Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите ли вы много детей?

Большая семья за столом, вокруг Вас детки. Все радостные, довольные, с чистыми мордашками.
Может быть, у Вас сейчас все это есть?
А если Вы считаете, что много детей - это большое счастье, но у Вас их не много, то почему Вы отказываете себе в этом счастье?
У меня пока детей нет, но я уже задумываюсь об этом, поэтому заранее благодарна всем, кто выскажет свое мнение по этому поводу.
Василиса Веселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
Комментарий удален.Почему?
Милашка МилашкаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Это как обдумываете? Расчитываете в какой позе лучше?:)))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну вы ж хотели 4-5 - стал быть в 5 лет уложитесь:)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
минимальный промежуток между беременностями без вреда для здоровья - через три года.
Но можно учесть, что за один раз может и более одного ребёнка родиться. ;)
Милашка МилашкаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
27 это нормально все успеете,удачи!
Комментарий удален.Почему?
Ольга КузьменкоВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Умничка.
МетискаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с позами я уже разобралась...меня волнует вопрос, за какой срок я смогу родить 4-5 детей, если учесть, что сейчас мне 27?думаю, годам к 40 успеть...
Если повезет, можно родить оптом) Если родить тройню, а потом - двойню, то за два раза "отстреляетесь";)
Милашка МилашкаВ ответ на Метиска
Метиска
с позами я уже разобралась...меня волнует вопрос, за какой срок я смогу родить 4-5 детей, если учесть, что сейчас мне 27?думаю, годам к 40 успеть...
Если повезет, можно родить оптом) Если родить тройню, а потом - двойню, то за два раза "отстреляетесь";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со мной в группе учились тройняшки, экзамены ходили друг за друга сдавать и одевались всегда одинаково:)
Метиска
с позами я уже разобралась...меня волнует вопрос, за какой срок я смогу родить 4-5 детей, если учесть, что сейчас мне 27?думаю, годам к 40 успеть...
Если повезет, можно родить оптом) Если родить тройню, а потом - двойню, то за два раза "отстреляетесь";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с позами я уже разобралась...меня волнует вопрос, за какой срок я смогу родить 4-5 детей, если учесть, что сейчас мне 27?думаю, годам к 40 успеть...
Если повезет, можно родить оптом) Если родить тройню, а потом - двойню, то за два раза "отстреляетесь";)


У нас на днях в городе Бийске женщина четверню родила! А хотели всего лишь второго ребенка. Вот и уложились в кратчайшие сроки))))
МетискаВ ответ на Mila
Mila
с позами я уже разобралась...меня волнует вопрос, за какой срок я смогу родить 4-5 детей, если учесть, что сейчас мне 27?думаю, годам к 40 успеть...
Если повезет, можно родить оптом) Если родить тройню, а потом - двойню, то за два раза "отстреляетесь";)


У нас на днях в городе Бийске женщина четверню родила! А хотели всего лишь второго ребенка. Вот и уложились в кратчайшие сроки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обалдеть!!!
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а простите как это "разобраться с позами" ? что есть какието секреты ?
РусскаяВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кончай тогда уже прицеливаться-то!
Ольга МорозоваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с позами я уже разобралась...меня волнует вопрос, за какой срок я смогу родить 4-5 детей, если учесть, что сейчас мне 27?думаю, годам к 40 успеть...

Ты начни с первого, а там как пойдет.
А то человек предполагает, а БОГ распологает!
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну 4-5 нормальных граждан даже на Монако маловато будет, что уж о России говорить....так что никчемное дело затеяли, Екатерина))))
Милашка Милашка
Это как обдумываете? Расчитываете в какой позе лучше?:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж Вы прям так сразу... может человек партнера подыскивает... время выгадывает....хотя... может и о позе тоже задумался))))
Комментарий удален.Почему?
Привет Екатерина!Ты наконец то определилась....будешь рожать.Поздравляю, не желание стать" курицей" всё же уступила место желанию подарить стране нормальных граждан:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Юлия, что вы несете?если бы я хотела стать курицей, то уже давно бы ей стала...читайте внимательнее, что я пишу...

даже и не думала,и внимательна как всегда.Ваш комент дал понять что вы определились ,а ещё не так давно вас мучали сомнения...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это как то отразится в вашей следующей теме?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем