Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите погадаю, по дате?

пишите,а то кошка не в себе. Она главная
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Ирина Долгова
а в чем каша то? работа-дом-работа, иногда поездки по делам. Это жызнь. у меня на левой руке даже линия судьбы есть.. А вообще находились люди, которые гадали, довольно таки точно. Исходя из ваших слов могу сделать вывод, что гадающему не нравится, что событие, которое он нагадает я смогу изменить, а не гадающий мою судьбу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из моих слов стоит сделать только один вывод - гадать Вам придётся постоянно, минимум раз в неделю))) А поскольку Вы способны влиять на ситуацию, то смысла вам гадать вообще нет, по крайней мере до того момента, пока не начнёте отрабатывать свою карму. Займитесь лучше мысленная визуализацией, правильно мечтайте и тогда у вас всё будет хорошо.
Кстати, и линии на руке могут меняться, появляться или исчезать разные знаки. Даже были случаи, когда удлинялась линия жизни!
Ирина ДолговаВ ответ на *А*
*А*
Из моих слов стоит сделать только один вывод - гадать Вам придётся постоянно, минимум раз в неделю))) А поскольку Вы способны влиять на ситуацию, то смысла вам гадать вообще нет, по крайней мере до того момента, пока не начнёте отрабатывать свою карму. Займитесь лучше мысленная визуализацией, правильно мечтайте и тогда у вас всё будет хорошо.
Кстати, и линии на руке могут меняться, появляться или исчезать разные знаки. Даже были случаи, когда удлинялась линия жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот вобще не вижу проблемы...я же Вас попросила, пользуясь случаем, прояснить сейчашнюю мою ситуацию, а не каждую неделю нагадывать... Если не хотите или не можете(учитывая мой тяжелый случай) я в любом случае не в праве вас заставлять
Ирина Долгова
вот вобще не вижу проблемы...я же Вас попросила, пользуясь случаем, прояснить сейчашнюю мою ситуацию, а не каждую неделю нагадывать... Если не хотите или не можете(учитывая мой тяжелый случай) я в любом случае не в праве вас заставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогая Ирина , не обижайтесь, Вы попросили, я погадала ещё до того, как начала с Вами беседу. Я промолчала об этом, потому не знаю как Вам всё объяснить. Скорее всего, что попробовав погадать ещё раз сегодня вечером, и скажем завтра утром, картина дальнейшего развития ситуации будет иной.
Ирина ДолговаВ ответ на *А*
*А*
Дорогая Ирина , не обижайтесь, Вы попросили, я погадала ещё до того, как начала с Вами беседу. Я промолчала об этом, потому не знаю как Вам всё объяснить. Скорее всего, что попробовав погадать ещё раз сегодня вечером, и скажем завтра утром, картина дальнейшего развития ситуации будет иной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не обиделась, просто день сегодня какой то дурацкий, поэтому немного резко написала.
ЖенькаВ ответ на *А*
*А*
Я и без даты могу погадать)))
СсылкаПожаловаться
20.01.1984
Элиот***
Была сие хрень
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Была сие хрень
СсылкаПожаловаться
до тебя дело не дошло?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
до тебя дело не дошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я готова . Скажи свой день
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
до тебя дело не дошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15.01.1986. Давай, я хоть поржу!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
15.01.1986. Давай, я хоть поржу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж никакой?
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
муж никакой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хах, конечно никакой, я ведь не женат!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Хах, конечно никакой, я ведь не женат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в голандию сгоняй))))
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
в голандию сгоняй))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего??? На кой ляд мне голландия? Что за приколы?
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Была сие хрень
СсылкаПожаловаться
енто я
была и кстати всем правильно все сказала
Евгения Евгения
05.10.1985
Анна ЛидерВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
05.10.1985
СсылкаПожаловаться
Жень, дракошка-весы...хватит жечь огнем и взвешивать в аптеке решения!))
Евгения ЕвгенияВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Жень, дракошка-весы...хватит жечь огнем и взвешивать в аптеке решения!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я бык :)
Анна ЛидерВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Нет, я бык :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я балда, математик хреновый....неправильно скинула 24 года и 12 лет тоже...в утиль меня...( сорри( упрямость, рога в земле...я коза - такая же песня...
Евгения ЕвгенияВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Вот я балда, математик хреновый....неправильно скинула 24 года и 12 лет тоже...в утиль меня...( сорри( упрямость, рога в земле...я коза - такая же песня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, а еще я командир :)
Анна ЛидерВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Да, а еще я командир :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой зять .Бык и Овен...ходячая катастрофа из этого командира!!!даже моя моя дочь (Стрелец-Коза) на цыпочках передвигается , а до знакомства с ним всех строила так, думала - Пиночета заменит!
Элиот***В ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
05.10.1985
СсылкаПожаловаться
Число 5- материализм, меркантильность, возможны злоупотребление алкоголем, чревоугодие, половая распущенность и случайные связи.
Aлекс *В ответ на Элиот***
Элиот***
Число 5- материализм, меркантильность, возможны злоупотребление алкоголем, чревоугодие, половая распущенность и случайные связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыг... это ты по цифре все прочел? ))
Евгения ЕвгенияВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Гыг... это ты по цифре все прочел? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поматросил меня и бросил, а теперь обзывает :(
Элиот***В ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Поматросил меня и бросил, а теперь обзывает :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не драматизируй
Aлекс *В ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Поматросил меня и бросил, а теперь обзывает :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эвоно как...:( та не переживай, у тебя же был второй ухожер- профехсор вроде ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем