Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите ли вы взаимности? Если да, то какой и в чем?

В любви не бывает взаимности. Невозможно влюбиться в человека "в обмен", "в ответ" или "в благодарность" за то что он влюбился в вас.

Во всём остальном пожалуйста - получайте взаимность (если ваш партнер согласен на такой обмен).

Например, получайте взаимность:
- В лести. Лесть (как потребность душевнобольных людей) бывает взаимной (то есть в обмен, в благодарность), по принципу "за что кукушка хвалит петуха - за то что хвалит он кукушку" .
- В утешении. Утешение бывает взаимным (в обмен, в благодарность).
- В услугах, поддержке, помощи (той или иной). Услуги, поддержка, помощь бывают взаимными (в обмен, в благодарность).

Лично меня интересует взаимность типа "вдохновление" (в виде слова Спасибо) в обмен на материальную поддержку или на подарок. Например, вы мне бутылку коньяка, а я вам в благодарность за это моё грандиозное и вдохноволяющее вас на новые "поступки" Спасибо.

А вы хотите взаимности? Если да, то какой и в чем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Kozza-derezza
В зарплате хочу! Мечтаю!
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
В зарплате хочу! Мечтаю!
СсылкаПожаловаться
А какая у тебя зарплата?
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
А какая у тебя зарплата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькая.
Kozza-derezzaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сравнению с тем что я делаю
Oksana KrotovaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
По сравнению с тем что я делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидно......
Вот у меня хоть и не фонтан, но и работа не бей лежачего...Хотя в сезон нормально получается, если премии хорошие. Пошла вот к главному инженеру, говорю - как бы подтянуть немного......Ну и подтянули - 120 рэ добавили - понимают, что, если свалю - где вторую такую ответственную, честную и исполнительную дуру искать
Kozza-derezzaВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Обидно......
Вот у меня хоть и не фонтан, но и работа не бей лежачего...Хотя в сезон нормально получается, если премии хорошие. Пошла вот к главному инженеру, говорю - как бы подтянуть немного......Ну и подтянули - 120 рэ добавили - понимают, что, если свалю - где вторую такую ответственную, честную и исполнительную дуру искать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня там другие плюсы помимо зарплаты...
Комментарий удален.Почему?
Oksana KrotovaВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Привет
А я давно собиралась.....У нас бухгалтерия сидит - 6 во главе с глав бухом на 130 человек работающих...Не перетрудились особо, а з/п выше была гораздо. У нас она начисляет от разряда по ЕТС, разработанной Минтруда, ну и у меня 9-й был, а у них 12-й. Ну вот мне и подняли до их уровня.
Комментарий удален.Почему?
Oksana KrotovaВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки8


Анна Арсеньева
Да. Как Бендер от Корейко.
ДециБелла
Без взаимности это игра в одни ворота
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Без взаимности это игра в одни ворота
СсылкаПожаловаться
Да, взаимность - это в обое ворот или ни в одни
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, взаимность - это в обое ворот или ни в одни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конце концов игрок устанет и уйдёт, а второй будет в недоумении-ведь все так хорошо было)
Жужа
В любви не бывает взаимности.


Все с точностью да наоборот. Влюбляются - да, химия, взрыв гормонов, а любовь это уже осознанное. Без взаимных вложений она или уходит или преобразуется в болезненное поклонение придуманному идолу .
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В любви не бывает взаимности.


Все с точностью да наоборот. Влюбляются - да, химия, взрыв гормонов, а любовь это уже осознанное. Без взаимных вложений она или уходит или преобразуется в болезненное поклонение придуманному идолу .
СсылкаПожаловаться
Ага
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой коньяк за одно лишь "спасибо" точно не получишь.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Дорогой коньяк за одно лишь "спасибо" точно не получишь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно не очень дорогой. Лишь бы не фальсификат
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно не очень дорогой. Лишь бы не фальсификат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, только фальсификат.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В любви не бывает взаимности.


Все с точностью да наоборот. Влюбляются - да, химия, взрыв гормонов, а любовь это уже осознанное. Без взаимных вложений она или уходит или преобразуется в болезненное поклонение придуманному идолу .
СсылкаПожаловаться
Расскажи это своим внукам
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажи это своим внукам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, расскажу. Все проходят стадии взросления. Влюбляться безответно хорошо в детстве и подростковом возрасте. Взрослым некогда страдать в пустую и следует избавляться от этих ненужных эмоций.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Конечно, расскажу. Все проходят стадии взросления. Влюбляться безответно хорошо в детстве и подростковом возрасте. Взрослым некогда страдать в пустую и следует избавляться от этих ненужных эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ты увидела оценочное суждение "хорошо" или "плохо" влюбляться? Об этом речи не было
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Где ты увидела оценочное суждение "хорошо" или "плохо" влюбляться? Об этом речи не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего в вдруг в твоем мозгу возникла мысль об увиденном мной оценочном суждении?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
С чего в вдруг в твоем мозгу возникла мысль об увиденном мной оценочном суждении?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Написано же с чего - со слова "хорошо". Написано и пояснено конкретно. Слово "хорошо" - это и есть оценочное суждение.
"Влюбляться безответно хорошо в детстве и подростковом возрасте". Причем тут что хорошо, а что плохо? Пост не о том что хорошо, а что плохо
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Написано же с чего - со слова "хорошо". Написано и пояснено конкретно. Слово "хорошо" - это и есть оценочное суждение.
"Влюбляться безответно хорошо в детстве и подростковом возрасте". Причем тут что хорошо, а что плохо? Пост не о том что хорошо, а что плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пост о желаниях. Кто ж себе плохого со своей точки зрения и неприемлемого ему будет желать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем