Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хозяевам цвергпинчеров

Хотелось бы узнать об особенностях породы и в каком возрасте лучше брать щенка. Огромное спасибо за помощь )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Natalia Malyshkina
Тут прям одни только хозяева цвергпинчеров время коротают)
Виктория КирикВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
Тут прям одни только хозяева цвергпинчеров время коротают)
СсылкаПожаловаться
Да мы прям одними этими... мать их... пинчерами и живем )))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да мы прям одними этими... мать их... пинчерами и живем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Бывшими мужьями и их жёнами, праздничными столами по цене хлеба с колбасой и темами «выгляжу на 10 лет младше». Нечего ответить.... зачем в тему заходить?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Бывшими мужьями и их жёнами, праздничными столами по цене хлеба с колбасой и темами «выгляжу на 10 лет младше». Нечего ответить.... зачем в тему заходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лан вам )))) пошутить низя что ли?
Я собачариусов лю ))))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да лан вам )))) пошутить низя что ли?
Я собачариусов лю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутки - это либо тонко и смешно, либо глупо и смешно. Но главное - смешно. Видимо, слишком издалека зашли )))
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Шутки - это либо тонко и смешно, либо глупо и смешно. Но главное - смешно. Видимо, слишком издалека зашли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надеюсь, мы до утра перекидываться не бум? Я спать хочу, извините))))) уж)))
А коммент был Наталье))) если что
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну надеюсь, мы до утра перекидываться не бум? Я спать хочу, извините))))) уж)))
А коммент был Наталье))) если что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороших Вам снов. А я сова ) у меня разгар ужина ))))
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Хороших Вам снов. А я сова ) у меня разгар ужина ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мерси )))
Приятный всем аппетит...
И пусть хоть кто то покажет фото этого... ммммм... пинчера....
А то я после соседского Чаки на пинчеров зубы точу))))))) мож подобрею )))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Мерси )))
Приятный всем аппетит...
И пусть хоть кто то покажет фото этого... ммммм... пинчера....
А то я после соседского Чаки на пинчеров зубы точу))))))) мож подобрею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой))) какой хорошенький))) пробник добермана)))) вылитая сеструхина Ника... добрая была...
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ой))) какой хорошенький))) пробник добермана)))) вылитая сеструхина Ника... добрая была...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но-но-но! Это добермана под него вывели ))))) Я серьезно. Сама думала, что он похож на добермана. А оказалось наоборот ) А так, да. Мини доберман. Для города идеальная собака )
АнонимВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
Тут прям одни только хозяева цвергпинчеров время коротают)
СсылкаПожаловаться
Из всех, кто коротает может и найдётся 2-3 человека? Или вопросы можно задавать только такие, чтобы все личный опыт имели? )
Диана Пересветова
После третьей прививки)) но можно и после второй брать щенка любой породы)) весь слабый "брак" умирает после первой прививки)) покупайте щенка вместе с кинологом, не пожалейте денег.
Диана Пересветова
После третьей прививки)) но можно и после второй брать щенка любой породы)) весь слабый "брак" умирает после первой прививки)) покупайте щенка вместе с кинологом, не пожалейте денег.
СсылкаПожаловаться
Нам нужен с хорошей родословной (хоть какая-то гарантия не нарваться на недобросовестный продавцов), но не для вязки. Главное, чтобы здоровый был. Спасибо за идею о кинологе )
Бред какой-тоВ ответ на Аноним
Аноним
Нам нужен с хорошей родословной (хоть какая-то гарантия не нарваться на недобросовестный продавцов), но не для вязки. Главное, чтобы здоровый был. Спасибо за идею о кинологе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспадя... Зачем вам хорошая родословная у пса, если вы не планируете разведение данной породы?!!!
АнонимВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Оспадя... Зачем вам хорошая родословная у пса, если вы не планируете разведение данной породы?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хорошая родословная гарантирующая хорошую и выверенную наследственность нужна только, чтобы разводить? Однако...
Olga MajorowaВ ответ на Аноним
Аноним
А хорошая родословная гарантирующая хорошую и выверенную наследственность нужна только, чтобы разводить? Однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу понятно что вы никогда не имели собаку!Рассуждаете о наследственности не представляя что порой простая дворняга или собака смешанной рассы имеет куда больший интеллект чем чистокровная и дорогущая но тупая!
АнонимВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Сразу понятно что вы никогда не имели собаку!Рассуждаете о наследственности не представляя что порой простая дворняга или собака смешанной рассы имеет куда больший интеллект чем чистокровная и дорогущая но тупая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ни слова не писала про интеллект. Дворняга выращенная в идеальных условиях ещё и здоровье будет иметь куда лучше из-за отсутствия близких и постоянных скрещиваний. Интеллект от породы не сильно зависит. У бродячей псины он вообще может быть поразительным. Но я хочу именно эту породу. Хорошая родословная и надежные заводчики, клубы просто повышают шанс взять максимально здорового щенка, в нужных стандартах. Вот и всё.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни слова не писала про интеллект. Дворняга выращенная в идеальных условиях ещё и здоровье будет иметь куда лучше из-за отсутствия близких и постоянных скрещиваний. Интеллект от породы не сильно зависит. У бродячей псины он вообще может быть поразительным. Но я хочу именно эту породу. Хорошая родословная и надежные заводчики, клубы просто повышают шанс взять максимально здорового щенка, в нужных стандартах. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакой шанс хорошая родословная не повышает, поверьте. Не в нашей стране.
Диана Пересветова
Никакой шанс хорошая родословная не повышает, поверьте. Не в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У всех повышает, а именно в моем случае не повысит. А ещё у меня умиляет «не в нашей стране» к месту и без места.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
У всех повышает, а именно в моем случае не повысит. А ещё у меня умиляет «не в нашей стране» к месту и без места.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни у кого не повышает. А вы умиляйтесь дальше. Пока сами не столкнетесь, так и будете пребывать в счастливом заблуждении))
Диана Пересветова
Ни у кого не повышает. А вы умиляйтесь дальше. Пока сами не столкнетесь, так и будете пребывать в счастливом заблуждении))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Диана, лечите голосу. Или поахайтесь. Вы странненькая и агрессивная.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Диана, лечите голосу. Или поахайтесь. Вы странненькая и агрессивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой переживательный аноним)) спасибо за заботу))
Диана Пересветова
Какой переживательный аноним)) спасибо за заботу))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну у Вас так пукан рвётся, что сложно не запереживать. То кот у меня не кошка, а ведь коты, в Ваших фантазиях, территорию блюдут грозно. Да и с котом моим Вы близко знакомы, я так понимаю, раз о его повелении все знаете. То породистые собаки глупые, то клубные щенки от родителей чемпионов - больные и слабые и вообще в России все плохо. А дворняги лучше всех. Я Вас услышала. Нечего ответить по теме - идите мимо и занимайтесь своими проблемами.
марианна
Я даже породы такой не знаю((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем