Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите погадаю, по дате?

пишите,а то кошка не в себе. Она главная
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
*А*В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Хм... значит это не контролируется :(... тяжело наверное с таким даром... например - у кого-то секас в этот момент - а вы на его волну настроились ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про секс даже не напоминайте - порой просто ужас какой-то, особенно если совсем голодный. Я специально не настраиваюсь, не по моей воле это всё происходит. И Вы правы - очень тяжело бывает. Мужа 15 лет так чувствовала - просто помирала... он с друзьями выпивает, а меня всю трясёт, колотит, температура поднимается.
И вот сейчас кто-то пытается меня "сканировать". Вот жеж паразиты!))))
Aлекс *В ответ на *А*
*А*
Про секс даже не напоминайте - порой просто ужас какой-то, особенно если совсем голодный. Я специально не настраиваюсь, не по моей воле это всё происходит. И Вы правы - очень тяжело бывает. Мужа 15 лет так чувствовала - просто помирала... он с друзьями выпивает, а меня всю трясёт, колотит, температура поднимается.
И вот сейчас кто-то пытается меня "сканировать". Вот жеж паразиты!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не я! :)... я вон себя настраиваю на пробежку... жду когда жара спадет на улице))) это Петров наверно о чистоте души вашей печётся ;)
*А*В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Это не я! :)... я вон себя настраиваю на пробежку... жду когда жара спадет на улице))) это Петров наверно о чистоте души вашей печётся ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да... опекунов хватает... Они о себе бы лучше беспокоились))
Любушка СтрижоваВ ответ на *А*
*А*
Ну да... опекунов хватает... Они о себе бы лучше беспокоились))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Про каких-то опекунов женщина мне говорила.Вместе в больнице лежали.Она что-то тоже видит и понимает.
Любушка Стрижова
Про каких-то опекунов женщина мне говорила.Вместе в больнице лежали.Она что-то тоже видит и понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моя беда в том, что я не вижу - я не ясновидящая)) А вот чувствую так, что мама не горюй... иногда чувствую их запах, или слышу...
Светлана МатвееваВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Хм... значит это не контролируется :(... тяжело наверное с таким даром... например - у кого-то секас в этот момент - а вы на его волну настроились ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...и начинает ритмично колбасить...
Саша ПетровВ ответ на *А*
*А*
А причём тут монитор? Простое считывание информации с эфира, а тырнет - средство общения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с какого кефира??
интернт-изобретение лукавого
Саша Петров
с какого кефира??
интернт-изобретение лукавого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, не поминайте тёмных лишний раз, дабы демоны не приходили незваными гостями.
Саша ПетровВ ответ на *А*
*А*
Александр, не поминайте тёмных лишний раз, дабы демоны не приходили незваными гостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я их не боюсь-нет страха в душе
они меня боятся и обходят
Саша Петров
я их не боюсь-нет страха в душе
они меня боятся и обходят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ко мне так и липнут)) И чем им тут намазано))))
Элиот***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
с какого кефира??
интернт-изобретение лукавого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интернет не зло, а средство получения информации. Люди превращают его в зло!
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Через монитор?! Хм... иттернет гадание- звучит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легко
машаВ ответ на *А*
*А*
Я и без даты могу погадать)))
СсылкаПожаловаться
гадай... я готова....
*А*В ответ на маша
маша
гадай... я готова....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что треба - любовь, деньги, здоровье? 18 лет есть?
машаВ ответ на *А*
*А*
На что треба - любовь, деньги, здоровье? 18 лет есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канешн на любофф, а лет давно не 18....
*А*В ответ на маша
маша
канешн на любофф, а лет давно не 18....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что, вишенка - неплохое начало для любовных отношений, даже желание заняться секасом вижу.)))) Только я, будь на вашем месте, хорошо присмотрелась к партнёру, что-то сомнительное в отношениях с ним есть...
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Я и без даты могу погадать)))
СсылкаПожаловаться
нет с датой актуальней
*А*В ответ на Аноним
Аноним
нет с датой актуальней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто не сомневается, разводить лохов с целью сбора о них информации никто не запрещает. Интересно сколько стоит такая работа?
АнонимВ ответ на *А*
*А*
Да никто не сомневается, разводить лохов с целью сбора о них информации никто не запрещает. Интересно сколько стоит такая работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой я не работаю, просто дочь купила эти карты.Я увлеклась
*А*В ответ на Аноним
Аноним
ой я не работаю, просто дочь купила эти карты.Я увлеклась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая легенда)))
_В ответ на *А*
*А*
Я и без даты могу погадать)))
СсылкаПожаловаться
Погадайте мне, пожалуйста, что для этого нужно?
*А*В ответ на _
_
Погадайте мне, пожалуйста, что для этого нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От Вас ничего, мне просто нужно время. Бывает сразу вся информация легко идёт, а бывает очень сложно - приходится по несколько раз проверять. К тому же попадаются люди, которым гадать вообще бесполезно - они очень сильно могут влиять на свою судьбу.
Ирина ДолговаВ ответ на *А*
*А*
От Вас ничего, мне просто нужно время. Бывает сразу вся информация легко идёт, а бывает очень сложно - приходится по несколько раз проверять. К тому же попадаются люди, которым гадать вообще бесполезно - они очень сильно могут влиять на свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже, пожалуйста, ато никто не хочет мне гадать, сама не знаю почему
Ирина Долгова
мне тоже, пожалуйста, ато никто не хочет мне гадать, сама не знаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно потому не хотят, Ирочка, что у вас в жизни какая-то каша. Бывает такое, когда человек своими поступками сильно влияет на свою судьбу, а поступки зависят от настроения.
Ирина ДолговаВ ответ на *А*
*А*
Возможно потому не хотят, Ирочка, что у вас в жизни какая-то каша. Бывает такое, когда человек своими поступками сильно влияет на свою судьбу, а поступки зависят от настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в чем каша то? работа-дом-работа, иногда поездки по делам. Это жызнь. у меня на левой руке даже линия судьбы есть.. А вообще находились люди, которые гадали, довольно таки точно. Исходя из ваших слов могу сделать вывод, что гадающему не нравится, что событие, которое он нагадает я смогу изменить, а не гадающий мою судьбу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем