Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите похудет без диет спросите меня как девочки это не реклама

развод с мужем, я переживала 2,5 года и опять вышла замуж. смерть любимого ризеншнауцера аякса - 8 лет. и вот наконец решили взять щенка. чтобы не сравнивать с аяксом, решено было брать лабрадора ретривера, девочку. вобщем, три недели у меня живет это шоколадное чудо по имени ундина дейви, в просторечии дуня. за это время я похудела на 4 кг ( есть некогда. все на бегу. + обязательная прогулка полтора часа ежедневно). в доме чистота. полы моются несколько раз в день. увы, крохе всего 2,5 месяца и лужи с кучами приходится убирать часто. это тоже зарядка. муж перестал разбрасывать свои вещи, после того, как наша маленькая хозяечка стянула его мобильник. настроение всегда отличное. глядя на ее печальные глаза невозможно не умиляться, а наблюдая за бесконечными шалостями не хохотать. муж стал мягче и добрее. реже ворчит. дуняша выкупает его с потрохами. потому дуня получила прозвище "антидепрессантик". со всех сторон плюсы. так что если вы хоитите похудеть, если одолела тоска и не хочется жить - купите щенка. и еще кто утверждает, что счастье нельзя купить за деньги, тот щенка никогда не покупал
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
ОксанаВ ответ на отшельник
отшельник


СсылкаПожаловаться
очень симпатичная шоколадка
отшельникВ ответ на Оксана
Оксана
очень симпатичная шоколадка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоколадку и выбирали. хотя частенько называю ее домомучительницей, не жалеем ни секунды
ОксанаВ ответ на отшельник
отшельник
шоколадку и выбирали. хотя частенько называю ее домомучительницей, не жалеем ни секунды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, КРАСОТКА
ТатьянаВ ответ на отшельник
отшельник


СсылкаПожаловаться
какой классный!!!!
отшельникВ ответ на Татьяна
Татьяна
какой классный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую приобрести щенка и дамам, жаждущим внуков, чьи дети не хотят их внуками радовать
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на отшельник
отшельник


СсылкаПожаловаться
коричневый окрас более нежно смотрится))
лапка такая)))) мммммм
отшельникВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
коричневый окрас более нежно смотрится))
лапка такая)))) мммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а будет большая сильная псяка. правда, говорят, они склонны к ожирению. ее маму садили в свое время на диету. так что будет мне подружка. вдвоем сдерживать аппетит веселее
Первый ЩасВ ответ на отшельник
отшельник


СсылкаПожаловаться
Блиииинннн....Как же я завидую!! Акуеть просто! А нам с дочей муж ни кошек ни собак не разрешает заводить.. боится, что гулять таки придется ему... ((((
отшельникВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Блиииинннн....Как же я завидую!! Акуеть просто! А нам с дочей муж ни кошек ни собак не разрешает заводить.. боится, что гулять таки придется ему... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идею предложил муж. испугал меня тем, что договорился о щенке алабая. я этих собак боюсь. потому я предложила лабрикосину
Первый ЩасВ ответ на отшельник
отшельник
идею предложил муж. испугал меня тем, что договорился о щенке алабая. я этих собак боюсь. потому я предложила лабрикосину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы любую завела, лишь бы был....Я выросла с кошками, собаками, крысами и хомяками... Без животных скучно как-то...
отшельникВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А я бы любую завела, лишь бы был....Я выросла с кошками, собаками, крысами и хомяками... Без животных скучно как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне мама иметь животных никогда не разрешала. а я вот без них не могу.
НАТАВ ответ на отшельник
отшельник


СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на отшельник
отшельник


СсылкаПожаловаться
Ай, Дульсинеюшка, ай красавица ,поздравляю =))
непогодаВ ответ на отшельник
отшельник


СсылкаПожаловаться
От её окраса на шоколад потянуло. А если такое чудо рядом, слюнями истечёшь, постоянно напоминать будет. Так что ваша версия похудения именно с этой собакой мне бы обратный эффект дала.
отшельникВ ответ на непогода
непогода
От её окраса на шоколад потянуло. А если такое чудо рядом, слюнями истечёшь, постоянно напоминать будет. Так что ваша версия похудения именно с этой собакой мне бы обратный эффект дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне проще. я на сладкое не падка
непогодаВ ответ на отшельник
отшельник
ну мне проще. я на сладкое не падка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь обо мне речь и шла:)))) И о таких, как я:) Трюфеля, знаете ли....С ромовой начинкой....Или с яично-ликёрной... Пойду салатом похрущу.
Evil Snake В ответ на отшельник
отшельник


СсылкаПожаловаться
шоколадный лабрадор - такой миленький =)
Долорес КлейборнВ ответ на отшельник
отшельник


СсылкаПожаловаться
Очаровашечка)))
Тетя МотяВ ответ на отшельник
отшельник


СсылкаПожаловаться
Чудо какое!!! Глазки какие! Хорошая собака. Лабрадоры очень хорошие собаки - умные и очень добрые! У нас во дворе Скарлетт гуляет. Добрее собаки не видела! С ног сбивает от своей доброты. Собака дает много позитива! Мой на аве.
Александра Воробьева В ответ на отшельник
отшельник


СсылкаПожаловаться
Очень красивая девочка!
Галина
Да ну их этих собак! Терпеть их не могу! Лишние проблемы мне не нужны! Кошка вот точно антидепрессант! А грязи от нее в разы меньше!
отшельникВ ответ на Галина
Галина
Да ну их этих собак! Терпеть их не могу! Лишние проблемы мне не нужны! Кошка вот точно антидепрессант! А грязи от нее в разы меньше!
СсылкаПожаловаться
кошки ходят сами по себе и на улицу не выведут. у меня их 4 - две приблуды и двое их котят. остальных уже раздала
DaturaВ ответ на Галина
Галина
Да ну их этих собак! Терпеть их не могу! Лишние проблемы мне не нужны! Кошка вот точно антидепрессант! А грязи от нее в разы меньше!
СсылкаПожаловаться
Они ВОНЯЮТ как сволочи, эти кошки,ффу!! В моей (теперь) квартире где-то 30 лет назад эта гадость обитала, каждый раз когда мою полы, об этом вспоминаю..А я их часто мою!! И курю я много, и собака у меня не первая ,а все равно кошатиной смердит мокрый паркет,хотя и слабенько...Гадость.
ГалинаВ ответ на Datura
Datura
Они ВОНЯЮТ как сволочи, эти кошки,ффу!! В моей (теперь) квартире где-то 30 лет назад эта гадость обитала, каждый раз когда мою полы, об этом вспоминаю..А я их часто мою!! И курю я много, и собака у меня не первая ,а все равно кошатиной смердит мокрый паркет,хотя и слабенько...Гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нужно воспитывать животное, чтоб оно не гадило где попало! а только в свой горшок!
отшельникВ ответ на Галина
Галина
так нужно воспитывать животное, чтоб оно не гадило где попало! а только в свой горшок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, у вас дети есть? вероятно, они родились уже бегающими, умеющими пользоваться унитазом, вилкой, ложкой и ножом, а так же танцующими танго и решающими задачи по высшей математике
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем