Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите похудет без диет спросите меня как девочки это не реклама

развод с мужем, я переживала 2,5 года и опять вышла замуж. смерть любимого ризеншнауцера аякса - 8 лет. и вот наконец решили взять щенка. чтобы не сравнивать с аяксом, решено было брать лабрадора ретривера, девочку. вобщем, три недели у меня живет это шоколадное чудо по имени ундина дейви, в просторечии дуня. за это время я похудела на 4 кг ( есть некогда. все на бегу. + обязательная прогулка полтора часа ежедневно). в доме чистота. полы моются несколько раз в день. увы, крохе всего 2,5 месяца и лужи с кучами приходится убирать часто. это тоже зарядка. муж перестал разбрасывать свои вещи, после того, как наша маленькая хозяечка стянула его мобильник. настроение всегда отличное. глядя на ее печальные глаза невозможно не умиляться, а наблюдая за бесконечными шалостями не хохотать. муж стал мягче и добрее. реже ворчит. дуняша выкупает его с потрохами. потому дуня получила прозвище "антидепрессантик". со всех сторон плюсы. так что если вы хоитите похудеть, если одолела тоска и не хочется жить - купите щенка. и еще кто утверждает, что счастье нельзя купить за деньги, тот щенка никогда не покупал
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
бляха муха
уш лутше взять дворнягу! и не платить! а гадить она тоже будет!
отшельникВ ответ на бляха муха
бляха муха
уш лутше взять дворнягу! и не платить! а гадить она тоже будет!
СсылкаПожаловаться
берется собака с определенными качествами. я хотела не агрессивную. но достаточно крупную, чтобы могла отпугнуть неприятных людей, красивую ( порода входит в топ-десятку самых красивых пород), дружелюбную( чтобы не было проблем со случайными прохожими). этим качествам отвечает лабрадор
бляха мухаВ ответ на отшельник
отшельник
берется собака с определенными качествами. я хотела не агрессивную. но достаточно крупную, чтобы могла отпугнуть неприятных людей, красивую ( порода входит в топ-десятку самых красивых пород), дружелюбную( чтобы не было проблем со случайными прохожими). этим качествам отвечает лабрадор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей " свекрови" была собака - авчарка немецкая! дурак был !! хотя и гавкал!!и учили ево и дресировали! дурак-дураком! я свекрови сказала " ты с собакой опазорилася! никакой он не немецкий овчарко , а диванный овчарко"! радасловная была на три километра!!в семье не без урода!
отшельникВ ответ на бляха муха
бляха муха
у моей " свекрови" была собака - авчарка немецкая! дурак был !! хотя и гавкал!!и учили ево и дресировали! дурак-дураком! я свекрови сказала " ты с собакой опазорилася! никакой он не немецкий овчарко , а диванный овчарко"! радасловная была на три километра!!в семье не без урода!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, хозяева изуродовали. у меня ризен редкой умницей был. потому долго и могла о новой собаке думать
бляха мухаВ ответ на отшельник
отшельник
значит, хозяева изуродовали. у меня ризен редкой умницей был. потому долго и могла о новой собаке думать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не не! там щенка брали!! вадили ево на тренировки!!! и к психологу собачиему! от я ржала!!а он дурень! нипанимает что на нево бабло выносили! а бывшие псы все были с медалями!! 5 псов было! чемпионы
Casa EroticaВ ответ на отшельник
отшельник
берется собака с определенными качествами. я хотела не агрессивную. но достаточно крупную, чтобы могла отпугнуть неприятных людей, красивую ( порода входит в топ-десятку самых красивых пород), дружелюбную( чтобы не было проблем со случайными прохожими). этим качествам отвечает лабрадор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а еще эта порода особенно склонна к эпилептическим припадкам (на полном серьезе говорю). а про дружелюбную это вообще прикол. у моей сотрудницы был лабрадор, пошла она с ним гулять и поймали ее блюстители закона. Штраф ей выписали, потому как крупная и потенциально опасная собака должна быть в наморднике... а в это время потенциально опасный Чаки лизал стражу порядка руку
отшельникВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ага, а еще эта порода особенно склонна к эпилептическим припадкам (на полном серьезе говорю). а про дружелюбную это вообще прикол. у моей сотрудницы был лабрадор, пошла она с ним гулять и поймали ее блюстители закона. Штраф ей выписали, потому как крупная и потенциально опасная собака должна быть в наморднике... а в это время потенциально опасный Чаки лизал стражу порядка руку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, лабрадор - единственная крупная собака, которая по мировым стандартам может появляться среди людей без намордника. блюстители закона не могли этого не знать
Casa EroticaВ ответ на отшельник
отшельник
кстати, лабрадор - единственная крупная собака, которая по мировым стандартам может появляться среди людей без намордника. блюстители закона не могли этого не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это если у нее есть удостоверение поводыря, иначе не прокатит...
Пятый элементВ ответ на отшельник
отшельник
берется собака с определенными качествами. я хотела не агрессивную. но достаточно крупную, чтобы могла отпугнуть неприятных людей, красивую ( порода входит в топ-десятку самых красивых пород), дружелюбную( чтобы не было проблем со случайными прохожими). этим качествам отвечает лабрадор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю, сижу и думаю...Мои дочки тоже хотят собак! Настаивают ТОЛЬКО на этой породе! Но...все дело в том, что дочки-близняшки, и требуют они каждой по золотистому ретриверу:)))) Чтобы у каждой был свой подопечный:)))) Муж в дочках души не чает. "Как Васен, на все согласен";))) В общем, мы повелись:))) Пытаюсь уговорить хотя бы на одного щенка, а иначе будет....- 8кг:))))))
отшельникВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Читаю, сижу и думаю...Мои дочки тоже хотят собак! Настаивают ТОЛЬКО на этой породе! Но...все дело в том, что дочки-близняшки, и требуют они каждой по золотистому ретриверу:)))) Чтобы у каждой был свой подопечный:)))) Муж в дочках души не чает. "Как Васен, на все согласен";))) В общем, мы повелись:))) Пытаюсь уговорить хотя бы на одного щенка, а иначе будет....- 8кг:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть дочки приготовятся 1. мыть полы в квартире раз этак по 12 в день 2. вставать в 4 -5 утра на прогулку с подопечным 3. прятать свои вещи под замок. иначе вам еще придется неплохо раскошелиться на покупку новой обуви. сумочек, мобильных телефонов и прочих "мелочей"
Пятый элементВ ответ на отшельник
отшельник
пусть дочки приготовятся 1. мыть полы в квартире раз этак по 12 в день 2. вставать в 4 -5 утра на прогулку с подопечным 3. прятать свои вещи под замок. иначе вам еще придется неплохо раскошелиться на покупку новой обуви. сумочек, мобильных телефонов и прочих "мелочей"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))))))))))))))) Пасиб, учтем:)
бляха муха
1
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
котята есть. все приблуды. но они столько не шкодят и не выведут на долгую прогулку
КалинкаВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
Котята?! Да!!! :)))
Комментарий удален.Почему?
КалинкаВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ЗавидЫваю! :)))
Анастасия Попова
Мне совет не подходит, я не люблю животных, никаких
Надежда ВишняковаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Мне совет не подходит, я не люблю животных, никаких
СсылкаПожаловаться
согласна
сара сара ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Мне совет не подходит, я не люблю животных, никаких
СсылкаПожаловаться
????как это?? не любить животных?
сара сара
????как это?? не любить животных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????как это?? не любить животных?

вот и мне странно))
отшельникВ ответ на Oxana
Oxana
????как это?? не любить животных?

вот и мне странно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
многие и детей терпеть не могут. это право каждого человека - жить в согласии с собой. просто жаль таких людей. их природа словно чем-то обделила в умении чувствовать
OxanaВ ответ на отшельник
отшельник
многие и детей терпеть не могут. это право каждого человека - жить в согласии с собой. просто жаль таких людей. их природа словно чем-то обделила в умении чувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже немного жаль таких людей,ибо они лишены такого позитива и ответной бескорыстной любви
Маруся Тимофеева
СУПЕР - это счастье! собаки..
бляха муха
и от куда ты наша Ягуся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем