Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хозяин квартиры 18+

Уехала учиться в другой город, сняла квартиру. Хозяин квартиры молодой парень, приходит пару раз в месяц, знаю что девушки у него нет. Он на столько хорош, что я теку уже во время звонка, когда он говорит, что зайдет сегодня. Сначала тонко намекала, общаемся с ним хорошо. Вот недавно я решила, что пора действовать. Когда он пришёл, я специально была в ванной, потом вышла замотанная в полотенце, которое случайно упало в один момент. И знаете что? Он просто отвернулся. Я уже готова была, что он набросится на меня, а он отвернулся. Парни, просто так полотенце не падает и просто так девушки перед вами полуголые не будут ходить! Теперь решила, что в следующий его визит, буду сразу встречать его голая и сама наброшусь на него!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+100500
Не Друг
Чулки надень
Natalia MВ ответ на Не Друг
Не Друг
Чулки надень
СсылкаПожаловаться
Чулки не помогут, у чувака все равно не стоит на нее.
Не Друг
Тогда я приду, мне чулки помогают!
Natalia M
Чулки не помогут, у чувака все равно не стоит на нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и стоит, да на фиг ему это надо) Она в койку прыгнет, потом за квартиру платить перестанет.
Карамель Взлётная
Если на голову наденешь, как Фантомас.
Карамель Взлётная
Мой коммент ниже не вам
Natalia MВ ответ на )))
)))
Может и стоит, да на фиг ему это надо) Она в койку прыгнет, потом за квартиру платить перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак конечно понятно, что такого рода отношения совсем не нужны.
Лилия
День вбросов стихийно продолжается.
АННА АНИНА 1
ты страшная наверное и толстая
Шарикова РоликоваВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
ты страшная наверное и толстая
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, его аж передернуло поди всего
Плутовка
Может,у него друг есть
Ишь ты, Ирина
Он-гей
Лариcа I
Он любит мужчин
Екатерина
Он, небось, подумал, что Вы так плату за флэт скостить хотите. А деньги важнее, чем голая телка.
Михаил МихеевВ ответ на Екатерина
Екатерина
Он, небось, подумал, что Вы так плату за флэт скостить хотите. А деньги важнее, чем голая телка.
СсылкаПожаловаться
вот, нынче голый расчет и подсчет на первом месте
***
Ну да, как обезьяна на пальму..
//
Трольчик
Алена КВ ответ на //
//
Трольчик
СсылкаПожаловаться
Почему, есть знакомый, его совратила девушка, так же снимая квартиру. ( Иногда даже деньги не брал)
Можете искать себе новую квартиру
Элина
Бедный парень.
Элина В ответ на Элина
Элина
Бедный парень.
СсылкаПожаловаться
Представь что ты сдала квартиру деревенскому парню, приходишь за деньгами, а он голый к тебе обниматься лезет, тебе приятно будет?
DietrichВ ответ на Элина
Элина
Представь что ты сдала квартиру деревенскому парню, приходишь за деньгами, а он голый к тебе обниматься лезет, тебе приятно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не путай мужское и женское начало ) Там просто парень тормоз ) Конечно ему приятно будет бггг
Элина В ответ на Dietrich
Dietrich
Ты не путай мужское и женское начало ) Там просто парень тормоз ) Конечно ему приятно будет бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она для него деревенская, которая хочет зацепиться за городского парня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем