Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хотя...закрадываются мысли...

развелись....детки со мной....вроде уже отболелось и утряслось, так нет....получите.. и распишитесь!
живет с другой из-за которой и развелись...она часто по больницам, хочет ребенка, а все никак....
быт по его словам, как оказалось везде одинаков и заедает, очень тоскует по нашим детям
просто в шоке: сегодня приглашает меня на свидание...просто погуляем...и побщаемся типа про деток,
но не против всю ночь (в интимном плане мы всегда подходили, а вот понятие семьи у каждого свое)....
вот как так????вспомним всё, что ли....
у меня серьезных отношений ни с кем нет, дети, дом и живу не в городе....
закрадываются мысли ...сьезжу...получу удовольствие и обожание ...и немного отомщу....
"санта-барбара" отдыхвет, как же сложно-то, а?
Марьюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Марьюшка
поделитесь своими мыслями...плиз....
Ветерок ЮжныйВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
поделитесь своими мыслями...плиз....
СсылкаПожаловаться
Если есть желание съездить - езжайте.
Вы человек теперь свободный и живете как хотите))
Только голову не теряйте)) Удачи вам!
МарьюшкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Если есть желание съездить - езжайте.
Вы человек теперь свободный и живете как хотите))
Только голову не теряйте)) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибочки))))) я вот тут читала, что часто становятся любовницей бывшего мужа...но не понимала, а сейас...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
спасибочки))))) я вот тут читала, что часто становятся любовницей бывшего мужа...но не понимала, а сейас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если "месть" принесет моральное удовлетворение - мстите, и не забудьте хитренько "оповестить" пассию)))
Только, опять же. холодная голова и никаких соплей, иначе это новый геморрой, а не "месть";))
МарьюшкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Если "месть" принесет моральное удовлетворение - мстите, и не забудьте хитренько "оповестить" пассию)))
Только, опять же. холодная голова и никаких соплей, иначе это новый геморрой, а не "месть";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно- мне принесет!!!!а как вы догадались про мои мысли о ненавязщевом оповещении моего присутсвия у них дома? вот только как правильно сделать? на что обратят внимание?
Яна ИвановаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
честно- мне принесет!!!!а как вы догадались про мои мысли о ненавязщевом оповещении моего присутсвия у них дома? вот только как правильно сделать? на что обратят внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никаких заколок, волос, нижнего белья! Переставьте местами косметику, снимите крышечку с духов, можно одну помаду спереть. Поройтесь в аптечке. Вскройте какой-нибудь бластер. В шкафу можно постельное белье местами поменять.
МарьюшкаВ ответ на Яна Иванова
Яна Иванова
Никаких заколок, волос, нижнего белья! Переставьте местами косметику, снимите крышечку с духов, можно одну помаду спереть. Поройтесь в аптечке. Вскройте какой-нибудь бластер. В шкафу можно постельное белье местами поменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово!!! спасибо!!!!так и поступлю...свои то вещи оставлять не хочу)))))))) поиграем в лего!!!!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
Здорово!!! спасибо!!!!так и поступлю...свои то вещи оставлять не хочу)))))))) поиграем в лего!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помаду тырьте подороже)))
МарьюшкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Помаду тырьте подороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нееее воровство -это не моё. а вот как указано выше попереставлять...это да! можно еще на кухне что-то по своему сделать....
ПумаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
нееее воровство -это не моё. а вот как указано выше попереставлять...это да! можно еще на кухне что-то по своему сделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем вы ей мстить то хотите, мне ее жалко((((((
МарьюшкаВ ответ на Пума
Пума
Зачем вы ей мстить то хотите, мне ее жалко((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жалко детей было когда она просто присосалась как пиявка к мужу...(уже бывшему) и мне лично тоже было ее жалко когда он метался, а она вены резала... а вот сейчас...нисколько))))
ZeroВ ответ на Пума
Пума
Зачем вы ей мстить то хотите, мне ее жалко((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего ее жалеть? Они поменялись местами, пусть узнает каково это... В жизни надо все испытать.
ПумаВ ответ на Zero
Zero
А чего ее жалеть? Они поменялись местами, пусть узнает каково это... В жизни надо все испытать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Автор возомнила себя Богом чтоль????))))))))))))))
МарьюшкаВ ответ на Пума
Пума
Автор возомнила себя Богом чтоль????))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот зачем так????Богом никогда!!!!я обычная русская женщина....
с мыслями такими я не ехала и мстить не собиралась....и про меня она не узнает, а вот о неверности "любимого"...это уже по-другому называется....
ПумаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
вот зачем так????Богом никогда!!!!я обычная русская женщина....
с мыслями такими я не ехала и мстить не собиралась....и про меня она не узнает, а вот о неверности "любимого"...это уже по-другому называется....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы так сравниваете себя с ней. А вот вы представьте себя на ее месте...Ребенка ей не родить, да еще и любимый изменяет. А у вас по сравнению с ней все хорошо, а вы ей еще так мстите, мне ее жалко. Это муж ваш козлодой изрядный и причина вашего с ним развода была в ваших отношениях, а не в ней на самом то деле.
МарьюшкаВ ответ на Пума
Пума
Вы так сравниваете себя с ней. А вот вы представьте себя на ее месте...Ребенка ей не родить, да еще и любимый изменяет. А у вас по сравнению с ней все хорошо, а вы ей еще так мстите, мне ее жалко. Это муж ваш козлодой изрядный и причина вашего с ним развода была в ваших отношениях, а не в ней на самом то деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все равно мне ее не жалко...она для меня совершенно чужой человек, да и он тоже....всего лишь отец моих детей)) а причина развода была все же она... дай Бог им счастья!!!!за все уже давно простила и отпустила!
ПумаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
все равно мне ее не жалко...она для меня совершенно чужой человек, да и он тоже....всего лишь отец моих детей)) а причина развода была все же она... дай Бог им счастья!!!!за все уже давно простила и отпустила!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Причиной развода не может быть она, так как само появление ее, как третьей, вышло из ваших с мужем отношений. Здорово вы все простили и отпустили, нагадив ей напоследок.))))
ЛеонардаВ ответ на Пума
Пума
Вы так сравниваете себя с ней. А вот вы представьте себя на ее месте...Ребенка ей не родить, да еще и любимый изменяет. А у вас по сравнению с ней все хорошо, а вы ей еще так мстите, мне ее жалко. Это муж ваш козлодой изрядный и причина вашего с ним развода была в ваших отношениях, а не в ней на самом то деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я все время поражаюсь, откуда в женщинах жалость к разлучницам. Мужик безусловно виноват. И никто с него этой вины не снимает. Но когда женщина сознательно идет на связь с женатым и добивается его развода - то уж не надо её агнецом божьим и ассенизатором проблем в семье считать. Вина на каждом. Так что не жалко. И детей нет не просто так.
МарьюшкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я все время поражаюсь, откуда в женщинах жалость к разлучницам. Мужик безусловно виноват. И никто с него этой вины не снимает. Но когда женщина сознательно идет на связь с женатым и добивается его развода - то уж не надо её агнецом божьим и ассенизатором проблем в семье считать. Вина на каждом. Так что не жалко. И детей нет не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот именно подливают огонь в масло,а всё иягкие и пушистые...
ЛеонардаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
вот именно подливают огонь в масло,а всё иягкие и пушистые...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тебя очень понимаю. Мой бывший бросил нас с дочерью два года назад ради любовницы и женился на ней. Мне больно от этого до сих пор. И я хочу, чтобы она испытала такую же боль. Очень хочу.
ПумаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я тебя очень понимаю. Мой бывший бросил нас с дочерью два года назад ради любовницы и женился на ней. Мне больно от этого до сих пор. И я хочу, чтобы она испытала такую же боль. Очень хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чем вы лучше ее??? Получается, вы получили по заслугам, так сказать, авансом...
ЛеонардаВ ответ на Пума
Пума
Чем вы лучше ее??? Получается, вы получили по заслугам, так сказать, авансом...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да получается, что я хуже - потому что это она живет в моем доме и с отцом моего ребенка. Так что не надо про бумеранги и про расплату по заслугам мне лапшу вешать. Я только подумала в результате случившегося, а она совершила деяние. И Вы предлагаете мне счастье этой бляди пожелать? Ну уж нет, пусть она тоже поплачет. Хоть немножко.
ПумаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да получается, что я хуже - потому что это она живет в моем доме и с отцом моего ребенка. Так что не надо про бумеранги и про расплату по заслугам мне лапшу вешать. Я только подумала в результате случившегося, а она совершила деяние. И Вы предлагаете мне счастье этой бляди пожелать? Ну уж нет, пусть она тоже поплачет. Хоть немножко.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А за свой дом-то почему не боролись?? Какого ...они в вашем доме-то живут??? Или это только вам кажется, что он ваш?
ЛеонардаВ ответ на Пума
Пума
А за свой дом-то почему не боролись?? Какого ...они в вашем доме-то живут??? Или это только вам кажется, что он ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Потому что в тот момент я не только бороться, я жить не могла и не хотела. Дом с участком ему достался в наседство от отца. А я 8 лет все там своими руками и в доме и на участке приводила к совершенному виду. Мне что, надо было розы выкопать с яблонями и альпийскую горку, мною сделанную из под снего выкопать? Я там даже всё, что покупала на свои деньги оставила, потому что везти было некуда. И приданное мое в виде постельного белья и посуды тоже осталось. Так что мадам на всё готовое прикатила. И сразу в дамки. Я понимаю, что моя вина в том, что мы брак не регистрировали. Но даже при регистрации брака мне бы там ничего не светило. Ну вот расплатилась за доверие близкому человеку и отцу моего ребенка. Только вот наказание какое-то несоизмеримое преступлению.
ПумаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Потому что в тот момент я не только бороться, я жить не могла и не хотела. Дом с участком ему достался в наседство от отца. А я 8 лет все там своими руками и в доме и на участке приводила к совершенному виду. Мне что, надо было розы выкопать с яблонями и альпийскую горку, мною сделанную из под снего выкопать? Я там даже всё, что покупала на свои деньги оставила, потому что везти было некуда. И приданное мое в виде постельного белья и посуды тоже осталось. Так что мадам на всё готовое прикатила. И сразу в дамки. Я понимаю, что моя вина в том, что мы брак не регистрировали. Но даже при регистрации брака мне бы там ничего не светило. Ну вот расплатилась за доверие близкому человеку и отцу моего ребенка. Только вот наказание какое-то несоизмеримое преступлению.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Разве при гражданском браке, если он вступал в наследство в это время, нельзя добиться раздела имущества, как при зарегистрированном?? При зарегистрированном браке, если один из супругов получает наследство, то при разводе его можно поделить, только по дарственной не делится....Вы советовались с адвокатами?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем