Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите ли вы взаимности? Если да, то какой и в чем?

В любви не бывает взаимности. Невозможно влюбиться в человека "в обмен", "в ответ" или "в благодарность" за то что он влюбился в вас.

Во всём остальном пожалуйста - получайте взаимность (если ваш партнер согласен на такой обмен).

Например, получайте взаимность:
- В лести. Лесть (как потребность душевнобольных людей) бывает взаимной (то есть в обмен, в благодарность), по принципу "за что кукушка хвалит петуха - за то что хвалит он кукушку" .
- В утешении. Утешение бывает взаимным (в обмен, в благодарность).
- В услугах, поддержке, помощи (той или иной). Услуги, поддержка, помощь бывают взаимными (в обмен, в благодарность).

Лично меня интересует взаимность типа "вдохновление" (в виде слова Спасибо) в обмен на материальную поддержку или на подарок. Например, вы мне бутылку коньяка, а я вам в благодарность за это моё грандиозное и вдохноволяющее вас на новые "поступки" Спасибо.

А вы хотите взаимности? Если да, то какой и в чем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И как тебя они спасают в ливень?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Короче ты тоже "красавцем" ходишь, когда ручей стекает с носа...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Согласна - я тоже покупаю пальто всегда с капюшоном...
ЗАХАР и ЯВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Нет отвратительнее зрелища, чем мужчина, промокший насквозь с капающей водой с носа, который принципиально не носит зонт...
А от женщины такое первый раз слышу вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня есть зрелища куда как более отвратительные.. мокрые мне вообще не отвратительны
сидеть на работе мокрой, да.. и холодно, и стремно, и мало прилично в целом, об этом и речь
А если я иду домой, из магазина, или что то такое.. то то, что я мокну мне может и нравится.. ну если не холодрыга жуткая....а зонт так не люблю, то в таком случае он мне и не нужен
markiza
Не нуждаюсь, я самодостаточная.
АнонимВ ответ на markiza
markiza
Не нуждаюсь, я самодостаточная.
СсылкаПожаловаться
Семейная?
НаталиЯ♥️
как это в любви не бывает взаимности. я в своего любовника первая влюбилась. а он меня по началу не рассмотрел даже).
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
как это в любви не бывает взаимности. я в своего любовника первая влюбилась. а он меня по началу не рассмотрел даже).
СсылкаПожаловаться
а потом говрил что я - Ангел) подарок судьбы))) его вторая Весна)))
АнонимВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
а потом говрил что я - Ангел) подарок судьбы))) его вторая Весна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же написано как.
Невозможно влюбиться в человека "в обмен", "в ответ" или "в благодарность" за то что он влюбился в вас.
А вот влюбиться "после того как рассмотрел" - такое бывает, почему бы и нет? Не все рассматривают сразу
НаталиЯ♥️В ответ на Аноним
Аноним
Там же написано как.
Невозможно влюбиться в человека "в обмен", "в ответ" или "в благодарность" за то что он влюбился в вас.
А вот влюбиться "после того как рассмотрел" - такое бывает, почему бы и нет? Не все рассматривают сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно влюбиться как угодно, и в кого угодна. даже есть тот факт, когда жертвы влюбляются в мучителя(маньяка) и тому подобное.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
можно влюбиться как угодно, и в кого угодна. даже есть тот факт, когда жертвы влюбляются в мучителя(маньяка) и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, скажите а может ли женщина любить двоих мужчин? Был у нас такой спор мужской, мнения разделились...
НаталиЯ♥️В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Здравствуйте, скажите а может ли женщина любить двоих мужчин? Был у нас такой спор мужской, мнения разделились...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу знать за всех женщин мира. Но исключать этот вариант нельзя. Любят же своих детей, и нескольких тоже.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
Я не могу знать за всех женщин мира. Но исключать этот вариант нельзя. Любят же своих детей, и нескольких тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это был основной аргумент тех кто за.. Спасибо.
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Это был основной аргумент тех кто за.. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я встряну )) Мне кажется, любовь к детям и к мужчине нельзя сравнивать. Это совершенно разные вещи: ребенка любишь как "своё", в этих отношениях доминируют умиление/гордость и чувство ответственности. В отношениях М/Ж доминируют желание быть рядом и - в широком смысле- требование "соответствовать". Можно ли испытывать одинаково сильное желание быть рядом по отношению к двум мужчинам? Я сильно сомневаюсь, скорее всего там идёт "добор по требованиям".
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я встряну )) Мне кажется, любовь к детям и к мужчине нельзя сравнивать. Это совершенно разные вещи: ребенка любишь как "своё", в этих отношениях доминируют умиление/гордость и чувство ответственности. В отношениях М/Ж доминируют желание быть рядом и - в широком смысле- требование "соответствовать". Можно ли испытывать одинаково сильное желание быть рядом по отношению к двум мужчинам? Я сильно сомневаюсь, скорее всего там идёт "добор по требованиям".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но ведь полигинандрия (брак одной женщины и двоих мужчин) есть например в Тибете. Каждое общество накладывает свои традиции поведения. Истории где мужчина любит двоих иногда встречаются в нашем обществе. Думаю это редкость но вполне возможно.
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Но ведь полигинандрия (брак одной женщины и двоих мужчин) есть например в Тибете. Каждое общество накладывает свои традиции поведения. Истории где мужчина любит двоих иногда встречаются в нашем обществе. Думаю это редкость но вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох, я очень сильно сомневаюсь, что в тибетских браках вообще используется понятие "любовь" ;)
А мужчина, который якобы любит и жену и любовницу- лжёт, на самом деле он любит только себя и именно "добирает" в требованиях к партнёрше. Эти мужчины сознательно находят женщин, готовых терпеть такой расклад (читай: верить тому, что любит)))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ох, я очень сильно сомневаюсь, что в тибетских браках вообще используется понятие "любовь" ;)
А мужчина, который якобы любит и жену и любовницу- лжёт, на самом деле он любит только себя и именно "добирает" в требованиях к партнёрше. Эти мужчины сознательно находят женщин, готовых терпеть такой расклад (читай: верить тому, что любит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вспомнился фильм Осенний марафон где вобщем то мужчина не отличающийся характером мечется между двух женщин. А откровения мужчин которые любят двоих женщин нет нет да встречаются
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Вспомнился фильм Осенний марафон где вобщем то мужчина не отличающийся характером мечется между двух женщин. А откровения мужчин которые любят двоих женщин нет нет да встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фильм не помню и вряд ли буду смотреть- подобные фильмы (как и всякие Красотки и Зимние вишни) сильно навредили менталитету :(
А так: человек всегда был мастером в поисках оправданий для своих слабостей/ ошибок.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Фильм не помню и вряд ли буду смотреть- подобные фильмы (как и всякие Красотки и Зимние вишни) сильно навредили менталитету :(
А так: человек всегда был мастером в поисках оправданий для своих слабостей/ ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, с оправданиями у большинства все хорошо. Как кто то сказал: Чем подлее человек тем более трогательные у него оправдания.
Неужели ты в отпуске?
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Да, с оправданиями у большинства все хорошо. Как кто то сказал: Чем подлее человек тем более трогательные у него оправдания.
Неужели ты в отпуске?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага)) вчера весь день кувырком был, сегодня позволю себе подавить диван, только так, по мелочам пошуршу... :D
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ага)) вчера весь день кувырком был, сегодня позволю себе подавить диван, только так, по мелочам пошуршу... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А продолжительный отпуск? Сколько дней?
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
А продолжительный отпуск? Сколько дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В понедельник на работу. Да и не отпуск это - решила в этом году спокойно отправить детей в школу и немного почиллить перед рывком в "рождественский чёс" на работе. В первые недели много организационных моментов: нужные принадлежности закупить, книжки обернуть, отвести-забрать первоклассника, родительские собрания... Параллельно к работе можно свихнуться :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем