Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите - верьте, хотите - нет

Простите, что анонимно Но я тут частый гость и мне трудно о этом говорить в открытую.
Честно и коротко: разошлась со вторым мужем от которого родила второго ребенка из-за того, что папа первого не помогал финансово никогда. Сам к нему не лез а меня пилял и старшего начал гробить. Я уже просто не выдержала , детей в охапку и ушла.Я понимаю, его зло брало, что собственный отец забил на сына и он должен сам тащить всю семью, но это не давало эму права калечить психику ребенку который и сам видит все . Первый муж хоть и алиментщик, но всячески избегает выплат, официально не работает хотя имеет очень хороший доход. Просто он вычеркнул сына из своей жизни. И не считает нужным ему помогать. Вот так я одна с двумя детьми и ну их этих мужиков, прорвусь. Можете бросаться тапками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Сериал Ольга,про вас сняли,с голожу не умрете,но жить будешь кое как
СсылкаПожаловаться
Млин, не смотрела, честно. Нужно глянуть
Аноним
Млин, не смотрела, честно. Нужно глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вас списано,двое детей от разных,одна живет и жизни никакого просвета,ну если не читать придурка из Рязани
Маша ПомидороваВ ответ на Prada
Prada
С вас списано,двое детей от разных,одна живет и жизни никакого просвета,ну если не читать придурка из Рязани
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в конце она молодого любовника же нашла
Маша Помидорова
ну в конце она молодого любовника же нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я ж пишу,придурковатого из Рязани,ну ей очень повезло
Маша Помидорова
вы молодец все правильно сделали. Ни чего третьего мужа найдете
Маша Помидорова
вы молодец все правильно сделали. Ни чего третьего мужа найдете
СсылкаПожаловаться
Рожать уж точно не буду))) но с детьми мужика прийму)))) дети не виноваты в проблемах родителей и им нельзя давать чувства вины, вот и сейчас со старшим говорю на эту тему, у него стресс от всего этого
Аноним
Рожать уж точно не буду))) но с детьми мужика прийму)))) дети не виноваты в проблемах родителей и им нельзя давать чувства вины, вот и сейчас со старшим говорю на эту тему, у него стресс от всего этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты еще дурей ,чем кажешься,ага давай еще до кучи мужика с детьми возьми детей и устрой в семье войнушку ахахаха
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Да ты еще дурей ,чем кажешься,ага давай еще до кучи мужика с детьми возьми детей и устрой в семье войнушку ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нормально отношусь к детям и тут каждый день читаю о том как не любят чужих детей, потому сделала акцент ,что детей не побоюсь, сама уже с двумя)))
Ольга Ивановна
Даже не знаю, что сказать. Ну, в первый раз ошиблась. Но вы, похоже вообще головы не имеете на плечах, зато имеете широко распахнутую...душу. Вы не знали свой доход? Не знали, что муж не потянет вас с двумя детьми? Зачем вы так жестоко подставили старшего? Зачем родили младшего от недомужика? Зачем устроили своим детям такое "счастливое" детство?
Ольга Ивановна
Даже не знаю, что сказать. Ну, в первый раз ошиблась. Но вы, похоже вообще головы не имеете на плечах, зато имеете широко распахнутую...душу. Вы не знали свой доход? Не знали, что муж не потянет вас с двумя детьми? Зачем вы так жестоко подставили старшего? Зачем родили младшего от недомужика? Зачем устроили своим детям такое "счастливое" детство?
СсылкаПожаловаться
Потому что ей расчудашки с форума обещали ,Все у Вас будет хорошо ,надо думать позитивно и она позитивно думала,что у неё будет все хорошо и сейчас думает,сама мне ответила....поэтому она еще и второго ребенка подставит и родит третьего...100%
Ольга ИвановнаВ ответ на Prada
Prada
Потому что ей расчудашки с форума обещали ,Все у Вас будет хорошо ,надо думать позитивно и она позитивно думала,что у неё будет все хорошо и сейчас думает,сама мне ответила....поэтому она еще и второго ребенка подставит и родит третьего...100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей жалко. Ее - нисколько. А "хорошо" - понятие относительное. Есть сегодня суп к кастрюле - ну и хорошо.
Ольга Ивановна
Детей жалко. Ее - нисколько. А "хорошо" - понятие относительное. Есть сегодня суп к кастрюле - ну и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если понятие хорошо упирается в кастрюлю супа,то у неё все будет хорошо,детей чужие люди оденут,обноски отдадут,жить есть где....с голоду не умрут
Ольга ИвановнаВ ответ на Prada
Prada
Если понятие хорошо упирается в кастрюлю супа,то у неё все будет хорошо,детей чужие люди оденут,обноски отдадут,жить есть где....с голоду не умрут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про какое "хорошо" можно еще рассуждать в данной ситуации? Хорошее не бывает. Если только третьего родит, потому что дети - счастье, глупость про зайку и лужайку повторять не буду.
Ольга Ивановна
А про какое "хорошо" можно еще рассуждать в данной ситуации? Хорошее не бывает. Если только третьего родит, потому что дети - счастье, глупость про зайку и лужайку повторять не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да че вы мелите? Начались вопросы о расходах старшего сына, было много кружков, лагерь на два месяца, поездки костюмы на выступления, так как он и в хоре и бальных танцах, а это все деньги , а лишать его этого не хотелось и потому начал посылать к бывшему и начались скандалы
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да че вы мелите? Начались вопросы о расходах старшего сына, было много кружков, лагерь на два месяца, поездки костюмы на выступления, так как он и в хоре и бальных танцах, а это все деньги , а лишать его этого не хотелось и потому начал посылать к бывшему и начались скандалы
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А вы не понимали, что вши расходы превышают возможности вашего мужа? Умножать-делить вас в школе не учили? Само собой, кружки и костюмы важнее полноценной семьи. Свезло пацану: отцу он нафиг не нужен, матери важнее лагерь на два месяца, чем семья, одно утешение - подгузники младшенькому менять.
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Потому что ей расчудашки с форума обещали ,Все у Вас будет хорошо ,надо думать позитивно и она позитивно думала,что у неё будет все хорошо и сейчас думает,сама мне ответила....поэтому она еще и второго ребенка подставит и родит третьего...100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рожу , успокойтесь)))) была нормальная семья которую разрушил кризис , елементарная нехватка денег.
Ольга Ивановна
Даже не знаю, что сказать. Ну, в первый раз ошиблась. Но вы, похоже вообще головы не имеете на плечах, зато имеете широко распахнутую...душу. Вы не знали свой доход? Не знали, что муж не потянет вас с двумя детьми? Зачем вы так жестоко подставили старшего? Зачем родили младшего от недомужика? Зачем устроили своим детям такое "счастливое" детство?
СсылкаПожаловаться
Муж хотел общего ребенка , был уверен, что потянет, все обсуждалось, но начались проблемы на работе сразу после рождения, немного все вышло дороже, он увидел что нехватка пошла и начал срываться.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж хотел общего ребенка , был уверен, что потянет, все обсуждалось, но начались проблемы на работе сразу после рождения, немного все вышло дороже, он увидел что нехватка пошла и начал срываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы взрослая женщина, зачем придумываете, чего не было? Муж хотел. Так хотел, что бросил вас с этим самым ребенком, не моргнув глазом. Врете вы, что он хотел этого ребенка, вы неправду говорите, что денег немного не хватило. Денег нет от слова совсем и родить ребенка - это ваша мечта-идея, "чтобы сохранить семью".
Ольга Ивановна
Вы взрослая женщина, зачем придумываете, чего не было? Муж хотел. Так хотел, что бросил вас с этим самым ребенком, не моргнув глазом. Врете вы, что он хотел этого ребенка, вы неправду говорите, что денег немного не хватило. Денег нет от слова совсем и родить ребенка - это ваша мечта-идея, "чтобы сохранить семью".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама ушла, а то бы загнобил старшего, 2 последних месяца длилась эта котовасия. Много писать нужно,
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама ушла, а то бы загнобил старшего, 2 последних месяца длилась эта котовасия. Много писать нужно,
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Так он все сделал, чтобы вы ушли. Похоже, два месяца вас выживал, пока вы наконец не поняли, что от вас хотят.
Ольга Ивановна

Так он все сделал, чтобы вы ушли. Похоже, два месяца вас выживал, пока вы наконец не поняли, что от вас хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я чуть этого не написала другому)))) вы правы, но я не хочу себе в этом признаваться, хотя странно было, что он посылал меня к бывшему с просьбой платить алименты, которые он 8 лет не платил. Я была меж двух огней эти два месяца , от двоих наслушалась
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я чуть этого не написала другому)))) вы правы, но я не хочу себе в этом признаваться, хотя странно было, что он посылал меня к бывшему с просьбой платить алименты, которые он 8 лет не платил. Я была меж двух огней эти два месяца , от двоих наслушалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же сами видите, что второй ребенок был нужен только вам. Не рожали бы - так и жили бы счастливо втроем. Вы сломали и без того слабого мужчину, обездолили двоих детишек, да и себе жизнь не улучшили.
Я все-таки думаю, что второго вы решили родить, чтобы муж не ушел, были какие-то сигналы и подозрения у вас.
Ольга Ивановна
Вы же сами видите, что второй ребенок был нужен только вам. Не рожали бы - так и жили бы счастливо втроем. Вы сломали и без того слабого мужчину, обездолили двоих детишек, да и себе жизнь не улучшили.
Я все-таки думаю, что второго вы решили родить, чтобы муж не ушел, были какие-то сигналы и подозрения у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если были б сигналы, то Я и месяца б снимать не прожила, а так 3 года одной семьей
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Если были б сигналы, то Я и месяца б снимать не прожила, а так 3 года одной семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам ДВА!!! месяца сигналили: уходи, выметайся, а вы все думали: может рассосется? Так что про гордую независимую женщину, не терпящую никаких вывертов мужа, не сочиняйте, это не про вас.
Ольга Ивановна
Вам ДВА!!! месяца сигналили: уходи, выметайся, а вы все думали: может рассосется? Так что про гордую независимую женщину, не терпящую никаких вывертов мужа, не сочиняйте, это не про вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не сигналили , а требовали выбить деньги с бывшего мужа, хотя сам по мужски не хотел с ним говорить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем