Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хотите ли вы жить дольше? Например, прожить здоровой жизнью лет на 20-30 больше?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Олеся В.
Я бы хотела прожить интересной жизнью, в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я бы хотела прожить интересной жизнью, в первую очередь.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Шишка с голубой ёлки
Я хочу жить 10 000 лет.
Ну а потом - как пьянка пойдёт. Может быть понравится и ещё неск. тысяч годков добавлю...
СсылкаПожаловаться
Шишка с голубой ёлки
Я хочу жить 10 000 лет.
Ну а потом - как пьянка пойдёт. Может быть понравится и ещё неск. тысяч годков добавлю...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Но так только что бы не дряхлой старухой с кучей болячек. Вот у меня сейчас отличный возраст и хочу, и могу, и знаю как, и главное помню для чего. Ни чего не болит и не отваливается. Вот если бы остаться в этом возрасте и жить тогда можно хоть 10 хоть 100 тысч лет.
Но думаю тогда наша планетка не выдержит нас всех.
СсылкаПожаловаться
Шишка с голубой ёлкиВ ответ на Veilchen
Veilchen
Поддерживаю. Но так только что бы не дряхлой старухой с кучей болячек. Вот у меня сейчас отличный возраст и хочу, и могу, и знаю как, и главное помню для чего. Ни чего не болит и не отваливается. Вот если бы остаться в этом возрасте и жить тогда можно хоть 10 хоть 100 тысч лет.
Но думаю тогда наша планетка не выдержит нас всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, само собой - сохранить здоровье и относительную молодость, иначе нет смысла..)
Если бы люди начали уважать планету, то всё было бы норм.)))
СсылкаПожаловаться
Шишка с голубой ёлки
Я хочу жить 10 000 лет.
СсылкаПожаловаться
За 10 000 лет скука смертная настанет. Всё видел, всё знаю, всё попробовал...
СсылкаПожаловаться
Шишка с голубой ёлкиВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
За 10 000 лет скука смертная настанет. Всё видел, всё знаю, всё попробовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вряд ли.))
Ибо невозможно узнать и попробовать ВСЁ.))
СсылкаПожаловаться
Софи_
Да,очень хочу!
Интересно,как мир меняется. в 50-гг 20 века люди даже не подозревали,что полетят в космос,а уж про беспроводную связь и речи быть не могло.Мне очень любопытно,до чего же еще дойдет прогресс.
СсылкаПожаловаться
Людмила Сазонова.В ответ на Софи_
Софи_
Да,очень хочу!
Интересно,как мир меняется. в 50-гг 20 века люди даже не подозревали,что полетят в космос,а уж про беспроводную связь и речи быть не могло.Мне очень любопытно,до чего же еще дойдет прогресс.
СсылкаПожаловаться
До апокалипсиса .
СсылкаПожаловаться
Людмила Сазонова.
До апокалипсиса .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно!В конечном итоге.Но дня и часа этого не знает никто.
СсылкаПожаловаться
Mouse МышВ ответ на Софи_
Софи_
Да,очень хочу!
СсылкаПожаловаться
Уже таки было - в Германии ещё в 30-е, в США в 50-е, и у нас - почитайте про инж. Куприяновича
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Mouse Мыш
Mouse Мыш
Уже таки было - в Германии ещё в 30-е, в США в 50-е, и у нас - почитайте про инж. Куприяновича
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла,если честно,что Вы пытались сказать.Что уже "так было"? И причем тут Куприянович?Он разве простой обыватель?
СсылкаПожаловаться
Софи_
Не поняла,если честно,что Вы пытались сказать.Что уже "так было"? И причем тут Куприянович?Он разве простой обыватель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что мобильная связь была изобретена и вполне реально работала. А то, что для "простых обывателей и речи быть не могло" - проблема не техническая, а чисто адм/хоз/орг, так же как изобретение Зворыкина сначала считали не очень как бы и нужным.
СсылкаПожаловаться
Mouse Мыш
То что мобильная связь была изобретена и вполне реально работала. А то, что для "простых обывателей и речи быть не могло" - проблема не техническая, а чисто адм/хоз/орг, так же как изобретение Зворыкина сначала считали не очень как бы и нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорила именно о том,чего люди не знали,а не ученые.Как и в 18 в люди не знали электричества,хотя опыты учеными проводились еще с 1600г. Гильберт, Ньютон,Бойль.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Я говорила именно о том,чего люди не знали,а не ученые.Как и в 18 в люди не знали электричества,хотя опыты учеными проводились еще с 1600г. Гильберт, Ньютон,Бойль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а меня не интересует серая масса, которая по тупости своей способна только жрать и размножаться
СсылкаПожаловаться
Mouse Мыш
Ну а меня не интересует серая масса, которая по тупости своей способна только жрать и размножаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ради Бога!Только Вы-то тут причем?
СсылкаПожаловаться
Маргарита
А я не хочу. Суть мира не меняется, а остальное мне не интересно
СсылкаПожаловаться
Людмила Сазонова.В ответ на Маргарита
Маргарита
А я не хочу. Суть мира не меняется, а остальное мне не интересно
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Марфа
Мне не важно количество, я за качество!
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Мне не важно количество, я за качество!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! ;)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Здоровая жизнь лет не добавляет. Как бы ни пытались придерживаться здорового образа жизни, всё равно каждый уйдет в свой срок. Жить надо, по возможности, интересно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Привет
Ух, наконец-то. Как бы ни было в Одессе спокойно, всё же спокойней будет, когда вы будете во Франции. Как там Черное море поживает? ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru