Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотите верьте, хотите нет. Число твоего рождения.....

Буду печатать быстро, не обессудьте за опечатки.Много вас тут всяких разных, аж 31 штука....Спасибо потом скажите.
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
СТО личкаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
27-Эти люди лучше всего находят свое призвание в области медицины. Они отличные целители, нередко- сторонники альтернативной терапии. Интуитивны, эмоциональны, способны к глубокому сочувствию. Никогда не отчаиваются, извлекают уроки из жизненного опыта и могут легко начать все сначала после провала. Подвержены сильным перепадам настроения, нетерпеливы, самоуверенны.
СсылкаПожаловаться
Это про знакомую тётечку точно сказано
КтоЯВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
27-Эти люди лучше всего находят свое призвание в области медицины. Они отличные целители, нередко- сторонники альтернативной терапии. Интуитивны, эмоциональны, способны к глубокому сочувствию. Никогда не отчаиваются, извлекают уроки из жизненного опыта и могут легко начать все сначала после провала. Подвержены сильным перепадам настроения, нетерпеливы, самоуверенны.
СсылкаПожаловаться
Нее, вообще ни слова правды, у моего отца 27 д.р. )) если только про "нередко- сторонники альтернативной терапии" - с телефона картинку не могу вставить )) в общем бутылка с рюмкой ))
ПроСТО Я
28-интересны, умны и чувствительны. Обладают высокой степенью ответственности, призывают всех к порядку и соблюдению правил. Работа в сфере юриспруденции у них написана на роду. В сердечных делах и дружбе преданы и скромны : любят глубоко и искренне, считаются с чувствами других.
Нева В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
28-интересны, умны и чувствительны. Обладают высокой степенью ответственности, призывают всех к порядку и соблюдению правил. Работа в сфере юриспруденции у них написана на роду. В сердечных делах и дружбе преданы и скромны : любят глубоко и искренне, считаются с чувствами других.
СсылкаПожаловаться
вообще все в точку даже профессия)) спасибо
ПроСТО Я
29-число с огромным эмоциональным потенциалом. Но эти люди часто впадают в крайности ( сегодня - люблю, завтра ненавижу )Двойка делает их миротворцами и дипломатами, девятка- харизматичными искателями. С деньгами им везет: эти люди хорошо зарабатывают, выигрывают в лотереи. А вот над личной жизнью придется серьезно работать, они постоянно влюбляются ""не в тех людей"", а рядом со своим партнером страдают от незащищенности.
СТО личкаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
29-число с огромным эмоциональным потенциалом. Но эти люди часто впадают в крайности ( сегодня - люблю, завтра ненавижу )Двойка делает их миротворцами и дипломатами, девятка- харизматичными искателями. С деньгами им везет: эти люди хорошо зарабатывают, выигрывают в лотереи. А вот над личной жизнью придется серьезно работать, они постоянно влюбляются ""не в тех людей"", а рядом со своим партнером страдают от незащищенности.
СсылкаПожаловаться
И такую знаю, всё совпадает
МиражВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
29-число с огромным эмоциональным потенциалом. Но эти люди часто впадают в крайности ( сегодня - люблю, завтра ненавижу )Двойка делает их миротворцами и дипломатами, девятка- харизматичными искателями. С деньгами им везет: эти люди хорошо зарабатывают, выигрывают в лотереи. А вот над личной жизнью придется серьезно работать, они постоянно влюбляются ""не в тех людей"", а рядом со своим партнером страдают от незащищенности.
СсылкаПожаловаться
я 29, но мне не подходит написанное ))))
ПроСТО Я
30-знак деловых, независимых людей. Обладают фантастической памятью, возможности их интеллекта огромны, а проницательность и быстрота ума помогают справиться с самыми сложными ситуациями. Их жизнь насыщена событиями, рядом с ними не соскучишься ! Если хотите беспристрастную оценку - спросите совета именно у этого человека. Он не постесняется сказать правду и помочь деловым советом.
Ирина ИринаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
30-знак деловых, независимых людей. Обладают фантастической памятью, возможности их интеллекта огромны, а проницательность и быстрота ума помогают справиться с самыми сложными ситуациями. Их жизнь насыщена событиями, рядом с ними не соскучишься ! Если хотите беспристрастную оценку - спросите совета именно у этого человека. Он не постесняется сказать правду и помочь деловым советом.
СсылкаПожаловаться
Ой-ё-моё, прям всё про меня!:)
olga renner (miller)В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
30-знак деловых, независимых людей. Обладают фантастической памятью, возможности их интеллекта огромны, а проницательность и быстрота ума помогают справиться с самыми сложными ситуациями. Их жизнь насыщена событиями, рядом с ними не соскучишься ! Если хотите беспристрастную оценку - спросите совета именно у этого человека. Он не постесняется сказать правду и помочь деловым советом.
СсылкаПожаловаться
Вот эта правда меня всегда и губит... хотя и так, если не спрашивают - то молчу себе в тряпочку....
olga renner (miller)В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
30-знак деловых, независимых людей. Обладают фантастической памятью, возможности их интеллекта огромны, а проницательность и быстрота ума помогают справиться с самыми сложными ситуациями. Их жизнь насыщена событиями, рядом с ними не соскучишься ! Если хотите беспристрастную оценку - спросите совета именно у этого человека. Он не постесняется сказать правду и помочь деловым советом.
СсылкаПожаловаться
А про интеллект не знаю.... иногда по жизни себя дура - дурой чувствую....хотя школу с медалью закончила
ПроСТО Я
31-Целеустремленные и независимые. Не упускают ни одной возможности, которую предоставляет жизнь. Не любят идти проторенными тропами, а всегда ищут новые пути и смелые решения. Любое дело, за которое они берутся, будет доведено до совершенства. Это свойство помогает им завоевывать высокое положение в обществе. Ценят стабильность и верность. Не пытайтесь их обмануть- потеряете доверие навсегда.
СТО личкаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
31-Целеустремленные и независимые. Не упускают ни одной возможности, которую предоставляет жизнь. Не любят идти проторенными тропами, а всегда ищут новые пути и смелые решения. Любое дело, за которое они берутся, будет доведено до совершенства. Это свойство помогает им завоевывать высокое положение в обществе. Ценят стабильность и верность. Не пытайтесь их обмануть- потеряете доверие навсегда.
СсылкаПожаловаться
Вот это в точности совпадает с характером одной, уже пожилой женщиной. Она до сих пор такая, хотя силы и возможности уже не те. А окружающие обязаны ей соответствовать, даже если у них нет ни сил, ни возможностей )))
ПроСТО Я
Ко всему вышесказанному + год и месяц рождения. тчк
olga renner (miller)В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Ко всему вышесказанному + год и месяц рождения. тчк
СсылкаПожаловаться
А что с годом то и месяцом? Или продолжение будет?
Маргарита
А если 32?
МиражВ ответ на Маргарита
Маргарита
А если 32?
СсылкаПожаловаться
нет такой даты ни в одном месяце
Tatjana Miosga
24
Елена
Подскажите, пожалуйста, что за книга по нумерологии, автор, название. Сама увлекаюсь.
ПроСТО ЯВ ответ на Елена
Елена
Подскажите, пожалуйста, что за книга по нумерологии, автор, название. Сама увлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
Увы. Это было взято из газеты.Сожалею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем