Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хотите ли вы взаимности? Если да, то какой и в чем?

В любви не бывает взаимности. Невозможно влюбиться в человека "в обмен", "в ответ" или "в благодарность" за то что он влюбился в вас.

Во всём остальном пожалуйста - получайте взаимность (если ваш партнер согласен на такой обмен).

Например, получайте взаимность:
- В лести. Лесть (как потребность душевнобольных людей) бывает взаимной (то есть в обмен, в благодарность), по принципу "за что кукушка хвалит петуха - за то что хвалит он кукушку" .
- В утешении. Утешение бывает взаимным (в обмен, в благодарность).
- В услугах, поддержке, помощи (той или иной). Услуги, поддержка, помощь бывают взаимными (в обмен, в благодарность).

Лично меня интересует взаимность типа "вдохновление" (в виде слова Спасибо) в обмен на материальную поддержку или на подарок. Например, вы мне бутылку коньяка, а я вам в благодарность за это моё грандиозное и вдохноволяющее вас на новые "поступки" Спасибо.

А вы хотите взаимности? Если да, то какой и в чем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
208
16789
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Мне нет смысла врать.Мужчины одни никогда не живут.Он уже жил с женщиной и сейчас ищет подходящую партию,так что за него переживать не надо.Уже намекал,как хорошо жить вдвоем,но я не готова жить вместе,я люблю жить одна.Для того чтобы жить вместе,нужно привыкнуть друг к другу или сильно влюбиться.А для того чтобы влюбиться,нужны поступки,а я их пока не вижу.Надо чаще встречаться,проводить время вместе,а он работает,устает,ему некогда часто встречаться.Время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, привыкайте.
СсылкаПожаловаться
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Хорошо, привыкайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо ,будем привыкать.
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
я как Рэмбо - хочу чтобы Родина любила меня так же
, как я ее
СсылкаПожаловаться
Kseny
Взаимная любовь - понимается в том смысле, что она разделенная, а не в плане материальной благодарности(((
СсылкаПожаловаться
Елена Титаренко
Да все люди хотят взаимности. Желательно, зеркальной.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Трёп какой-то пустой, вот такая эта ваша тема...И кстати про /пл большие, я никогда не ходила просить, ну такая я неправильная, но заметила такую особенность как только ты решила уйти и пришла уже с написанным заявлением и тебя спрашивают - почему вы решили уйти и ты называешь причину что денег оч. мало вы платите тут же контратака шла - что мы то да сё и не могём дескать...А я в ответ культурно так добавляла, что я вас понимаю, но и вы поймите меня и ушла на выходные, заявление директор взяла моё и через 2 дня моих выходных и её, я прихожу и опля, передумала и всё изменилось за счет моих слов и заявления, нам всем и з/пл увеличили и нашли резервы откуда взять на прибавку, а мне премию всегда выше давали, чем всем, но я работала как на себя, с душой...
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Любовь
Любовь
Трёп какой-то пустой, вот такая эта ваша тема...И кстати про /пл большие, я никогда не ходила просить, ну такая я неправильная, но заметила такую особенность как только ты решила уйти и пришла уже с написанным заявлением и тебя спрашивают - почему вы решили уйти и ты называешь причину что денег оч. мало вы платите тут же контратака шла - что мы то да сё и не могём дескать...А я в ответ культурно так добавляла, что я вас понимаю, но и вы поймите меня и ушла на выходные, заявление директор взяла моё и через 2 дня моих выходных и её, я прихожу и опля, передумала и всё изменилось за счет моих слов и заявления, нам всем и з/пл увеличили и нашли резервы откуда взять на прибавку, а мне премию всегда выше давали, чем всем, но я работала как на себя, с душой...
СсылкаПожаловаться
про з/пл большие....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Запросто, все любят за что то. Полюбить хорошее к себе отношение, это нормально.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас