Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотят ли мужчины иметь детей?!

Уже давно мне не даёт покоя такой вопрос: "Сколько мужчин в нашей стране, действительно хотят иметь детей?". Был такой момент, наткнулась на статистику приведённую в пример, так вот по статистике вышло 97%. Следовательно я обращаюсь к мужчинам находящимся на форуме и просто читающим здешние темы, ответьте максимально искренне)))И ещё я бы хотела уточнить свой вопрос тем, что при ответе учитывайте, не просто момент наличия ребёнка как такового сейчас или в будущем, а именно ваше желание участвовать в его воспитании и его жизни.
Спасибо за внимание, как говорится)
Цветкова Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Цветкова Юлия
Я забыла добавить, что 97% в этой статистике не хотели заводить детей.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Цветкова Юлия
Цветкова Юлия
Я забыла добавить, что 97% в этой статистике не хотели заводить детей.
СсылкаПожаловаться
инстинкт отцовства возникает после 30 лет. второй момент финансовая составляющая
ВИШНЯ
оспади, да чтоб было... пусть бегают... вот и все желание....
Алена АленаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
оспади, да чтоб было... пусть бегают... вот и все желание....
СсылкаПожаловаться
Типа состоялся как мужчина.
Frederiko
Нет, конечно) это не для меня
Виктория ххх
хотят от любимых женщин
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
мне так не кажется. они и заботятся о детях, которых любимые женщины нарожали (и о своих, и о чужих))). а если родила не особо желанная, от залета и т.д., то как правило, мужчины от таких женщин и, соответственно, от своих детей сливаются.
История переписки4
ну так полно семей, где мужчины гордятся своими детьми и воспитывают их))) не знаю, изначально уж они их хотели, или их женщины настояли)) чаще второе бывает, конечно))
История переписки6
у меня тоже нет детей и не планирую))) муж говорит об этом. я ему сказала, если вопрос встанет ребром, найди ту, кто хочет, это не проблема))) так что, может, его и одолевает какой-то отцовский инстинкт... как знать?)))
История переписки8
я никогда не хотела за всю свою 37-летнюю жизнь)))) он знал об этом, вроде тоже не хотел, а сейчас захотел, иногда долбит мне мозг))) ну если уйдет - другого мужа проще найти, чем рожать наперекор себе)))
Слевин КелевраВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
я никогда не хотела за всю свою 37-летнюю жизнь)))) он знал об этом, вроде тоже не хотел, а сейчас захотел, иногда долбит мне мозг))) ну если уйдет - другого мужа проще найти, чем рожать наперекор себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох....мне б такую)
Этвард Рой.
Хотят,но потом пропадает,сталкиваясь с трудностями новорожденного. да зачастую,это разменная монета при разводе.
Цветкова ЮлияВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Хотят,но потом пропадает,сталкиваясь с трудностями новорожденного. да зачастую,это разменная монета при разводе.
СсылкаПожаловаться
А лично Ваше желание какое?
VP VP
Мой муж очень хотел и до сих пор хочет))
VP VPВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Да, сейчас про детей.
У нас есть двое. Муж бы и еще и 5х хотел!))
VP VPВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
Неее, он детей наших просто обожает!Он в них растворился полностью))) При этом продолжает с умилением в коляски чужие заглядывать и говорить: Вот неужели ты еще такого больше не хочешь ???

А я не хочу!)))Мое капустное поле закрыто! К тому же размножаться в этой стране-упаси боже! Двое -это и так уже подвиг!

А в самом процессе у нас и так недостатка нет. Это не вопрос ваще)))
VP VPВ ответ на TaисиЯ
История переписки6
Мой муж вообще уникальный человек, во всех направлениях.
Конечно берегу!)))
А я тока явилась. Мелкую из школы забирала. Каникулы начались!!!
Иииииааааа)))))))))))))))))

Kaspa Jones
Да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем