Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хожу, как помидор. Какой крем можете посоветовать?

Девочки, столкнулась с проблемой...
То есть, выбор солнцезащитного крема для лица. 
Огромное количество кремов, а какой выбрать не знаю. Крем какой фирмы можете посоветовать?  Кожа лица очень чувствительная,комбинированная. 

Спасибо
Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Kaspa Jones
С помидорами огурцы хорошо идут.
Саша ПетровВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С помидорами огурцы хорошо идут.
СсылкаПожаловаться
и сметанка...белая такая,густая
Nataly
либо проф марки посмотрите, например обаджи, скинсьютикалс
либо ланкастер один из лидеров в люксе
подороже у шанель хороший экран, у ла мер.
подешевле у азиатов можно посмотреть. например, косе,хада лабо и т.п.
либо вообще взять 5-в -одном, ербориан. и уход, и тон, и защита.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
либо проф марки посмотрите, например обаджи, скинсьютикалс
либо ланкастер один из лидеров в люксе
подороже у шанель хороший экран, у ла мер.
подешевле у азиатов можно посмотреть. например, косе,хада лабо и т.п.
либо вообще взять 5-в -одном, ербориан. и уход, и тон, и защита.
СсылкаПожаловаться
у меня в данный момент la prairie эмульсия, но она 30-ка.
пока, для города мне хватает. ехать на море маловато.
на самом деле кремов эффективных много, но многие из них некомфортны, тяжеловаты или жирнят. или выбеливают.
Лагерта Лодброк
Панама вам в помощь! Выбор шляпок сейчас просто зашкаливает! На любой кошелек. в Ашане широкополую шляпу можно за 350 р купить. Действуйте, чем всякой дрянью химической мазюкаться и поры забивать!
АнгелинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Панама вам в помощь! Выбор шляпок сейчас просто зашкаливает! На любой кошелек. в Ашане широкополую шляпу можно за 350 р купить. Действуйте, чем всякой дрянью химической мазюкаться и поры забивать!
СсылкаПожаловаться
У меня этих шляпок...уйма))))с широкими полями и не очень, не помогают,и не всегда удобно в них)
Лагерта Лодброк
Панама вам в помощь! Выбор шляпок сейчас просто зашкаливает! На любой кошелек. в Ашане широкополую шляпу можно за 350 р купить. Действуйте, чем всякой дрянью химической мазюкаться и поры забивать!
СсылкаПожаловаться
вы что? санскрин круглый год- это самое главное для кожи.
без этого можно вообще не заморачиваться и не тратиться на уход
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
вы что? санскрин круглый год- это самое главное для кожи.
без этого можно вообще не заморачиваться и не тратиться на уход
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пока рано про морщины и пигментные пятна, но о коже забочусь смолоду. И как человек, выросший в экологически чистом месте, почитаю состав - и тошнит...
Про санскрины погуглю, пока имею предрассудки, что вредно... Моей коже даже увлажнюли не все подходят, а от солнцезащитных просто прыщи ((((( Может, дешевые выбираю просто - надо пробовать. Но подопытным кроликом тоже не рвусь быть))
Председатель Колхоза
Крем фирмы "МУЖ"
Мила
...много что нравилось ,но как-то ......а вот из последнего очень ,тем более он флюидит)..наносишь под косьетику.ARNAUD perle&caviar ecran- PROTECTER 50+ ..))
МилаВ ответ на Мила
Мила
...много что нравилось ,но как-то ......а вот из последнего очень ,тем более он флюидит)..наносишь под косьетику.ARNAUD perle&caviar ecran- PROTECTER 50+ ..))
СсылкаПожаловаться
)) косметику
Нина Круглова
Солнце только сегодня появилось а ты уже как помидор. Зависть душит меня хочу быть красной как помидор у моря
Негламурная ChickenВ ответ на Нина Круглова
Нина Круглова
Солнце только сегодня появилось а ты уже как помидор. Зависть душит меня хочу быть красной как помидор у моря
СсылкаПожаловаться
я так себе ж о п у сожгла.На следующий день улетала.ох и тяжко было сидеть с обгорелым попцом на дерматенке)))
АнгелинаВ ответ на Нина Круглова
Нина Круглова
Солнце только сегодня появилось а ты уже как помидор. Зависть душит меня хочу быть красной как помидор у моря
СсылкаПожаловаться
Живу на черноморском побережье)поэтому здесь уже началась пора такая)))
Негламурная Chicken
меня спасал Евелин ВВ спф 50, использовала как тональник его еще. Сейчас ищу в интеренете его
Юлия Ларченко
Бери детские солнцезащитные на 50,не ошибешься
Натали
Крем детский "Моё солнышко" SPF 50. Мне очень нравится. Наносится хорошо, нежный, не оставляет белый налет и защита хорошая. Я на море только им спаслась.
Еленка
Мери кей приобретает через консультанта, пф50. Я детей им с рождения мажу, не обгорели. А от ив Роше обгорают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем