Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите модную стрижку- тысяча нужных советов.

Для того чтобы приготовиться к новому имиджу-позаботьтесь о здоровье своих волос.
Женщина должна знать есть стабильные вещи вокруг себя которые изменить невозможно-сменить место жительства окружающих вас людей изменить место работы.
Все это создает рутину безысходности плохого настроения морального застоя.
Но вы легко можете изменить себя свой внешний вид.И все вокруг вас изменится!
Готовы?Я готова вам помочь.
Стилист- парикмахер-модельер.
ella miller
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Сбыча Мечт
Изменить что-либо невозможно только в случае смерти. А сменить работу, окружение, место жительства вполне себе возможно!
ella millerВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Изменить что-либо невозможно только в случае смерти. А сменить работу, окружение, место жительства вполне себе возможно!
СсылкаПожаловаться
Изменить в себе себя-это фокус.А измениться внешне-двойной.
Сбыча МечтВ ответ на ella miller
ella miller
Изменить в себе себя-это фокус.А измениться внешне-двойной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешне измениться совсем не фокус. А вот себя в себе поменять - это да, это коллосальный труд, не каждому под силу.
Сбыча Мечт
Кстати, хочу сменить прическу, но врядли это у Вас получится в он-лайне)))
ella millerВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кстати, хочу сменить прическу, но врядли это у Вас получится в он-лайне)))
СсылкаПожаловаться
ПОпробуем.Количество качество волос-густые или нет.Крашеные ли.Длина.Форма лица величина лба .Ваши приоритеты пожелании.
Сбыча МечтВ ответ на ella miller
ella miller
ПОпробуем.Количество качество волос-густые или нет.Крашеные ли.Длина.Форма лица величина лба .Ваши приоритеты пожелании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это все на форуме??? А как определить величину лба? Можно линейкой мерять? А пропорции, а фас- профиль? Как это все описать? А качество волос - хрен его знает что за качество - волосы и волосы, с которыми никто справиться не может, хотя каждый мастер кулаком себя в грудь бьет)))
ella millerВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И это все на форуме??? А как определить величину лба? Можно линейкой мерять? А пропорции, а фас- профиль? Как это все описать? А качество волос - хрен его знает что за качество - волосы и волосы, с которыми никто справиться не может, хотя каждый мастер кулаком себя в грудь бьет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лоб может быть либо низкий либо высокий либо...Умейте себя охарактеризовать.
Сбыча МечтВ ответ на ella miller
ella miller
Лоб может быть либо низкий либо высокий либо...Умейте себя охарактеризовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг я считаю себя идеальной?))) А еще лоб бывае покатый, выпуклый, и т.п....Так что писаниной тут не обойдешься. Кроме лба есть кцуча других факторов. Да и знаю я все эти приемы. Например, у меня высокий лоб и знаю, что нужно носить челку. Но вот проблема - челка мне не идет!!! да и не очень хорошо выгдядит при моих то волосах.
ella millerВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А вдруг я считаю себя идеальной?))) А еще лоб бывае покатый, выпуклый, и т.п....Так что писаниной тут не обойдешься. Кроме лба есть кцуча других факторов. Да и знаю я все эти приемы. Например, у меня высокий лоб и знаю, что нужно носить челку. Но вот проблема - челка мне не идет!!! да и не очень хорошо выгдядит при моих то волосах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Челка- контрастно отделенная часть волос растущих надо лбом.Сочетается с разной длиной и формой стрижки и может быть оформлена обособленно независимо от обработки всей длины волос.
Есть вариант оформления волос вокруг лицевой зоны содержащий общую силуэтную линию с основной силуэтной формой.Это для вас.ЭТО И НЕ ЧЕЛКА И НЕ ТЯЖЕЛЫЙ ОБЬЕМ ВОЛОС У ЛИЦА.Может иметь боковое направление назад\ при взмахе головой легко рассыпаться по обе стороны лба\.Но все таки вам бы порекомендовала при этой россыпи у самой кромки роста волос тоненькую прядь утоньшить филировочным ножом-получим паутинную челку-=реснички= что снимет с вас неудобство высокого лба.
Сбыча МечтВ ответ на ella miller
ella miller
Челка- контрастно отделенная часть волос растущих надо лбом.Сочетается с разной длиной и формой стрижки и может быть оформлена обособленно независимо от обработки всей длины волос.
Есть вариант оформления волос вокруг лицевой зоны содержащий общую силуэтную линию с основной силуэтной формой.Это для вас.ЭТО И НЕ ЧЕЛКА И НЕ ТЯЖЕЛЫЙ ОБЬЕМ ВОЛОС У ЛИЦА.Может иметь боковое направление назад\ при взмахе головой легко рассыпаться по обе стороны лба\.Но все таки вам бы порекомендовала при этой россыпи у самой кромки роста волос тоненькую прядь утоньшить филировочным ножом-получим паутинную челку-=реснички= что снимет с вас неудобство высокого лба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня вьющиеся волосы. Тоненькие пряди на них не видны, да и ни к чему. Я хочу стрижку, покороче что нибудь, хотя понимаю что в соем случае это не может быть короткая стрижка. Когда то мне идеально шло каре. Но теперь такое не носят.
ella millerВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У меня вьющиеся волосы. Тоненькие пряди на них не видны, да и ни к чему. Я хочу стрижку, покороче что нибудь, хотя понимаю что в соем случае это не может быть короткая стрижка. Когда то мне идеально шло каре. Но теперь такое не носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что вы.Приобретите фен помощнее и щетку -цилиндр волосяную-и кудрей-как не бывало.И челка и остальное-выравняется а обьем даст прекрасный вид.Я вижу много возможностей.
Сбыча МечтВ ответ на ella miller
ella miller
Да что вы.Приобретите фен помощнее и щетку -цилиндр волосяную-и кудрей-как не бывало.И челка и остальное-выравняется а обьем даст прекрасный вид.Я вижу много возможностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так и знала))) Никто не способен сделать что то пристойное с вьющимися волосами))) А распрямлять я их не ххочу! Во первых - слишклом ного возни каждый день, я этим заниматься точно не буду. Во вторых - мне прямые просто не идут!
РомаЖанка
когда беременно можно стрижку сделать????Жду ответа
Сбыча МечтВ ответ на РомаЖанка
РомаЖанка
когда беременно можно стрижку сделать????Жду ответа
СсылкаПожаловаться
Можно. И нужно
РомаЖанкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Можно. И нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примета была когда беременна нельзя стрижку делать это правда
Сбыча МечтВ ответ на РомаЖанка
РомаЖанка
примета была когда беременна нельзя стрижку делать это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакая это не правда. Если верить всем дурацким приметам - то ни беребенным ни не беремменным вообще ничего делат нельзя - хоть ложись в гроб, да помирай.
РомаЖанкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Никакая это не правда. Если верить всем дурацким приметам - то ни беребенным ни не беремменным вообще ничего делат нельзя - хоть ложись в гроб, да помирай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за ответ
elena.platovaВ ответ на РомаЖанка
РомаЖанка
когда беременно можно стрижку сделать????Жду ответа
СсылкаПожаловаться
А что мешает прямо сейчас пойти в салон?
ella millerВ ответ на elena.platova
elena.platova
А что мешает прямо сейчас пойти в салон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно.
ella millerВ ответ на РомаЖанка
РомаЖанка
когда беременно можно стрижку сделать????Жду ответа
СсылкаПожаловаться
Беременность-дает радость вам и вашей новой жизни.Она ведь вас еще не видела-не огорчите свою кроху своим неухоженным видом.КОГДА УГОДНО.
Сбыча Мечт
Автор, Вы где? Готовы помочь, а не помогаете....
Ирина
а как это будет выглядеть?
Я, например, живу в москве, сейчас занимаюсь грудным дитем, до салона добраться не могу, а сменить прическу очень хочется. И гардеробчик поменять (в смысле подобрать) не помешает.
И как вы можете помочь в данной ситуации?
ella millerВ ответ на Ирина
Ирина
а как это будет выглядеть?
Я, например, живу в москве, сейчас занимаюсь грудным дитем, до салона добраться не могу, а сменить прическу очень хочется. И гардеробчик поменять (в смысле подобрать) не помешает.
И как вы можете помочь в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Ира! С гардеробчиком-нужно погодить- до восстановления постоянных форм.А с прической-временный вариант если нет времени.Найдите в комп. примеры красиво стянутых волос-...хвостом..петлей..двух хвостов на затылочной части и соединив их в виде корзинки-зафиксируйте их пряжкой- стяжкой для волос.
Дальше-весь кайф- челка-рваная легкомысленная заводная неровная однобокая-любая без претензий.2мин-фен и круглая щетинистая щетка-прокатить поддать воздух снизу от лба-ВСЕ!Аккуратно...продуманно и удобно в вашем положении.
ИринаВ ответ на ella miller
ella miller
Ира! С гардеробчиком-нужно погодить- до восстановления постоянных форм.А с прической-временный вариант если нет времени.Найдите в комп. примеры красиво стянутых волос-...хвостом..петлей..двух хвостов на затылочной части и соединив их в виде корзинки-зафиксируйте их пряжкой- стяжкой для волос.
Дальше-весь кайф- челка-рваная легкомысленная заводная неровная однобокая-любая без претензий.2мин-фен и круглая щетинистая щетка-прокатить поддать воздух снизу от лба-ВСЕ!Аккуратно...продуманно и удобно в вашем положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня от природы были волнистые волосы и при хорошей стрижке укладывать их не надо было вообще. Поэтому и хочется сходить в салон. Да и просто новенького хочется, надоело длинные волосы носить))).
А формы дородовые у меня восстановились за три недели. Теперь только спортом медленно восстанавливаем формы, которые были 4 года назад.)))
ella millerВ ответ на Ирина
Ирина
У меня от природы были волнистые волосы и при хорошей стрижке укладывать их не надо было вообще. Поэтому и хочется сходить в салон. Да и просто новенького хочется, надоело длинные волосы носить))).
А формы дородовые у меня восстановились за три недели. Теперь только спортом медленно восстанавливаем формы, которые были 4 года назад.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно Ирочка.Вы на правильном пути.Успеха.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем