Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите верьте, хотите не верьте

Вот последнее время часто слышу запах моей бабушки, вернее ее духов "Красная Москва" пользовалась она ими постоянно. Сегодня ночью проснулась от этого запаха. Спросила мужа чувствует ли он, говорит, да, точно)) это она.
В общем как-то так...и так уже года три, то в  машине, то в квартире, то на даче.........не знаю, с ума вроде не сошла. Бывает такое у кого-то?
Александра Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
Александра СмирноваВ ответ на Оливье Подшубович
Комментарий удален.Почему?
а я запах сирени))
Любовь Орлова
Так, может, вы Шанель № 5 купили?
Александра СмирноваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так, может, вы Шанель № 5 купили?
СсылкаПожаловаться
))) нет)
Солнечный слон
не пугать, но......
Совесть
А ты из москвы?
Ева Веста
У меня такого нет.
У меня другая история, моя бабушка снится почти каждую ночь мне.
Помню до мелочей ее лицо, руки,волосы, глаза. Люблю.
КлючикВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У меня такого нет.
У меня другая история, моя бабушка снится почти каждую ночь мне.
Помню до мелочей ее лицо, руки,волосы, глаза. Люблю.
СсылкаПожаловаться
она наверно о тебе беспокоится Ева
Ева ВестаВ ответ на Ключик
Ключик
она наверно о тебе беспокоится Ева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. Но, сны тревожные.
КлючикВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Может быть. Но, сны тревожные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сходи в церковь и на могилу поговори мысленно с ней, когда будешь ложиться спать, спроси что она тебе хочет сказать.Она ничего тебя не просит сделать?
Ева ВестаВ ответ на Ключик
Ключик
Сходи в церковь и на могилу поговори мысленно с ней, когда будешь ложиться спать, спроси что она тебе хочет сказать.Она ничего тебя не просит сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В воскресенье обязательно схожу!
Сделаю так-поговорю, спрошу!
Просьб нет. Но, мне кажется, надо в храм.
КлючикВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
В воскресенье обязательно схожу!
Сделаю так-поговорю, спрошу!
Просьб нет. Но, мне кажется, надо в храм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запиши свои сны и подумай над ними, она что-то тебе хочет сказать, возможно о чем-то предупреждает
Ева ВестаВ ответ на Ключик
Ключик
запиши свои сны и подумай над ними, она что-то тебе хочет сказать, возможно о чем-то предупреждает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сны черно - белые. И всегда бабушку вижу в нашем (бабушкином доме). Я бабушку очень любила. Не хоронила только потому, что в это время племяшка со мной жила. Не могла ее одну оставить (несовершеннолетняя) . Но я не помню о чем во сне разговариваем.
КлючикВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Сны черно - белые. И всегда бабушку вижу в нашем (бабушкином доме). Я бабушку очень любила. Не хоронила только потому, что в это время племяшка со мной жила. Не могла ее одну оставить (несовершеннолетняя) . Но я не помню о чем во сне разговариваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне мама что-то хотела во сне что-то сказать, не могла разобрать что, недавно приснился сон, услышала, что она просит пить, отвезла на могилу воду. Через год после смерти, приснилась хорошо во сне, бежала она куда-то с подружкой, а сейчас если снится то то не очень и думаю, когда говорят , что отмучилась, наверно это не совсем так.
Ева ВестаВ ответ на Ключик
Ключик
Мне мама что-то хотела во сне что-то сказать, не могла разобрать что, недавно приснился сон, услышала, что она просит пить, отвезла на могилу воду. Через год после смерти, приснилась хорошо во сне, бежала она куда-то с подружкой, а сейчас если снится то то не очень и думаю, когда говорят , что отмучилась, наверно это не совсем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробую запомнить сон. Подробнее.
Я еще думаю, что может мне все таки надо собраться на могилу к бабушке. Я, конечно, больше верю, что нашим родным нужны наши молитвы, но вот частенько такая мысль меня посещает, что надо все таки прийти на могилу.
КлючикВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Попробую запомнить сон. Подробнее.
Я еще думаю, что может мне все таки надо собраться на могилу к бабушке. Я, конечно, больше верю, что нашим родным нужны наши молитвы, но вот частенько такая мысль меня посещает, что надо все таки прийти на могилу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сходи обязательно, всего доброго, ухожу
Ева ВестаВ ответ на Ключик
Ключик
сходи обязательно, всего доброго, ухожу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До встречи!
Галина ФедорченкоВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У меня такого нет.
У меня другая история, моя бабушка снится почти каждую ночь мне.
Помню до мелочей ее лицо, руки,волосы, глаза. Люблю.
СсылкаПожаловаться
Вам ее помянуть надо, напеките блинов и помяните, можете родственников пригласить и сходите в церковь, закажите службу, ,,сорокоуст,, об упокоении. А если и после этого будет сниться, спросите у нее, что она хочет. Обычно так бывает, когда у человека с покойником какие-то незавершенные дела, он хочет что-то сказать. Добра Вам!!!
Галина Федорченко
Вам ее помянуть надо, напеките блинов и помяните, можете родственников пригласить и сходите в церковь, закажите службу, ,,сорокоуст,, об упокоении. А если и после этого будет сниться, спросите у нее, что она хочет. Обычно так бывает, когда у человека с покойником какие-то незавершенные дела, он хочет что-то сказать. Добра Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошего дня! Благодарю!
Жанна Колесникова
Муж вас троллит, ничего он не чувствует. А вам надо проверить мозг, делайте мрт. Когда мерещатся запахи, это бывает поражение мозга.
N
Согласна по поводу «муж троллит». Тож мужа потроллила бы на тему «испахана», если бы повелся
Любовь Пяткова
Вот это и есть газлайтинг.
Альбина Романова
Кстати,да,иногда этот симптом указывает на заболевание
Александра СмирноваВ ответ на Альбина Романова
Альбина Романова
Кстати,да,иногда этот симптом указывает на заболевание
СсылкаПожаловаться
да? ушла гуглить)))
Ключик
Мне тоже иногда чудится запах духов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем