Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите - верьте, хотите - нет

Простите, что анонимно Но я тут частый гость и мне трудно о этом говорить в открытую.
Честно и коротко: разошлась со вторым мужем от которого родила второго ребенка из-за того, что папа первого не помогал финансово никогда. Сам к нему не лез а меня пилял и старшего начал гробить. Я уже просто не выдержала , детей в охапку и ушла.Я понимаю, его зло брало, что собственный отец забил на сына и он должен сам тащить всю семью, но это не давало эму права калечить психику ребенку который и сам видит все . Первый муж хоть и алиментщик, но всячески избегает выплат, официально не работает хотя имеет очень хороший доход. Просто он вычеркнул сына из своей жизни. И не считает нужным ему помогать. Вот так я одна с двумя детьми и ну их этих мужиков, прорвусь. Можете бросаться тапками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
АнонимВ ответ на jason
jason
Не раскрывайте ее секретов в сети))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сегодня не в настроении? Или вас бесят женчины, которые хотят иметь семью и выходят замуж с ребенком во второй раз?
Аноним
Вы сегодня не в настроении? Или вас бесят женчины, которые хотят иметь семью и выходят замуж с ребенком во второй раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спокоен как удав))
А если женщина не смогла сохранить семью, то в чем ее ценность?)
Светлана Федюкова
На алименты подавай на отцов в фиксированной чумой.. Но смысла рожать второго я не поняла...
Светлана ФедюковаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
На алименты подавай на отцов в фиксированной чумой.. Но смысла рожать второго я не поняла...
СсылкаПожаловаться
Суммой)))
Светлана Федюкова
На алименты подавай на отцов в фиксированной чумой.. Но смысла рожать второго я не поняла...
СсылкаПожаловаться
Да нормально все было, ребенок желанный, после трех лет брака, но понял что не потянет сам и начал срываться, требовать у меня выбить алименты с первого мужа , который в жизни их не платил и не собирается. А я вижу, что дела не будет, 2 месяца пилял , так и ушла
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нормально все было, ребенок желанный, после трех лет брака, но понял что не потянет сам и начал срываться, требовать у меня выбить алименты с первого мужа , который в жизни их не платил и не собирается. А я вижу, что дела не будет, 2 месяца пилял , так и ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то я сегодня всем верю))) так просто родила во втором браке и алименты на первого не при чем, так получается?
Светлана Федюкова
Что то я сегодня всем верю))) так просто родила во втором браке и алименты на первого не при чем, так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ПРОСТО ТАК? 3 года в браке , хотели общего,... Я поняла одно, эму было трудно тянуть все самому, ведь я в декрете и он хотел хоть какой-то помощи на старшего от его отца, только не сам с ним поговорить а через меня,
МуляНеНервируйМеня
разошлась со вторым мужем от которого родила второго ребенка из-за того, что папа первого не помогал финансово никогда - это как? Родила второго,чтобы содержать первого?
МуляНеНервируйМеня
разошлась со вторым мужем от которого родила второго ребенка из-за того, что папа первого не помогал финансово никогда - это как? Родила второго,чтобы содержать первого?
СсылкаПожаловаться
Я поняла именно так родила второго, чтоб содержать первого
Дуся Пирожкова
Тяните теперь детей, нефик больше замуж ходить. Там одно и тоже
Дуся Пирожкова
Тяните теперь детей, нефик больше замуж ходить. Там одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Эт точно))))
ми
прорвёшься )) ток не рожай от диб илов больше
АнонимВ ответ на ми
ми
прорвёшься )) ток не рожай от диб илов больше
СсылкаПожаловаться
Ну ладно первый точно того, но от второго я такого не ожидала пресинга, 3 года вместе, сам же знал , что тот денег не даст денег но яростно меня и сына долбал
Лоля Разли
Вот пристали же с ошибками... Держитесь там )) жизнь продолжается, все оступаются. Все у Вас будет хорошо )))
Лоля Разли
Вот пристали же с ошибками... Держитесь там )) жизнь продолжается, все оступаются. Все у Вас будет хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха
,а что у неё Все у Вас будет хорошо?Зачем вы женщине нагло врете,ей сейчас и так плохо
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Ахахахаха
,а что у неё Все у Вас будет хорошо?Зачем вы женщине нагло врете,ей сейчас и так плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, и я себе говорю, что все будет хорошо, а реально хочу уснуть и не проснуться, но нельзя, детей еще подымать
Лоля РазлиВ ответ на Prada
Prada
Ахахахаха
,а что у неё Все у Вас будет хорошо?Зачем вы женщине нагло врете,ей сейчас и так плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что плохо. Если еще пессимизма добавить, можно вообще болячек на нервной почве заработать, а зачем ей это. Всегда надо верить в лучшее. Мысли знаете ли бывает материализуются.
Лоля Разли
Вот именно, что плохо. Если еще пессимизма добавить, можно вообще болячек на нервной почве заработать, а зачем ей это. Всегда надо верить в лучшее. Мысли знаете ли бывает материализуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДАААА,она себе уже навизуализировала ,двоих детей от разных,отсутсвие алиментов и полную жопу в прямом и переносном смысле...если тетка не умеет с мужьями жить,ставить правильно приоритеты,то она всегда будет одна и в нищите выживать
Лоля РазлиВ ответ на Prada
Prada
ДАААА,она себе уже навизуализировала ,двоих детей от разных,отсутсвие алиментов и полную жопу в прямом и переносном смысле...если тетка не умеет с мужьями жить,ставить правильно приоритеты,то она всегда будет одна и в нищите выживать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ваще оптимистка ))))
АнонимВ ответ на Prada
Prada
ДАААА,она себе уже навизуализировала ,двоих детей от разных,отсутсвие алиментов и полную жопу в прямом и переносном смысле...если тетка не умеет с мужьями жить,ставить правильно приоритеты,то она всегда будет одна и в нищите выживать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие приоритеты? Родить старшего сына обратно потому, что муж не хотел его содержать? Или отдать его в детский дом, что бы сохранить семью? Я выбрала сына,
Аноним
А какие приоритеты? Родить старшего сына обратно потому, что муж не хотел его содержать? Или отдать его в детский дом, что бы сохранить семью? Я выбрала сына,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты могла потерпеть,пока мелкий вырастет,чтобы ты работать пошла,кому что доказала,детям устроила адскую жизнь,горе мамаша безмозглая,теперь оба ребенка без отца и в нищите.Всегда так бывает,когда общий ребенок появляется,то дети от бм по боку,надо уметь жить с мужем,договариваться
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Ты могла потерпеть,пока мелкий вырастет,чтобы ты работать пошла,кому что доказала,детям устроила адскую жизнь,горе мамаша безмозглая,теперь оба ребенка без отца и в нищите.Всегда так бывает,когда общий ребенок появляется,то дети от бм по боку,надо уметь жить с мужем,договариваться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю- ссора на неделю две затянула, но не два месяца!!! Сплошного пресинга, не только меня но и сына, я бы потерпела а сыну психику б покалечила
клюква в сахаре
это название советский комедии "Хотите - верьте, хотите - нет". там один персонаж в конце фильма произносит практически сакральную реплику:
" Папа, там люди. Они тоже хотят в сказку!"
Марина
А почему "бросайте тапки"? Это ваша жизнь. Удачи!
Prada
Сериал Ольга,про вас сняли,с голожу не умрете,но жить будешь кое как
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем