Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 08:07, Главная форумов

Хотите ли вы жить дольше? Например, прожить здоровой жизнью лет на 20-30 больше?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Олеся В.
Я бы хотела прожить интересной жизнью, в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Я бы хотела прожить интересной жизнью, в первую очередь.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Я хочу жить 10 000 лет.
Ну а потом - как пьянка пойдёт. Может быть понравится и ещё неск. тысяч годков добавлю...
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Я хочу жить 10 000 лет.
Ну а потом - как пьянка пойдёт. Может быть понравится и ещё неск. тысяч годков добавлю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Поддерживаю. Но так только что бы не дряхлой старухой с кучей болячек. Вот у меня сейчас отличный возраст и хочу, и могу, и знаю как, и главное помню для чего. Ни чего не болит и не отваливается. Вот если бы остаться в этом возрасте и жить тогда можно хоть 10 хоть 100 тысч лет.
Но думаю тогда наша планетка не выдержит нас всех.
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Поддерживаю. Но так только что бы не дряхлой старухой с кучей болячек. Вот у меня сейчас отличный возраст и хочу, и могу, и знаю как, и главное помню для чего. Ни чего не болит и не отваливается. Вот если бы остаться в этом возрасте и жить тогда можно хоть 10 хоть 100 тысч лет.
Но думаю тогда наша планетка не выдержит нас всех.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну так, само собой - сохранить здоровье и относительную молодость, иначе нет смысла..)
Если бы люди начали уважать планету, то всё было бы норм.)))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Я хочу жить 10 000 лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
За 10 000 лет скука смертная настанет. Всё видел, всё знаю, всё попробовал...
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
За 10 000 лет скука смертная настанет. Всё видел, всё знаю, всё попробовал...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Нет, вряд ли.))
Ибо невозможно узнать и попробовать ВСЁ.))
СсылкаПожаловаться
Софи_
Да,очень хочу!
Интересно,как мир меняется. в 50-гг 20 века люди даже не подозревали,что полетят в космос,а уж про беспроводную связь и речи быть не могло.Мне очень любопытно,до чего же еще дойдет прогресс.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Да,очень хочу!
Интересно,как мир меняется. в 50-гг 20 века люди даже не подозревали,что полетят в космос,а уж про беспроводную связь и речи быть не могло.Мне очень любопытно,до чего же еще дойдет прогресс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
До апокалипсиса .
СсылкаПожаловаться
До апокалипсиса .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
верно!В конечном итоге.Но дня и часа этого не знает никто.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Да,очень хочу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Уже таки было - в Германии ещё в 30-е, в США в 50-е, и у нас - почитайте про инж. Куприяновича
СсылкаПожаловаться
Уже таки было - в Германии ещё в 30-е, в США в 50-е, и у нас - почитайте про инж. Куприяновича
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Не поняла,если честно,что Вы пытались сказать.Что уже "так было"? И причем тут Куприянович?Он разве простой обыватель?
СсылкаПожаловаться
Софи_
Не поняла,если честно,что Вы пытались сказать.Что уже "так было"? И причем тут Куприянович?Он разве простой обыватель?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
То что мобильная связь была изобретена и вполне реально работала. А то, что для "простых обывателей и речи быть не могло" - проблема не техническая, а чисто адм/хоз/орг, так же как изобретение Зворыкина сначала считали не очень как бы и нужным.
СсылкаПожаловаться
То что мобильная связь была изобретена и вполне реально работала. А то, что для "простых обывателей и речи быть не могло" - проблема не техническая, а чисто адм/хоз/орг, так же как изобретение Зворыкина сначала считали не очень как бы и нужным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Я говорила именно о том,чего люди не знали,а не ученые.Как и в 18 в люди не знали электричества,хотя опыты учеными проводились еще с 1600г. Гильберт, Ньютон,Бойль.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Я говорила именно о том,чего люди не знали,а не ученые.Как и в 18 в люди не знали электричества,хотя опыты учеными проводились еще с 1600г. Гильберт, Ньютон,Бойль.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну а меня не интересует серая масса, которая по тупости своей способна только жрать и размножаться
СсылкаПожаловаться
Ну а меня не интересует серая масса, которая по тупости своей способна только жрать и размножаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Да ради Бога!Только Вы-то тут причем?
СсылкаПожаловаться
Маргарита
А я не хочу. Суть мира не меняется, а остальное мне не интересно
СсылкаПожаловаться
Маргарита
А я не хочу. Суть мира не меняется, а остальное мне не интересно
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Марфа
Мне не важно количество, я за качество!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Мне не важно количество, я за качество!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Ключик

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо! ;)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Здоровая жизнь лет не добавляет. Как бы ни пытались придерживаться здорового образа жизни, всё равно каждый уйдет в свой срок. Жить надо, по возможности, интересно.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Здоровая жизнь лет не добавляет. Как бы ни пытались придерживаться здорового образа жизни, всё равно каждый уйдет в свой срок. Жить надо, по возможности, интересно.
СсылкаПожаловаться
Дашуль, доброе время суток))

...вечером выезжаем домой))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Дашуль, доброе время суток))

...вечером выезжаем домой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Привет
Ух, наконец-то. Как бы ни было в Одессе спокойно, всё же спокойней будет, когда вы будете во Франции. Как там Черное море поживает? ))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Привет
Ух, наконец-то. Как бы ни было в Одессе спокойно, всё же спокойней будет, когда вы будете во Франции. Как там Черное море поживает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак) мы вчера на дикий пляж ездили) далеко от города)) там купались) а около города вода- грязная и толпы ((
...тоже хочу домой(( угнетает меня здесь всё((
напишу уже с Европы))...ушли на завтрак...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru