Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хотите ли вы взаимности? Если да, то какой и в чем?

В любви не бывает взаимности. Невозможно влюбиться в человека "в обмен", "в ответ" или "в благодарность" за то что он влюбился в вас.

Во всём остальном пожалуйста - получайте взаимность (если ваш партнер согласен на такой обмен).

Например, получайте взаимность:
- В лести. Лесть (как потребность душевнобольных людей) бывает взаимной (то есть в обмен, в благодарность), по принципу "за что кукушка хвалит петуха - за то что хвалит он кукушку" .
- В утешении. Утешение бывает взаимным (в обмен, в благодарность).
- В услугах, поддержке, помощи (той или иной). Услуги, поддержка, помощь бывают взаимными (в обмен, в благодарность).

Лично меня интересует взаимность типа "вдохновление" (в виде слова Спасибо) в обмен на материальную поддержку или на подарок. Например, вы мне бутылку коньяка, а я вам в благодарность за это моё грандиозное и вдохноволяющее вас на новые "поступки" Спасибо.

А вы хотите взаимности? Если да, то какой и в чем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
207
16789
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Хорошо, привыкайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо ,будем привыкать.
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
я как Рэмбо - хочу чтобы Родина любила меня так же
, как я ее
СсылкаПожаловаться
Kseny
Взаимная любовь - понимается в том смысле, что она разделенная, а не в плане материальной благодарности(((
СсылкаПожаловаться
Елена Титаренко
Да все люди хотят взаимности. Желательно, зеркальной.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Трёп какой-то пустой, вот такая эта ваша тема...И кстати про /пл большие, я никогда не ходила просить, ну такая я неправильная, но заметила такую особенность как только ты решила уйти и пришла уже с написанным заявлением и тебя спрашивают - почему вы решили уйти и ты называешь причину что денег оч. мало вы платите тут же контратака шла - что мы то да сё и не могём дескать...А я в ответ культурно так добавляла, что я вас понимаю, но и вы поймите меня и ушла на выходные, заявление директор взяла моё и через 2 дня моих выходных и её, я прихожу и опля, передумала и всё изменилось за счет моих слов и заявления, нам всем и з/пл увеличили и нашли резервы откуда взять на прибавку, а мне премию всегда выше давали, чем всем, но я работала как на себя, с душой...
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Любовь
Любовь
Трёп какой-то пустой, вот такая эта ваша тема...И кстати про /пл большие, я никогда не ходила просить, ну такая я неправильная, но заметила такую особенность как только ты решила уйти и пришла уже с написанным заявлением и тебя спрашивают - почему вы решили уйти и ты называешь причину что денег оч. мало вы платите тут же контратака шла - что мы то да сё и не могём дескать...А я в ответ культурно так добавляла, что я вас понимаю, но и вы поймите меня и ушла на выходные, заявление директор взяла моё и через 2 дня моих выходных и её, я прихожу и опля, передумала и всё изменилось за счет моих слов и заявления, нам всем и з/пл увеличили и нашли резервы откуда взять на прибавку, а мне премию всегда выше давали, чем всем, но я работала как на себя, с душой...
СсылкаПожаловаться
про з/пл большие....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Запросто, все любят за что то. Полюбить хорошее к себе отношение, это нормально.
СсылкаПожаловаться
16789
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас