Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите ли вы жить дольше? Например, прожить здоровой жизнью лет на 20-30 больше?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Олеся В.
Я бы хотела прожить интересной жизнью, в первую очередь.
КлючикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я бы хотела прожить интересной жизнью, в первую очередь.
СсылкаПожаловаться

Метелица
Я хочу жить 10 000 лет.
Ну а потом - как пьянка пойдёт. Может быть понравится и ещё неск. тысяч годков добавлю...
VeilchenВ ответ на Метелица
Метелица
Я хочу жить 10 000 лет.
Ну а потом - как пьянка пойдёт. Может быть понравится и ещё неск. тысяч годков добавлю...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Но так только что бы не дряхлой старухой с кучей болячек. Вот у меня сейчас отличный возраст и хочу, и могу, и знаю как, и главное помню для чего. Ни чего не болит и не отваливается. Вот если бы остаться в этом возрасте и жить тогда можно хоть 10 хоть 100 тысч лет.
Но думаю тогда наша планетка не выдержит нас всех.
МетелицаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Поддерживаю. Но так только что бы не дряхлой старухой с кучей болячек. Вот у меня сейчас отличный возраст и хочу, и могу, и знаю как, и главное помню для чего. Ни чего не болит и не отваливается. Вот если бы остаться в этом возрасте и жить тогда можно хоть 10 хоть 100 тысч лет.
Но думаю тогда наша планетка не выдержит нас всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, само собой - сохранить здоровье и относительную молодость, иначе нет смысла..)
Если бы люди начали уважать планету, то всё было бы норм.)))
Ирина ИринаВ ответ на Метелица
Метелица
Я хочу жить 10 000 лет.
Ну а потом - как пьянка пойдёт. Может быть понравится и ещё неск. тысяч годков добавлю...
СсылкаПожаловаться
За 10 000 лет скука смертная настанет. Всё видел, всё знаю, всё попробовал...
МетелицаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
За 10 000 лет скука смертная настанет. Всё видел, всё знаю, всё попробовал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вряд ли.))
Ибо невозможно узнать и попробовать ВСЁ.))
Софи_
Да,очень хочу!
Интересно,как мир меняется. в 50-гг 20 века люди даже не подозревали,что полетят в космос,а уж про беспроводную связь и речи быть не могло.Мне очень любопытно,до чего же еще дойдет прогресс.
Людмила Сазонова.В ответ на Софи_
Софи_
Да,очень хочу!
Интересно,как мир меняется. в 50-гг 20 века люди даже не подозревали,что полетят в космос,а уж про беспроводную связь и речи быть не могло.Мне очень любопытно,до чего же еще дойдет прогресс.
СсылкаПожаловаться
До апокалипсиса .
Людмила Сазонова.
До апокалипсиса .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно!В конечном итоге.Но дня и часа этого не знает никто.
Алексей К.М.В ответ на Софи_
Софи_
Да,очень хочу!
Интересно,как мир меняется. в 50-гг 20 века люди даже не подозревали,что полетят в космос,а уж про беспроводную связь и речи быть не могло.Мне очень любопытно,до чего же еще дойдет прогресс.
СсылкаПожаловаться
Уже таки было - в Германии ещё в 30-е, в США в 50-е, и у нас - почитайте про инж. Куприяновича
Алексей К.М.
Уже таки было - в Германии ещё в 30-е, в США в 50-е, и у нас - почитайте про инж. Куприяновича
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла,если честно,что Вы пытались сказать.Что уже "так было"? И причем тут Куприянович?Он разве простой обыватель?
Алексей К.М.В ответ на Софи_
Софи_
Не поняла,если честно,что Вы пытались сказать.Что уже "так было"? И причем тут Куприянович?Он разве простой обыватель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что мобильная связь была изобретена и вполне реально работала. А то, что для "простых обывателей и речи быть не могло" - проблема не техническая, а чисто адм/хоз/орг, так же как изобретение Зворыкина сначала считали не очень как бы и нужным.
Алексей К.М.
То что мобильная связь была изобретена и вполне реально работала. А то, что для "простых обывателей и речи быть не могло" - проблема не техническая, а чисто адм/хоз/орг, так же как изобретение Зворыкина сначала считали не очень как бы и нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорила именно о том,чего люди не знали,а не ученые.Как и в 18 в люди не знали электричества,хотя опыты учеными проводились еще с 1600г. Гильберт, Ньютон,Бойль.
Алексей К.М.В ответ на Софи_
Софи_
Я говорила именно о том,чего люди не знали,а не ученые.Как и в 18 в люди не знали электричества,хотя опыты учеными проводились еще с 1600г. Гильберт, Ньютон,Бойль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а меня не интересует серая масса, которая по тупости своей способна только жрать и размножаться
Алексей К.М.
Ну а меня не интересует серая масса, которая по тупости своей способна только жрать и размножаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ради Бога!Только Вы-то тут причем?
Светлана
А я не хочу. Суть мира не меняется, а остальное мне не интересно
Людмила Сазонова.В ответ на Светлана
Светлана
А я не хочу. Суть мира не меняется, а остальное мне не интересно
СсылкаПожаловаться



Марфа
Мне не важно количество, я за качество!
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Мне не важно количество, я за качество!
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! ;)
Дарья Кошка
Здоровая жизнь лет не добавляет. Как бы ни пытались придерживаться здорового образа жизни, всё равно каждый уйдет в свой срок. Жить надо, по возможности, интересно.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет
Ух, наконец-то. Как бы ни было в Одессе спокойно, всё же спокойней будет, когда вы будете во Франции. Как там Черное море поживает? ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем