Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите погадаю, по дате?

пишите,а то кошка не в себе. Она главная
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
маша
как и че какую дату писать?
Аноним
ну типа 05.09.1978
машаВ ответ на Аноним
Аноним
ну типа 05.09.1978
СсылкаПожаловаться
она должна эта дата чета значеть?
ну пусь буит 10.10.1999
Элиот***В ответ на маша
маша
она должна эта дата чета значеть?
ну пусь буит 10.10.1999
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты помолодела однако
машаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Как ты помолодела однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я никак не врублюсь какую дату писать.... если рождения, то 22.03.1982
*А*В ответ на Аноним
Аноним
ну типа 05.09.1978
СсылкаПожаловаться
Астрология или квадрат Пифагора?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
ну типа 05.09.1978
СсылкаПожаловаться
по дате своей смерти гадаешь???
*А*
Я и без даты могу погадать)))
Элиот***В ответ на *А*
*А*
Я и без даты могу погадать)))
СсылкаПожаловаться
Шутите?
*А*В ответ на Элиот***
Элиот***
Шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На полном серьёзе.. Вообще-то такими вещами не шутят.. Истинные гадалки за своё мастерство расплачиваются собственной судьбой
Aлекс *В ответ на *А*
*А*
На полном серьёзе.. Вообще-то такими вещами не шутят.. Истинные гадалки за своё мастерство расплачиваются собственной судьбой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через монитор?! Хм... иттернет гадание- звучит))
*А*В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Через монитор?! Хм... иттернет гадание- звучит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причём тут монитор? Простое считывание информации с эфира, а тырнет - средство общения)
Aлекс *В ответ на *А*
*А*
А причём тут монитор? Простое считывание информации с эфира, а тырнет - средство общения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как считать то эфир? Я вот сижу за тысячью км от Вас... нас соединяют только нолики и единички в проводах ... Как можно почувствовать энергетику?...
Aлекс *В ответ на Aлекс *
Aлекс *
А как считать то эфир? Я вот сижу за тысячью км от Вас... нас соединяют только нолики и единички в проводах ... Как можно почувствовать энергетику?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или нужно фото правой ладони прислать ;)
*А*В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Или нужно фото правой ладони прислать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага... есчо и усе отпечатки пальцев, чтобы дело какое пришили))))
Aлекс *В ответ на *А*
*А*
Ага... есчо и усе отпечатки пальцев, чтобы дело какое пришили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха... точно.. :)))
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
А как считать то эфир? Я вот сижу за тысячью км от Вас... нас соединяют только нолики и единички в проводах ... Как можно почувствовать энергетику?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже чувствую, что вам оч хорошо сейчас
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
я уже чувствую, что вам оч хорошо сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой местой чувствуешь-то
Aлекс *В ответ на Аноним
Аноним
я уже чувствую, что вам оч хорошо сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хахаха... оч.хорошо - это анониму на темку выше, цитирую: ".. так защемило , внизу живота... Это и есть. Желание"
Аноним слегка канал приема перебивает своим желанием ))))
*А*В ответ на Aлекс *
Aлекс *
А как считать то эфир? Я вот сижу за тысячью км от Вас... нас соединяют только нолики и единички в проводах ... Как можно почувствовать энергетику?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А волны? Физику в школе проходили, да мимо? А почувствовать запросто! Вон профессор жажду спиртным утоляет, а меня штормит не по-детски, а между нами километров 800 небось.
Aлекс *В ответ на *А*
*А*
А волны? Физику в школе проходили, да мимо? А почувствовать запросто! Вон профессор жажду спиртным утоляет, а меня штормит не по-детски, а между нами километров 800 небось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Физика уменя на отлично))) Профессора и по комментам видно что штормит))). А вот что скажете про гуру Петрова?;)
*А*В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Физика уменя на отлично))) Профессора и по комментам видно что штормит))). А вот что скажете про гуру Петрова?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогой, я всех чувствую, а вот отличить одного от другого сложно, особенно если это одного поля ягоды))
Aлекс *В ответ на *А*
*А*
Дорогой, я всех чувствую, а вот отличить одного от другого сложно, особенно если это одного поля ягоды))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм... а как это чувствуется? Как цвето-тепло- тактильное ощущение?... И вы можете контролировать эту силу?... вот например, от професхора штормит сегодня - то взять и перекрыть прием канала от него?)
*А*В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Хм... а как это чувствуется? Как цвето-тепло- тактильное ощущение?... И вы можете контролировать эту силу?... вот например, от професхора штормит сегодня - то взять и перекрыть прием канала от него?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да... от такого закроешься))) А чувствуется по-разному. Вот скажем курит, я у меня кашель. Хотя в последнее время на это почти не реагирую. Когда ругается с кем-то - как-будто за горло душит. Если чё и укусить может - чаще за ногу))
Aлекс *В ответ на *А*
*А*
Ну да... от такого закроешься))) А чувствуется по-разному. Вот скажем курит, я у меня кашель. Хотя в последнее время на это почти не реагирую. Когда ругается с кем-то - как-будто за горло душит. Если чё и укусить может - чаще за ногу))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хм... значит это не контролируется :(... тяжело наверное с таким даром... например - у кого-то секас в этот момент - а вы на его волну настроились ;)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем