Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите в команду К..?

Всем привет. Слышали о проекте Кадырова? Если нет- погуглите, пожалуйста, не буду здесь повторять доступную информацию. Вопрос вот в чем- я поражена обилием заявок! Почему? Люди не могут реализовать себя на своих местах проживания? Амбиции? Деньги? Власть? Азарт? Хотели бы вы попробовать себя в отборочном конкурсе? И последнее- почему нет такого конкурса в МСК, например? В общем, пишите, кто что думает по этому поводу. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Председатель Колхоза
Я бы попробовал, деньги хорошие обещаны, но блин у них бухать нельзя, а я люблю.
Председатель Колхоза
Я бы попробовал, деньги хорошие обещаны, но блин у них бухать нельзя, а я люблю.
СсылкаПожаловаться
Дык хороший способ завязать)
Председатель КолхозаВ ответ на Елена
Елена
Дык хороший способ завязать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не хочу. Мне нравится мой образ жизни.
Председатель Колхоза
А я не хочу. Мне нравится мой образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне мой тоже нравится) Тоже не хочу) Лень..
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Там и тетенькам дорога открыта.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так как раз ищут таких людей. С характером, умом, нестандартными идеями. Может просто не хочется выходить из своей комфортной зоны?
Nadia
Я бы хотела туда вернуться, домой, специалисты там нужны, даже и без этого проекта...
ЕленаВ ответ на Nadia
Nadia
Я бы хотела туда вернуться, домой, специалисты там нужны, даже и без этого проекта...
СсылкаПожаловаться
Поедете?
Ольга
Никогда. Чужая ментальность, чужой кавказский мир, чужие мне люди, традиции и порядки-что мне там делать? Пусть хоть миллионами обсыпали-ни за что.
АнастасияВ ответ на Ольга
Ольга
Никогда. Чужая ментальность, чужой кавказский мир, чужие мне люди, традиции и порядки-что мне там делать? Пусть хоть миллионами обсыпали-ни за что.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю)
Направление Строительство
Неа,тока в команду" А".
Направление Строительство
Неа,тока в команду" А".
СсылкаПожаловаться
Это кто? Анонимы?
Так туда ума не надо)
Направление СтроительствоВ ответ на Елена
Елена
Это кто? Анонимы?
Так туда ума не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет же))))) Это к дядькам из сериала "команда-А" хочу
Направление Строительство
Да нет же))))) Это к дядькам из сериала "команда-А" хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не знала о таком сериале)
Направление СтроительствоВ ответ на Елена
Елена

Не знала о таком сериале)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы мне командой К напомнили о нём
Дмитрий Смирнов
Нас и тут неплохо кормят. )
Женщина весомых достоинств
Даже если последнее место в ковчеге при всемирном потопе мне предложит этот Саурон в ермолке - предпочту геройски утопнуть...
Женщина весомых достоинств
Даже если последнее место в ковчеге при всемирном потопе мне предложит этот Саурон в ермолке - предпочту геройски утопнуть...
СсылкаПожаловаться
Ах, красавчик

Женщина весомых достоинствВ ответ на Ольга
Ольга
Ах, красавчик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-с! А еще - разжигательница межнациональной розни и потенциальный клиент в баню...
Женщина весомых достоинств
Да-с! А еще - разжигательница межнациональной розни и потенциальный клиент в баню...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахах
Прелесть какая)
наталья...
Видимо,некая альтернатива иг,оно также создавалось.Кол.во россиян,ломанувшихся туда,тоже впечатлило.
ЕленаВ ответ на наталья...
наталья...
Видимо,некая альтернатива иг,оно также создавалось.Кол.во россиян,ломанувшихся туда,тоже впечатлило.
СсылкаПожаловаться
Вот меня количество желающих поразило. Это алчность?Или жажда славы?
Мария Ступак
Хороший проект. По-моему, лучше, чем управляющим ресторана))) Я участвовать не стала бы, ибо целиком и полностью не подхожу и ничего полезного не сделаю))) Ну и таки да, что я в Чечне делать буду? Я во Владикавказе гостила, чувствовала себя очень неуютно, несмотря на то, что встречали гостеприимно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем