Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хожу как в тумане

Месяц назад родила ребенка, недавно стала кружиться голова постоянно, хожу словно пьяная, просыпаюсь с этим ,хожу с этим  ,так и засыпаю. Боюсь лишний раз малышку на руки брать , вдруг уроню, в поликлинику не могу сейчас сходить не с кем малыша оставить, может было у кого что то подобное как справились с этим?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Nataly
врача вызывайте
Elena Anosova
Выспаться может надо и поесть?
Мартиша Аддамс
А на дом вызвать терапевта?
Маришка
Может анемия, кровь нужно сдать. Питаетесь нормально?
Екатерина Савина
Мерять давление обязательно ,сдавать анализы общие и на уровень сахара вмкрови.
Наталья Александровна
К неврологу на прием, срочно!
Мара
Надо обследоваться! Не ленитесь и не откладывайте обращение к врачу! Подумайте о ребенке! Если Вы сознание потеряете или умрете, она же .......
. Вам не страшно за ребенка ? Вы не Мать?
Venera
гемоглобин может быть упал? вызовите врача на дом.
Наталия Бутикова
Выспаться надо-это стопроцентов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не могу в санаторий, к моей проблеме еще и доча болеет, щас ее лечу, не о каком отдыхе речи быть не может. Да и возможности сейчас нет.
Lady Katy
Гемоглобин скорее всего низкий. У меня после родов был 90 гемоглобин, но я прямо реально падала, если резко вставала. Если много крови потеряли, может быть и такое
Lady Katy
Да, кстати, кушать тоже нужно питательно, если ещё и грудью кормите
АнонимВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Да, кстати, кушать тоже нужно питательно, если ещё и грудью кормите
СсылкаПожаловаться
Гемоглобин был 118, да и питаюсь нормально, сейчас о фигуре не думаю, о малышке все мысли, но спасибо за совет.
Anya Anya
У меня такое из-за смещения шейного позвонка, он пережимает сосуды, от чего кружится голова и вялость постоянная. Вам правильно написали, что это может быть и гемоглобин низкий, и плохое питание, и недосып.
Наталья
Да, это анемия. Она часто после родов обостряется от потери крови.
Ольга Кулинская
У меня такое было, кстати тоже после того как родила. Была у невропатолога, сказали ВСД, низкое давление и сосуды. Пила гомеопатию (капли, названия не помню).
Татьяна К
гемоглобин проверьте и делов-то. прям драма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем