Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите ли вы взаимности? Если да, то какой и в чем?

В любви не бывает взаимности. Невозможно влюбиться в человека "в обмен", "в ответ" или "в благодарность" за то что он влюбился в вас.

Во всём остальном пожалуйста - получайте взаимность (если ваш партнер согласен на такой обмен).

Например, получайте взаимность:
- В лести. Лесть (как потребность душевнобольных людей) бывает взаимной (то есть в обмен, в благодарность), по принципу "за что кукушка хвалит петуха - за то что хвалит он кукушку" .
- В утешении. Утешение бывает взаимным (в обмен, в благодарность).
- В услугах, поддержке, помощи (той или иной). Услуги, поддержка, помощь бывают взаимными (в обмен, в благодарность).

Лично меня интересует взаимность типа "вдохновление" (в виде слова Спасибо) в обмен на материальную поддержку или на подарок. Например, вы мне бутылку коньяка, а я вам в благодарность за это моё грандиозное и вдохноволяющее вас на новые "поступки" Спасибо.

А вы хотите взаимности? Если да, то какой и в чем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
НаталиЯ♥️
утешать не все умеют. и не все хотят утешений. тоже о взаимности тут не может быть речи. не нужно ждать.
НаталиЯ♥️
лесть, ну кому как, это уже на усмотрение каждого.
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
лесть, ну кому как, это уже на усмотрение каждого.
СсылкаПожаловаться
лично я, могу подбодрить, похвалить, сказать слова приятные , чтобы человек был уверенне. но это не лесть, и не ради взаимности.
Ahmedova MuniraВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
лично я, могу подбодрить, похвалить, сказать слова приятные , чтобы человек был уверенне. но это не лесть, и не ради взаимности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лесть и искренность это разные вещи. искренни похвалить, мотивировать такое сразу заметно
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
лесть и искренность это разные вещи. искренни похвалить, мотивировать такое сразу заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаждущие лести "хавают" её любую (причем, грубую ещё с большим аппетитом), да так, что аж треск стоит, но при этом каждый из них клянется, что фальшь за версту чует.
Вычислить жаждущего лести человека очень просто - по его лексикону - его любимое слово "искренность"
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Жаждущие лести "хавают" её любую (причем, грубую ещё с большим аппетитом), да так, что аж треск стоит, но при этом каждый из них клянется, что фальшь за версту чует.
Вычислить жаждущего лести человека очень просто - по его лексикону - его любимое слово "искренность"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаждущие лести просто не фильтруют окружение) а искренность жаждущие фильтруют)
петрушка
я не лезу ни в чью жизнь своими потными лапами и хочу, чтобы не лезли в мою щупальцами
петрушкаВ ответ на петрушка
петрушка
я не лезу ни в чью жизнь своими потными лапами и хочу, чтобы не лезли в мою щупальцами
СсылкаПожаловаться
и ещё хочется взаимоуважения - если я не харкаю под ноги, не с с у в кустах, не обгоняю по обочине, не топаю в 10 вечера и не заливаю соседа снизу, не кидаю мусор из окон и под ноги, не оскорбляю чужих собак - то хочу и в ответ получать то же
Хьюстон, я проблема...В ответ на петрушка
петрушка
я не лезу ни в чью жизнь своими потными лапами и хочу, чтобы не лезли в мою щупальцами
СсылкаПожаловаться
А кто вчера лез потными лапами в жизнь форумчанина? Вот вечно в чужом глазу соломинку видишь а в своем бревна не замечаешь.
петрушкаВ ответ на Хьюстон, я проблема...
Хьюстон, я проблема...
А кто вчера лез потными лапами в жизнь форумчанина? Вот вечно в чужом глазу соломинку видишь а в своем бревна не замечаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это персонаж от админа стили, как и вы все тут
Хьюстон, я проблема...В ответ на петрушка
петрушка
это персонаж от админа стили, как и вы все тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред..
МАльбертовна
Считаю, что взаимность возможна только с зеркалом и со вселенной, а с людьми нет, мы слишком все любим тянуть одеяло на себя
RĂDӍIRА
давайте забъёмся на грибанале. я вам бутылку коньяка, вы мне - вдохновляющее спасибо.)
НаталиЯ♥️
а взаимности конечно желают все, какой? положительно приятной, позитивно доброй, только в таком напрвлении.
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
а взаимности конечно желают все, какой? положительно приятной, позитивно доброй, только в таком напрвлении.
СсылкаПожаловаться
жить в негативе никто не захочет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
всегда удивляет то, что ты свой бред находишь - огоринальным.
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
всегда удивляет то, что ты свой бред находишь - огоринальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оригинальным*
Комментарий удален.Почему?
)) тоже не любишь свечкодержателей?)
Любовь Лисовская
Нуууу… от мужа « взаимности» в домашних делах только после пенсии добилась!))
Пэтя
Я не лезу к людям, которым я не нужен. И не принимаю ничего от людей, которые мне не нужны. Вот и весь секрет. И никто не обижается. И все довольны.
Мусьё РезонёрВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я не лезу к людям, которым я не нужен. И не принимаю ничего от людей, которые мне не нужны. Вот и весь секрет. И никто не обижается. И все довольны.
СсылкаПожаловаться

.................
Бывает просто совпадение, одна волна, вот только так и нужно))
Конфуций
А школу не нужно было прогуливать,«Как известно, — писал В. И. Ленин, — товарное обращение предшествует товарному производству
и составляет одно из условий (но не единственное условие) возникновения
этого последнего» (Полн. собр. соч., 5 изд., т.3, с. 553). Лишь в результате длительного исторического
развития общественного разделения труда возникает товарное производство,
при котором обмен товарами носит регулярный, а не случайный характер. Происходит переход от простого обмена
товара на товар, выражаемого формулой Т — Т, к обмену товаров посредством денег, выражаемого формулой Т — Д — Т.
Этот процесс становления и развития Т.-д. о.
нашёл своё выражение в развитии форм стоимости..(с)
Весь мир и живёт по этому постулату,жил и будет жить,о какой тут взаимности разговор?))) даже не смешно..
Ahmedova Munira
хороших эмоций хотят все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем