Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотится...

Эх....Делюсь! Хотю укатить далеко-далеко....От всего, от работы от всего вообще. Надоело что-то так все. Читаю Вас тут захожу порой на работке.
Скорей бы отпуск уже, нет сил и желания. Каждый день как каторга. Все так оказалось просто, зажав зубы не хотят находить общий язык начальница. Даже удивительно... Может потому что у меня отпуск как оказалось длиннее, а может потому что меня на постоянную взяли а ее на место декретного перевели.
А проработав там с сентября поняла как опа.
Печально очень печально....
Я если честно в своей профессии пока разочарована, и сейчас идти дальше на вышку по своей профессии не хочу.
Кстати, говорят что у нас в РБ через какое-то время хотят ввести балл в школе проходной чтобы дети наши шли дальше получили обычное среднее образование.
я в а....уе когда это услышала сегодня. Подумала - куда катится весь мир? Ставят невыполнимые задачи на поступление. Теперь не поступишь без подготовки, порог ЦТ 20 баллов.
Комментируют: Зачем нам сразу набирать кучу людей если эти же люди потом уходят потому что не справляются (не дословно, но суть передана)
Каждый универ теперь по специальностям обязаны учить. Откуда будет набор - не понятно.
Вообщем я конечно в большом шоке, и меня это потрясло.

Вообщем задето несколько тем в этом посте...
Вообще у меня нет слов.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Рэм Ⓡ
Зато букофф на 10 тем хватит )))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато букофф на 10 тем хватит )))
СсылкаПожаловаться
думаете на 10 хватит? Думаю все в одной сумела изложить!...Я просто не могу понять этого всего
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
думаете на 10 хватит? Думаю все в одной сумела изложить!...Я просто не могу понять этого всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, форумные девульки тебе помогут понять ? )))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, форумные девульки тебе помогут понять ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, я пришла это высказать) а понять я не смогу, в любом случае,пока не столкнусь нос к носу.
Да и что понимать - хотят обычных "рабов" без образования. А образование могут получить лишь богатые - и то за них это сделают возможно деньги, мозги врятли...
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
а, я пришла это высказать) а понять я не смогу, в любом случае,пока не столкнусь нос к носу.
Да и что понимать - хотят обычных "рабов" без образования. А образование могут получить лишь богатые - и то за них это сделают возможно деньги, мозги врятли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно так. Я тоже не нищий и образован. Ничего не покупал, сам всего добился.
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не обязательно так. Я тоже не нищий и образован. Ничего не покупал, сам всего добился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВООООТ! А у нас походу искореняют это все. Потому что поступить после школы или после колледжа в ВУЗ вероятность практически равна 0. А все лишь из-за того, что на ЦТ опираются не на школьные знания а на углубленные. Даже с такими знаниями порой набирают меньше баллов чем расчитывали.
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
ВООООТ! А у нас походу искореняют это все. Потому что поступить после школы или после колледжа в ВУЗ вероятность практически равна 0. А все лишь из-за того, что на ЦТ опираются не на школьные знания а на углубленные. Даже с такими знаниями порой набирают меньше баллов чем расчитывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю, что обучение должно быть узконаправленным. Сколько можно плодить "спецов" широкого профиля. Неучи и лодыри.
Klara SoftВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато букофф на 10 тем хватит )))
СсылкаПожаловаться
Ахахах...)))))) тебе ли не хвалить за это..?))))
Рэм ⓇВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Ахахах...)))))) тебе ли не хвалить за это..?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай... умыла, прям...;))
Klara SoftВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай... умыла, прям...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хошь, полотенчиком утру...сама вышивала..))
Рэм ⓇВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Хошь, полотенчиком утру...сама вышивала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почмокать за доставленной неудобство? Сколько сижу не обтёртый....)))
Klara SoftВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А почмокать за доставленной неудобство? Сколько сижу не обтёртый....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чмоки...я спатюшки..))) споки ноки ...не вздумай мне изменять!...
Рэм ⓇВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Чмоки...я спатюшки..))) споки ноки ...не вздумай мне изменять!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни за что... Меня ж царицей соблазняли... Не дался.. )))
Полина Смирнова
Почем берете? Откуда везут?
Леди Дю
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
Можно еще делать ...ничего не делать..)))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Можно еще делать ...ничего не делать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бездействие? )) Это не наш метод!!
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Бездействие? )) Это не наш метод!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и душу вывернуть, но это слишком затратно...))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Можно и душу вывернуть, но это слишком затратно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому это нужно?
Никому не нужно!
Кому это надо?
Никому не надо! ))
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Кому это нужно?
Никому не нужно!
Кому это надо?
Никому не надо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во во..))) поддерживаю полностью..))
Изя Штольцман
- Поручик, это правда, что в молодости вы мечтали стать членом суда?
- Эха молодость, все мы в молодости, членом суда, членом туда )))))

Ваш пост навеял )))
Сестры Грибб
Покажите лучше свои босоножки... И тогда проблемы с работой, отпуском, образованием да и с Б-ю перестанут быть проблемами
НатальяВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
Покажите лучше свои босоножки... И тогда проблемы с работой, отпуском, образованием да и с Б-ю перестанут быть проблемами
СсылкаПожаловаться
а причем босоножки? я вообще в туфлях черных хожу.
Klara SoftВ ответ на Наталья
Наталья
а причем босоножки? я вообще в туфлях черных хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупость всей жизни... босоножки - это путь к славе..))) просто зависть это скучно...)))
Полина Смирнова
"Все так оказалось просто, зажав зубы не хотят находить общий язык начальница" - это особенно доставило.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем