще и платить. А пугать работой землекопа может только потомственное быдло, само ничего полезного в жизни не умеющее. Ну пойдут землекопами и что? Это только такие как вы на этой работе застрянут на всю жизнь деградируя до состояния олигофрена, а для них это будет просто началом взрослой жизни, не более.

И где же ты работаешь гений наш бездипломный?
Изольда Штольцман
Насчет образования - это опять таки лишнее доказательство вашей ограниченности - образование в этой стране, сейчас не стоит нихера, это чистой воды пшик, и не является билетом в счастливую жизнь, и надо быть полным лохом чтобы за него еще и платить. А пугать работой землекопа может только потомственное быдло, само ничего полезного в жизни не умеющее. Ну пойдут землекопами и что? Это только такие как вы на этой работе застрянут на всю жизнь деградируя до состояния олигофрена, а для них это будет просто началом взрослой жизни, не более.

И где же ты работаешь гений наш бездипломный?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикольно ты на ровном месте ошибаешься: диплом у меня есть и не один, только все они БЕСПЛАТНЫЕ, ибо если человеку нужно - он этого добьется, а если не нужно то платить за это - лоховство, мысль понятна? Во-вторых это ты работаешь, а я таких как ты использую чтобы жить-не тужить и заниматься чем хочу. Еще вопросы?
Изольда ШтольцманВ ответ на xRom
xRom
Прикольно ты на ровном месте ошибаешься: диплом у меня есть и не один, только все они БЕСПЛАТНЫЕ, ибо если человеку нужно - он этого добьется, а если не нужно то платить за это - лоховство, мысль понятна? Во-вторых это ты работаешь, а я таких как ты использую чтобы жить-не тужить и заниматься чем хочу. Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гонишь товарисч....То что "образование не является билетом в счастливую жизнь" говорит о том что ни куя его у тебя нету и детям своим ты его давать не планируешь. И что не работаешь ты тоже о многом говорит. Таких же жуликов малограмотных и расплодишь, и пойдут мои налоги им на баланду. Вот и вся тебе от меня польза, хмырь.
Изольда Штольцман
Гонишь товарисч....То что "образование не является билетом в счастливую жизнь" говорит о том что ни куя его у тебя нету и детям своим ты его давать не планируешь. И что не работаешь ты тоже о многом говорит. Таких же жуликов малограмотных и расплодишь, и пойдут мои налоги им на баланду. Вот и вся тебе от меня польза, хмырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не говорит. Это твои выводы говрят что дипломы тебе впрок не пошли, что образования у тебя нет, а думать ты не умеешь и учиться не хочешь. Кстати твои налоги которыми даже бродячую собаку не прокормят можешь оставить себе, эти гроши только для таких как ты могут представлять интерес. На здоровье. Купи себе пирожок.
Милашка МилашкаВ ответ на xRom
xRom
Прикольно ты на ровном месте ошибаешься: диплом у меня есть и не один, только все они БЕСПЛАТНЫЕ, ибо если человеку нужно - он этого добьется, а если не нужно то платить за это - лоховство, мысль понятна? Во-вторых это ты работаешь, а я таких как ты использую чтобы жить-не тужить и заниматься чем хочу. Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все дипломы бесплатные, а они у вас все о высшем образовании?
К вашему сведению, бесплатное высшее образование можно получить только один раз.
А потом, если образование токое лоховство зачем вообще получать да еще и несколько дипломов или в подгорном ауле без нескольких вышек на надомную работу не устроиться?
Милашка Милашка
Все дипломы бесплатные, а они у вас все о высшем образовании?
К вашему сведению, бесплатное высшее образование можно получить только один раз.
А потом, если образование токое лоховство зачем вообще получать да еще и несколько дипломов или в подгорном ауле без нескольких вышек на надомную работу не устроиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они из разных государств, первое я получал в незалежной к тому моменту украйне, а второе уже в россии. Собственно не скажу что лично мне они ничего не принесли (я не про работу понятно, а в плане личностного роста), но соверешенно определенно несопоставимо с ценой на платных отделениях, а вот вопрос зачем... Первое по глупости, хотел служить, приносить пользу, быть так скзать столпом общества, пока не увидел что там и как, да и инциденты разные помешали, пришлось уволняться. Второе (педагогическое) получал уже из любопытства, для галочки если хотите - оно-то мне ничего не стоило, и времени было вагон. Собственно поступал еще и в политех ставропольский, на стройфак, но не закончил, бросил. Вот на основе этого и говорю что сегодняшнее образование - туфта и гроша ломаного не стоит чтобы из за него попу рвать. Глупо?
Евгения ДушневаВ ответ на xRom
xRom
Прикольно ты на ровном месте ошибаешься: диплом у меня есть и не один, только все они БЕСПЛАТНЫЕ, ибо если человеку нужно - он этого добьется, а если не нужно то платить за это - лоховство, мысль понятна? Во-вторых это ты работаешь, а я таких как ты использую чтобы жить-не тужить и заниматься чем хочу. Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Врете вы, БЕСПЛАТНЫМ может быть только одно высшее образование!
Ольга МорозоваВ ответ на Евгения Душнева
Евгения Душнева
Врете вы, БЕСПЛАТНЫМ может быть только одно высшее образование!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раньше, лет 30 назад (мама говорила), образование, даже высшее, было бесплатным, и можно было получить и не одно, а сколько сможешь...
А наш член тусовки Роман Сидоренко из того времени, и скорее всего так и не реализовал себя как мужчина, а живет за счет и под строгим контролем своей жины, и пискнуть без ее согласия не может. Поэтому ему и охота хоть здесь себя показать мужиком, но ни как не получается....
Ольга Морозова
Раньше, лет 30 назад (мама говорила), образование, даже высшее, было бесплатным, и можно было получить и не одно, а сколько сможешь...
А наш член тусовки Роман Сидоренко из того времени, и скорее всего так и не реализовал себя как мужчина, а живет за счет и под строгим контролем своей жины, и пискнуть без ее согласия не может. Поэтому ему и охота хоть здесь себя показать мужиком, но ни как не получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верю что тебе так очень хотелось бы думать, но ни одно предположение неверно. Учись думать сама или попроси того кто умеет, а то такие предположения выдают в тебе полный разлад высшей нервной деятельности.
Ольга МорозоваВ ответ на xRom
xRom
Верю что тебе так очень хотелось бы думать, но ни одно предположение неверно. Учись думать сама или попроси того кто умеет, а то такие предположения выдают в тебе полный разлад высшей нервной деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пошел в ж..пу, с чмом общаться не желаю....
Евгения ДушневаВ ответ на Ольга Морозова
Ольга Морозова
Раньше, лет 30 назад (мама говорила), образование, даже высшее, было бесплатным, и можно было получить и не одно, а сколько сможешь...
А наш член тусовки Роман Сидоренко из того времени, и скорее всего так и не реализовал себя как мужчина, а живет за счет и под строгим контролем своей жины, и пискнуть без ее согласия не может. Поэтому ему и охота хоть здесь себя показать мужиком, но ни как не получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забавно
Изольда ШтольцманВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, да! Пусть десять детей друг за другом старьё донашивают, вместо еды - папин куй сосут, спят в кортонных корбках - греясь друг о друга и сразу на работу землекопами идут, так как образование им родители дать не смогли!
Утрирую конечно, но только исходя из вашей больной фантазии!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василиса, у него вообще еще нет детей, он дятел )))) О чем спорить?
Изольда Штольцман
Василиса, у него вообще еще нет детей, он дятел )))) О чем спорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у тебя сколько? И как будет дятел женского рода?
Василиса
Ну, да! Пусть десять детей друг за другом старьё донашивают, вместо еды - папин куй сосут, спят в кортонных корбках - греясь друг о друга и сразу на работу землекопами идут, так как образование им родители дать не смогли!
Утрирую конечно, но только исходя из вашей больной фантазии!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да! Пусть десять детей друг за другом старьё донашивают, вместо еды - папин куй сосут, спят в кортонных корбках - греясь друг о друга и сразу на работу землекопами идут, так как образование им родители дать не смогли!
Утрирую конечно, но только исходя из вашей больной фантазии!


У меня например три дочки прекрасных, папа наш просто в восторге, спят на своих кроваткх, квартира 4х комнатная, у нас высшее образование, муж свой мини завод открыл. Так что я б на вашем месте не рассуждала о том. что вам не дано понять, с вашим узким взглядом на жизнь. Дети это прекрасно. Я вот например думаю может ещё сына родим. Видо будет.
ВасилисаВ ответ на Marina
Marina
Ну, да! Пусть десять детей друг за другом старьё донашивают, вместо еды - папин куй сосут, спят в кортонных корбках - греясь друг о друга и сразу на работу землекопами идут, так как образование им родители дать не смогли!
Утрирую конечно, но только исходя из вашей больной фантазии!


У меня например три дочки прекрасных, папа наш просто в восторге, спят на своих кроваткх, квартира 4х комнатная, у нас высшее образование, муж свой мини завод открыл. Так что я б на вашем месте не рассуждала о том. что вам не дано понять, с вашим узким взглядом на жизнь. Дети это прекрасно. Я вот например думаю может ещё сына родим. Видо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно! У ваших детей есть всё, что нужно для жизни и развития. Вы же их не только выродили и бросили на произвол судьбы - барахтайтесь как хотите, как предлагает Роман?
Каждый волен иметь столько детей, сколько хочет иметь и может поставить на ноги!
Вам не дано понять мой взгляд на жизнь, а мне ваш - и это не как не отражается на моей и вашей жизни!
run2004В ответ на xRom
xRom
Фраза "дать все" - так же показательна как ассоциативный ряд фрейда. Рожить одного и ебать ему мозги вещами котоыр ему нахрен нужны не будут, образованием, которое даже просто фикцией назвать язык не поворачивается, одежкой игрушками, а потом долбить ему мозг что я ради тебя все, а теперь ты мне так же - не раз и не два видел. Родители которые априори хотят одного ребенка либо идиоты либо расчетливые но недалекие эгоисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой тут умный и хитромудрый мужик выискался, ну куда деваться.
у самого наверно семеро по лавкам сидят
не фиг тут уму учить, и наезжать на нормальных людей, на тех, кто реально смотрит на жизнь
один ребенок в семье - это нормально, и абсолютно нормально думать о том, где он потом будет жить, этот ребенок, когда у него появится своя семья, что он будет есть, пока маленький и во что он будет одет.

если есть возможность 3-4-5х обеспечивать, и твоя жена тебе готова столько раз рожать - вперед и с песней, а если нет, и если все твои мысли из области рассуждений, то вопрос тогда - кто тут еще недалекий ...
xRomВ ответ на run2004
run2004
какой тут умный и хитромудрый мужик выискался, ну куда деваться.
у самого наверно семеро по лавкам сидят
не фиг тут уму учить, и наезжать на нормальных людей, на тех, кто реально смотрит на жизнь
один ребенок в семье - это нормально, и абсолютно нормально думать о том, где он потом будет жить, этот ребенок, когда у него появится своя семья, что он будет есть, пока маленький и во что он будет одет.

если есть возможность 3-4-5х обеспечивать, и твоя жена тебе готова столько раз рожать - вперед и с песней, а если нет, и если все твои мысли из области рассуждений, то вопрос тогда - кто тут еще недалекий ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из облсти рассуждений например химический состав солнца и звезд. Свойства и само существование элементарных частиц и как следствие собственно всей цивилизации и как следствие тех благ которыми ты пользуешься. Если кто-то настолько туп, что так рассуждать не в состоянии это никак не доказывается что чьи-то рассуждения, кто умеет так рассуждать - не верны. Ага?
run2004В ответ на xRom
xRom
Из облсти рассуждений например химический состав солнца и звезд. Свойства и само существование элементарных частиц и как следствие собственно всей цивилизации и как следствие тех благ которыми ты пользуешься. Если кто-то настолько туп, что так рассуждать не в состоянии это никак не доказывается что чьи-то рассуждения, кто умеет так рассуждать - не верны. Ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты пустобрёх
льешь воду, а по сути - ноль
xRomВ ответ на run2004
run2004
ты пустобрёх
льешь воду, а по сути - ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По сути у тебя мозгов не хватает чтобы понять даже часть. Есть вопросы спрашивай, а просто полаяться - так утонешь на раз. Но можеш попробовать.
Анастасия УсоваВ ответ на xRom
xRom
По сути у тебя мозгов не хватает чтобы понять даже часть. Есть вопросы спрашивай, а просто полаяться - так утонешь на раз. Но можеш попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это мужчина? Вали уже отсюда, хватит нас тут всех оскорблять. Сидишь и оскорбляешь всех кто не согласен с твоим мнением, ну разве не дурак?
Анастасия Усова
И это мужчина? Вали уже отсюда, хватит нас тут всех оскорблять. Сидишь и оскорбляешь всех кто не согласен с твоим мнением, ну разве не дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно нет. И не "всех", а только подобных тебе. Не льсти себе.
Ольга МорозоваВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
И это мужчина? Вали уже отсюда, хватит нас тут всех оскорблять. Сидишь и оскорбляешь всех кто не согласен с твоим мнением, ну разве не дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Роман Сидоренко чмыреный мужик, не обращайте на него внимания.))))
Что с такого взять! может у него в трусах лялька, вот он и реализовывает себя здесь,среди женщин, ну хоть на словах....
run2004В ответ на xRom
xRom
По сути у тебя мозгов не хватает чтобы понять даже часть. Есть вопросы спрашивай, а просто полаяться - так утонешь на раз. Но можеш попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
милейший, лаяться - это удел дебилов.
спорить с тобой, с человеком который смеет меня, и судя по тексту, не только меня, оскорблять - не вижу смысла.
xRomВ ответ на run2004
run2004
милейший, лаяться - это удел дебилов.
спорить с тобой, с человеком который смеет меня, и судя по тексту, не только меня, оскорблять - не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Высунулась, пернула и обратно в лужу. Удачи.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем