Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите так?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Наталья
нет
Евдокия Дворжек
Нееееет))) Цветущая ядовитая зеленая водоросль)))
Julia
Это где такой пляж?
Это я
Пляж какой-то не благоустроенный
ИринаВ ответ на Это я
Это я
Пляж какой-то не благоустроенный
СсылкаПожаловаться
похоже на крымнаш))
а аВ ответ на Ирина
Ирина
похоже на крымнаш))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только Фиолент..но откуда там такая зелень..
а аВ ответ на а а
а а
если только Фиолент..но откуда там такая зелень..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не..слишком широкая береговая линия
Дарья КошкаВ ответ на а а
а а
если только Фиолент..но откуда там такая зелень..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Фиоленте галька и валуны по всему пляжу.
Это яВ ответ на Ирина
Ирина
похоже на крымнаш))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не наш уже, слава Богу. Я из Украины. Теперь ваш, вы и кормите:)
а аВ ответ на Это я
Это я
Не не наш уже, слава Богу. Я из Украины. Теперь ваш, вы и кормите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
накормим, не переживайте, не жили богато, нечего и начинать..
Это яВ ответ на а а
а а
накормим, не переживайте, не жили богато, нечего и начинать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ж не против, только за:) У вас страна большая, всех накормите. А у нас уже не такая большая, самим не хватает сала, ещё с крымчанами делиться:) На самом деле все правильно. За 20 лет Украина ничего Крыму не дала, только тянула. Пусть попробуют с Россией, может лучшую жизнь получат. А в отпуск мы можем приезжать в Крым вне зависимости от того, к какому государству Крым относится.
а аВ ответ на Это я
Это я
Мы ж не против, только за:) У вас страна большая, всех накормите. А у нас уже не такая большая, самим не хватает сала, ещё с крымчанами делиться:) На самом деле все правильно. За 20 лет Украина ничего Крыму не дала, только тянула. Пусть попробуют с Россией, может лучшую жизнь получат. А в отпуск мы можем приезжать в Крым вне зависимости от того, к какому государству Крым относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не могу так сказать..пусть попробуют..мы им не мачеха, и не приемная семья - хотим возьмем, хотим обратно вернем..будут жить как все...досыта ли..впроголодь...
Это яВ ответ на а а
а а
я не могу так сказать..пусть попробуют..мы им не мачеха, и не приемная семья - хотим возьмем, хотим обратно вернем..будут жить как все...досыта ли..впроголодь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это уже нас не касается:)
а аВ ответ на Это я
Это я
Ну это уже нас не касается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вы перебеситесь и повернётесь к нам передом).
Это яВ ответ на а а
а а
и вы перебеситесь и повернётесь к нам передом).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не путайте простых людей и действия правительства! Это разные вещи. Посмотрите, сколько украинцев у вас в России работают, сколько получили статус беженцев - это как раз говорит об отношении людей. А правительства пусть сами свои вопросы решают
а аВ ответ на Это я
Это я
Вы не путайте простых людей и действия правительства! Это разные вещи. Посмотрите, сколько украинцев у вас в России работают, сколько получили статус беженцев - это как раз говорит об отношении людей. А правительства пусть сами свои вопросы решают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чё правительство...оно же и дало статус..
Это яВ ответ на а а
а а
а чё правительство...оно же и дало статус..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы д видите в телевизоре, что пока взаимопонимания между Украинским и Российским правительством нет. Или в вашем телеке другое показывают: Путин и Порошкнко вместе конфеты "рошенки" едят
а аВ ответ на Это я
Это я
Вы д видите в телевизоре, что пока взаимопонимания между Украинским и Российским правительством нет. Или в вашем телеке другое показывают: Путин и Порошкнко вместе конфеты "рошенки" едят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так Порошенко на Запад глядит с надеждой..а к России жопой стоит..какое уж тут взаимопонимание.
Это яВ ответ на а а
а а
так Порошенко на Запад глядит с надеждой..а к России жопой стоит..какое уж тут взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да все равно мне. Они так далеко, что существуют для меня только в виде имён. Я живу своей жизнью: семьей, работой, увлечениями. А до правительст мне дела нет. Я при Людой власти жила и проживу не плохо
а аВ ответ на Это я
Это я
Да все равно мне. Они так далеко, что существуют для меня только в виде имён. Я живу своей жизнью: семьей, работой, увлечениями. А до правительст мне дела нет. Я при Людой власти жила и проживу не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а мне не всё равно...гражданскую позицию надо иметь
Это яВ ответ на а а
а а
а мне не всё равно...гражданскую позицию надо иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надо - имейте, а мне надо завтра на работу. Буду спать ложиться
а аВ ответ на Это я
Это я
Надо - имейте, а мне надо завтра на работу. Буду спать ложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и мне надо..спокойной ночи.
Это яВ ответ на а а
а а
и мне надо..спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И вам доброй ночи. Португалия забила , а я за французов болела. Точно спать...
а аВ ответ на Это я
Это я
И вам доброй ночи. Португалия забила , а я за французов болела. Точно спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
чё всё чемпионы?
ИринаВ ответ на Это я
Это я
Вы д видите в телевизоре, что пока взаимопонимания между Украинским и Российским правительством нет. Или в вашем телеке другое показывают: Путин и Порошкнко вместе конфеты "рошенки" едят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у ПА - диабет, а наш ВВ за здоровьем следит. Я недавно в самолете "рошенкой" угощалась))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем