Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хозяин

начнём с масштабного и перейдём к частному как обычно... вот изберут у нас мэра или губернатора и он вроде как хозяин...все ему подчиняются, ж...лижут, зарплату получает во время...не забывает и про премии... считает что он теперь - хозяин... Бога за бороду ухватил... как тот старик из золотой рыбки... а какой ты на хрен хозяин если кругом бездорожье и разруха? но он ведь "хозяин"...ему в глаза никто этого не выскажет... сейчас есть уже движение - дороги делать стали кстати...но ДО этого во что превратил город предыдущий "хозяин"? идём дальше... у отца моего была баня когда то... пока она ему принадлежала она процветала и была ухожена... баню отжали и теперь у неё новый "хозяин". так и стоит...а ведь за зданием смотреть нужно... чинить ремонтировать во время... палец о палец не ударил а хозяин?))) вот бм тоже считал себя хозяином а сам? в квартире гвоздя не вбил... а мнил что хозяин... и вообще прежде чем брать на себя какие то права называя себя хозяином хотя бы иногда вспоминайте что настоящий хозяин имеет не только права но и обязанности свои выполняет...
Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Рахит кривоногий
пиши на стенах домов
"Хозяин,
дороги сделай"
Фея НеистребимаяВ ответ на Рахит кривоногий
Рахит кривоногий
пиши на стенах домов
"Хозяин,
дороги сделай"
СсылкаПожаловаться
если не заложено воспитанием то хоть на лбу напиши!
Рахит кривоногийВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
если не заложено воспитанием то хоть на лбу напиши!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не заложено воспитанием то хоть на лбу напиши!
тады,
выжги ему на лбу паяльником.
На воспитание много не рассчитывай.
Если в генах у него сидит хапуга.
Его только могила исправит.
Фея НеистребимаяВ ответ на Рахит кривоногий
Рахит кривоногий
если не заложено воспитанием то хоть на лбу напиши!
тады,
выжги ему на лбу паяльником.
На воспитание много не рассчитывай.
Если в генах у него сидит хапуга.
Его только могила исправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну вас) ерунду пишете. власть развращает многих, но есть сильные личности, харизматики, которых власть не портит а украшает и они делают много хорошего. мало таких но они есть. я не верю что всё так прогнило...
Рахит кривоногийВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
да ну вас) ерунду пишете. власть развращает многих, но есть сильные личности, харизматики, которых власть не портит а украшает и они делают много хорошего. мало таких но они есть. я не верю что всё так прогнило...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну вас) ерунду пишете. власть развращает многих, но есть сильные личности, харизматики, которых власть не портит а украшает и они делают много хорошего. мало таких но они есть. я не верю что всё так прогнило...
недавно по ящику показывали
одного такого
Губернатор Алтайского края.
Михаил Евдокимов.
Хотел ,
Но Не давали ему работать , игнорировали
окружавшие его чинуши, депутаты
И где Евдокимов теперь?
Червей кормит.
Фея НеистребимаяВ ответ на Рахит кривоногий
Рахит кривоногий
да ну вас) ерунду пишете. власть развращает многих, но есть сильные личности, харизматики, которых власть не портит а украшает и они делают много хорошего. мало таких но они есть. я не верю что всё так прогнило...
недавно по ящику показывали
одного такого
Губернатор Алтайского края.
Михаил Евдокимов.
Хотел ,
Но Не давали ему работать , игнорировали
окружавшие его чинуши, депутаты
И где Евдокимов теперь?
Червей кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он Артист, Актёр. а губернатора Евдокимова я не знаю и знать не желаю. каждому своё.
Рахит кривоногий
или
"Хозяин,
ты вор.
Украл весь асфальт.
и себе в огород определил"
Фея НеистребимаяВ ответ на Рахит кривоногий
Рахит кривоногий
или
"Хозяин,
ты вор.
Украл весь асфальт.
и себе в огород определил"
СсылкаПожаловаться
вы наверное в полиции работаете?
Рахит кривоногийВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
вы наверное в полиции работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы наверное в полиции работаете?
профессия , где зад рвут ради карьеры, звёздочек, дополнительного пайка...(военные, чинуши и прочая, прочая..)
Это не про меня.
Рахит кривоногий
вы наверное в полиции работаете?
профессия , где зад рвут ради карьеры, звёздочек, дополнительного пайка...(военные, чинуши и прочая, прочая..)
Это не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверное в полиции работаете?
профессия , где зад рвут ради карьеры, звёздочек, дополнительного пайка...(военные, чинуши и прочая, прочая..)
Это не про меня.
Это не профессия это приЗвание быть полицейским.
Фея НеистребимаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
вы наверное в полиции работаете?
профессия , где зад рвут ради карьеры, звёздочек, дополнительного пайка...(военные, чинуши и прочая, прочая..)
Это не про меня.
Это не профессия это приЗвание быть полицейским.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фея НеистребимаяВ ответ на Рахит кривоногий
Рахит кривоногий
вы наверное в полиции работаете?
профессия , где зад рвут ради карьеры, звёздочек, дополнительного пайка...(военные, чинуши и прочая, прочая..)
Это не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))



а как вам это? :)
Рахит кривоногийВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
))))



а как вам это? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))



а как вам это? :)

фиолетово мне.
Берегу свои эмоции.
Государству достаточно моих налогов.
Ещё я буду тратить свою энергию....Хе-хе
Фея НеистребимаяВ ответ на Рахит кривоногий
Рахит кривоногий
))))



а как вам это? :)

фиолетово мне.
Берегу свои эмоции.
Государству достаточно моих налогов.
Ещё я буду тратить свою энергию....Хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а поржать?
Птичка
А что предлагается обсуждать? Какие все нынешние "хозяева жизни" сволочи? Так это всем давно известно...
444удеся))В ответ на Птичка
Птичка
А что предлагается обсуждать? Какие все нынешние "хозяева жизни" сволочи? Так это всем давно известно...
СсылкаПожаловаться
Нет не это же обсуждать
не чего баню отжимать если ты не хозяин,и в мэры не суйся если ты не хозяин,и не женись если гвоздь бить не можешь.
Фея НеистребимаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Нет не это же обсуждать
не чего баню отжимать если ты не хозяин,и в мэры не суйся если ты не хозяин,и не женись если гвоздь бить не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно! всё верно!
Фея Неистребимая
вот именно! всё верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может мэр не хозяин города,но зато в доме хозяин?
Фея НеистребимаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А может мэр не хозяин города,но зато в доме хозяин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомнительно. всё начинается с малого. птицу видно по помёту) или по полёту?)))
Фея Неистребимая
сомнительно. всё начинается с малого. птицу видно по помёту) или по полёту?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю что сомнительно.Он же на может в открытую себе надел нарезать.Вот когда он мэром перестанет быть и поймете какой он хозяин.
Фея НеистребимаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не знаю что сомнительно.Он же на может в открытую себе надел нарезать.Вот когда он мэром перестанет быть и поймете какой он хозяин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас один уже перестал вот сейчас вроде стали дороги делать.. но ТАК медленно... спасибо что летом конечно) а то раньше только осенью спохватывались)))
Фея Неистребимая
у нас один уже перестал вот сейчас вроде стали дороги делать.. но ТАК медленно... спасибо что летом конечно) а то раньше только осенью спохватывались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут ведь что главное?! Найти золотую середину.))
ПтичкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Нет не это же обсуждать
не чего баню отжимать если ты не хозяин,и в мэры не суйся если ты не хозяин,и не женись если гвоздь бить не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... сомнительно, конечно. В смысле, слишком теоретично. Женятся обычно не от того, что гвозди научились забивать, а от того, что женилка выросла. Баню отжимают по разным причинам, в т.ч. просто как городскую землю, которая обязательно будет дорожать. Ну, и в мэры не для того, чтоб порядок навести. Очевидные же вещи!
444удеся))В ответ на Птичка
Птичка
Ну... сомнительно, конечно. В смысле, слишком теоретично. Женятся обычно не от того, что гвозди научились забивать, а от того, что женилка выросла. Баню отжимают по разным причинам, в т.ч. просто как городскую землю, которая обязательно будет дорожать. Ну, и в мэры не для того, чтоб порядок навести. Очевидные же вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для нас очевидно ))
444удеся))
Нет не это же обсуждать
не чего баню отжимать если ты не хозяин,и в мэры не суйся если ты не хозяин,и не женись если гвоздь бить не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БУРАТИНО ПРИШЕЛ К ПАПЕ Карло и просит - папа, вбей мне гвоздик! Я жениться хочу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем