Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите ли вы взаимности? Если да, то какой и в чем?

В любви не бывает взаимности. Невозможно влюбиться в человека "в обмен", "в ответ" или "в благодарность" за то что он влюбился в вас.

Во всём остальном пожалуйста - получайте взаимность (если ваш партнер согласен на такой обмен).

Например, получайте взаимность:
- В лести. Лесть (как потребность душевнобольных людей) бывает взаимной (то есть в обмен, в благодарность), по принципу "за что кукушка хвалит петуха - за то что хвалит он кукушку" .
- В утешении. Утешение бывает взаимным (в обмен, в благодарность).
- В услугах, поддержке, помощи (той или иной). Услуги, поддержка, помощь бывают взаимными (в обмен, в благодарность).

Лично меня интересует взаимность типа "вдохновление" (в виде слова Спасибо) в обмен на материальную поддержку или на подарок. Например, вы мне бутылку коньяка, а я вам в благодарность за это моё грандиозное и вдохноволяющее вас на новые "поступки" Спасибо.

А вы хотите взаимности? Если да, то какой и в чем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
156789
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Как вот Вам нравится что то делать без чувств? Вот какой он секс без чувств,не противно Вам заниматься сексом с нелюбимым человеком? Или все же симпатия к человеку у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть, всё есть, и чувства, и симпатия. А чтобы без чувств и симпатии, это надо очень много выпить, а с этим я давно уже завязал, а лет пять даже по большим праздником ни капли не было.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Конечно есть, всё есть, и чувства, и симпатия. А чтобы без чувств и симпатии, это надо очень много выпить, а с этим я давно уже завязал, а лет пять даже по большим праздником ни капли не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зачем тогда пишите неправду.Не хочу я никакой взаимности, взаимность на хлеб не намажешь-это Ваши слова.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Так зачем тогда пишите неправду.Не хочу я никакой взаимности, взаимность на хлеб не намажешь-это Ваши слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда я знаю, может у женщины нет взаимности, а просто притворяется, вы женщины коварные. ;-)
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Откуда я знаю, может у женщины нет взаимности, а просто притворяется, вы женщины коварные. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не коварнее чем Вы.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Не коварнее чем Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это клевета, я просто очень хороший, очень, очень.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Это клевета, я просто очень хороший, очень, очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Вы все здесь любите себя нахваливать,прям мания какая то.Такая реклама себя любимого.Вчера Фокин себя рекламировал,сегодня Вы.Ох какой мужчина,мне б такого.Непьющий,хороший прихороший,еще и секс любит.А -а вспомнила,Вы же жадина да? вот нашла недостаток.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Как Вы все здесь любите себя нахваливать,прям мания какая то.Такая реклама себя любимого.Вчера Фокин себя рекламировал,сегодня Вы.Ох какой мужчина,мне б такого.Непьющий,хороший прихороший,еще и секс любит.А -а вспомнила,Вы же жадина да? вот нашла недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чё плохого в мужчине жадина, тем более я немножко, не люблю пустые траты.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
А чё плохого в мужчине жадина, тем более я немножко, не люблю пустые траты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вам коммент написала,прочтите.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Я Вам коммент написала,прочтите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где прочитать?
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Где прочитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы уже ниже моего коммента ответили.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Вы уже ниже моего коммента ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нашёл уже.
Милка Милая
Ну ни одной женщине не понравится мужчина жадина .Но,что я для себя поняла,что мужчина для мало знакомой женщины не будет щедрым.Это приходит позже,когда он понимает что женщина ему нравится,тогда только он раскошеливается.Поэтому я немного поменяла мнение о жадных,надо с ним просто подольше пообщаться,присмотреться,а не так как я делала раньше.Я была очень категорична в своем мнении.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Ну ни одной женщине не понравится мужчина жадина .Но,что я для себя поняла,что мужчина для мало знакомой женщины не будет щедрым.Это приходит позже,когда он понимает что женщина ему нравится,тогда только он раскошеливается.Поэтому я немного поменяла мнение о жадных,надо с ним просто подольше пообщаться,присмотреться,а не так как я делала раньше.Я была очень категорична в своем мнении.
СсылкаПожаловаться
Правильно, мудреете мадам, а это похвально. Всё можно давать только матери своих детей, она это заслужила. А остальным, только дежурные призенты.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Правильно, мудреете мадам, а это похвально. Всё можно давать только матери своих детей, она это заслужила. А остальным, только дежурные призенты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете почему я сделала такой вывод,я рассталась с мужчиной 7 лет назад из за его жадности,мы встречались.Потом случайно встретились вновь,недавно.Он помог мне донести пакеты с продуктами,потом даже встретил меня и донес мои сумки.Домой я его не приглашала,мы просто пообщались и посидели на лавочке во дворе,в разговоре мы узнали что у нас день рождения в один день,только у него на месяц позже,он запомнил,позвонил и принес мне розы.А я его угостила,приготовила праздничный ужин.Вот тут я и поняла,что мужчина тоже сделал выводы.Он точно также понимает о себе все,как и женщины о себе.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Знаете почему я сделала такой вывод,я рассталась с мужчиной 7 лет назад из за его жадности,мы встречались.Потом случайно встретились вновь,недавно.Он помог мне донести пакеты с продуктами,потом даже встретил меня и донес мои сумки.Домой я его не приглашала,мы просто пообщались и посидели на лавочке во дворе,в разговоре мы узнали что у нас день рождения в один день,только у него на месяц позже,он запомнил,позвонил и принес мне розы.А я его угостила,приготовила праздничный ужин.Вот тут я и поняла,что мужчина тоже сделал выводы.Он точно также понимает о себе все,как и женщины о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только праздничный ужин и всё, вот чёт не верю я. Ну было же? Люди не меняются, и это называется по старой дружбе. Бывает, что иногда нахлынет, но это не надолго.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Только праздничный ужин и всё, вот чёт не верю я. Ну было же? Люди не меняются, и это называется по старой дружбе. Бывает, что иногда нахлынет, но это не надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не было.Только ужин и все.Мы оба не готовы к более романтичным отношениям.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Ничего не было.Только ужин и все.Мы оба не готовы к более романтичным отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то меня терзают смутные сомнения, но ладно, сделаю вид, что поверил. Хотя может у него порох закончился за семь то лет всякое могло случится.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Что-то меня терзают смутные сомнения, но ладно, сделаю вид, что поверил. Хотя может у него порох закончился за семь то лет всякое могло случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нет смысла врать.Мужчины одни никогда не живут.Он уже жил с женщиной и сейчас ищет подходящую партию,так что за него переживать не надо.Уже намекал,как хорошо жить вдвоем,но я не готова жить вместе,я люблю жить одна.Для того чтобы жить вместе,нужно привыкнуть друг к другу или сильно влюбиться.А для того чтобы влюбиться,нужны поступки,а я их пока не вижу.Надо чаще встречаться,проводить время вместе,а он работает,устает,ему некогда часто встречаться.Время покажет.
Японский городовойВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Мне нет смысла врать.Мужчины одни никогда не живут.Он уже жил с женщиной и сейчас ищет подходящую партию,так что за него переживать не надо.Уже намекал,как хорошо жить вдвоем,но я не готова жить вместе,я люблю жить одна.Для того чтобы жить вместе,нужно привыкнуть друг к другу или сильно влюбиться.А для того чтобы влюбиться,нужны поступки,а я их пока не вижу.Надо чаще встречаться,проводить время вместе,а он работает,устает,ему некогда часто встречаться.Время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, привыкайте.
Милка МилаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Хорошо, привыкайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо ,будем привыкать.
JaLeNa
я как Рэмбо - хочу чтобы Родина любила меня так же
, как я ее
Kseny
Взаимная любовь - понимается в том смысле, что она разделенная, а не в плане материальной благодарности(((
Елена Титаренко
Да все люди хотят взаимности. Желательно, зеркальной.
Любовь
Трёп какой-то пустой, вот такая эта ваша тема...И кстати про /пл большие, я никогда не ходила просить, ну такая я неправильная, но заметила такую особенность как только ты решила уйти и пришла уже с написанным заявлением и тебя спрашивают - почему вы решили уйти и ты называешь причину что денег оч. мало вы платите тут же контратака шла - что мы то да сё и не могём дескать...А я в ответ культурно так добавляла, что я вас понимаю, но и вы поймите меня и ушла на выходные, заявление директор взяла моё и через 2 дня моих выходных и её, я прихожу и опля, передумала и всё изменилось за счет моих слов и заявления, нам всем и з/пл увеличили и нашли резервы откуда взять на прибавку, а мне премию всегда выше давали, чем всем, но я работала как на себя, с душой...
ЛюбовьВ ответ на Любовь
Любовь
Трёп какой-то пустой, вот такая эта ваша тема...И кстати про /пл большие, я никогда не ходила просить, ну такая я неправильная, но заметила такую особенность как только ты решила уйти и пришла уже с написанным заявлением и тебя спрашивают - почему вы решили уйти и ты называешь причину что денег оч. мало вы платите тут же контратака шла - что мы то да сё и не могём дескать...А я в ответ культурно так добавляла, что я вас понимаю, но и вы поймите меня и ушла на выходные, заявление директор взяла моё и через 2 дня моих выходных и её, я прихожу и опля, передумала и всё изменилось за счет моих слов и заявления, нам всем и з/пл увеличили и нашли резервы откуда взять на прибавку, а мне премию всегда выше давали, чем всем, но я работала как на себя, с душой...
СсылкаПожаловаться
про з/пл большие....
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем