Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите верьте, хотите - нет

...но дело было так:
Жил-был маладой чилавек, тока из армии возвернулся, учиться заочна паступил, были у него любящие родители, но не была любимой...
Но тут он пазнакомился с прелестнай низнакомкай и по уши влюбился...Чирез пару месяцев опосля этава знаминатильнава сабытия приходит маладой чилавек к радителям и саабщаит, шо хочет жениться, патамушта жить без любимай ниможит и всё такое...и, кроми таво, скора изделаит их дедушкай и бабушкай...
Ну, родители впали в ступар, правда лёхкий, патом аклемались, и гаварят, мол, сынок, нипириживай, всё будит о'кей.
Влезли предки в далги, но купили квартирку маладым и справили нехилую свадьбу. И стали маладые жить-паживать и ждать наследника...
А тут как раз пришла пара маладому, типерь уже мужу, ехать на сессию. Уехал он, сдал сессию, вазвращается и тут...видит у сибя в квартире низнакомава мущину! Он спрашивает: "Дарагая, - гаварит, - дарагая, а шо этат низнакомый мущина делаит у нас в квартире?!" А дарагая и атвичает, шо это, мол, не низнакомый мущина, а отец нашива ребёнка, ну тоисть нинашева, а этава...ну вы поняли, чей.)))) У ниво с ней раньши была жуткая любовь, но када ана сообщила ему радостную новость, ну вы поняли, какую, этат...низнаю как назвать, смылся. А типерь, када праслышал, шо ана пристроилась взамуж, в нём взыграла...короче, шота взыграло, и он решил к ней вернуться и ощасливить.
И апасля этай не немой сцены маладая жена и низнакомый мущина сказали адьё и удалились. Навсигда.))))
Занавес.
ПыСы: ни одна со...кароче, па ходу трагикамедии нихто не пастрадал (па крайней мере - физичиски)
Адалинда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Анники ВиртаненВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так где, говоришь, он теперь один-одинешенек и не зная обо мне пропадает?
СсылкаПожаловаться
от хитрая!! сообразила))
Lady AblakyВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
от хитрая!! сообразила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А толку? Малчит аффтар как партизан...
Анники ВиртаненВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А толку? Малчит аффтар как партизан...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захапала парнишку))
ФикеВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так где, говоришь, он теперь один-одинешенек и не зная обо мне пропадает?
СсылкаПожаловаться
надо одну подождать, ну чтобы через одну у него быть, при "несчастной любови" сперва раны залечивают обычно :)))
хотя... может история то быльем поросла, и пишет та самая ребёнка :)))
Lady AblakyВ ответ на Фике
Фике
надо одну подождать, ну чтобы через одну у него быть, при "несчастной любови" сперва раны залечивают обычно :)))
хотя... может история то быльем поросла, и пишет та самая ребёнка :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, женщина, вас тут не стояло, и не надо нам рассказывать разные сказки - мы, чай, тож не первый день мужиков ловим
ФикеВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Так, женщина, вас тут не стояло, и не надо нам рассказывать разные сказки - мы, чай, тож не первый день мужиков ловим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что ж такое то, а? "у меня может тоже голос, я тоже петь хочу!" :))))
Lady AblakyВ ответ на Фике
Фике
да что ж такое то, а? "у меня может тоже голос, я тоже петь хочу!" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж говорю - вам в кансерваторию, на скрипках скрипеть с вашим голосом с целью культуры и искусства. А мы тут мужикофф клеим с целью разврата.
ФикеВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Я ж говорю - вам в кансерваторию, на скрипках скрипеть с вашим голосом с целью культуры и искусства. А мы тут мужикофф клеим с целью разврата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, в этом искусстве столько разврата, и все так культурно... поправила очечки и пошла куда послали, порой посылаю вв такие неожиданные местаааа :)))
Lady AblakyВ ответ на Фике
Фике
ох, в этом искусстве столько разврата, и все так культурно... поправила очечки и пошла куда послали, порой посылаю вв такие неожиданные местаааа :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эй, погоди, я с тобой! Тут, походу, ничо не светит...
Olga Olga
тема-то о чём?
АдалиндаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
тема-то о чём?
СсылкаПожаловаться
Та вобщим-та ниачём...))))
Адалинда
В жизни такое кино праисходит, шо ни в адном кашмаре ниприсницца....))))
АдалиндаВ ответ на Адалинда
Адалинда
В жизни такое кино праисходит, шо ни в адном кашмаре ниприсницца....))))
СсылкаПожаловаться
Елена Салихова
как же вы коверкаете русский язык... это что модно ?? или сленг такой на форуме....(извиняюсь конечно... и еще - я не ханжа, но все же...)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Елена Салихова
Елена Салихова
как же вы коверкаете русский язык... это что модно ?? или сленг такой на форуме....(извиняюсь конечно... и еще - я не ханжа, но все же...)
СсылкаПожаловаться
пока прочла, глаза в кучу...
Котам по кошке и не ите бошки
пока прочла, глаза в кучу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы с мужем ржали до упада
Дейнерис (бурей рожденная)
Люблю хеппи-энды,что ни говори. Мальчик теперь завидный жених, да еще и умудренный опытом. Скоро образвание получит, карьеру строить начнет, с девченками проблем не будет)))
А такие *учки , удобно с животом пристроившиеся, существовали всегда. Еще потом искренне удивляются "Тимоша у нас только на маму похож". Конечно, там папой и не пахнет - с этим папой мама еще не была знакома!
Василиса Иванова
Задолбали уже идиотки,считающие "пишукакхочу", крутым!!!!
Василиса Иванова
Задолбали уже идиотки,считающие "пишукакхочу", крутым!!!!
СсылкаПожаловаться
так не читайте))))
Василиса ИвановаВ ответ на Aliki
Aliki
так не читайте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упаси боже это еще и читать!!!
Василиса Иванова
Упаси боже это еще и читать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"не читал, но осуждаю!";))))
Василиса ИвановаВ ответ на Aliki
Aliki
"не читал, но осуждаю!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот кто не умеет грамотно писать,ничего хорошего написать не может.А я бред не читаю!)))
Василиса Иванова
Тот кто не умеет грамотно писать,ничего хорошего написать не может.А я бред не читаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыыыыы, грамотно написанный бред, бредом и останется)))))))
Василиса ИвановаВ ответ на Aliki
Aliki
гыыыыыы, грамотно написанный бред, бредом и останется)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только идиот будет выставлять свою необразованность на всеобщее обозрение,да еще и гордиться этим)))
Василиса Иванова
Только идиот будет выставлять свою необразованность на всеобщее обозрение,да еще и гордиться этим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только очень грамотный, сможет так неграмотно писать - респект!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем