Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хозяин-стеснюлька?

наткнулась случайно на ссылку про как приучить кота к унитазу...там подробно все объясняется,как приподнимать лоток на уровень унитаза. постепенно! а потом и вовсе - переложить его на унитаз...только одно НО!
этот метод не подходят хозяевам, которые стесняются своих животных! во как!
а вы как? стесняетесь своего любимчика? сходить в туалет...интимом заняться... )))
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Самая Меркантильная
все-таки у кота свое "место" должно быть
Самая Меркантильная
все-таки у кота свое "место" должно быть
СсылкаПожаловаться
на пример? ))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на luminianta
luminianta
на пример? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про лоток)))
Самая Меркантильная
я про лоток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветы)) моя кошачья собака даже это слово выучила-место!!) хотя это не лоток)) а закуток за моей подушкой))теперь на очереди обучить его слову-апорт) не шучу)
Самая МеркантильнаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
приветы)) моя кошачья собака даже это слово выучила-место!!) хотя это не лоток)) а закуток за моей подушкой))теперь на очереди обучить его слову-апорт) не шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да верю, у меня вот был бойцовсий волнистый попугайчик с хваткой бультерьера)))) любил этот гаденыш тока меня, остальные его боялись))
Самая Меркантильная
да верю, у меня вот был бойцовсий волнистый попугайчик с хваткой бультерьера)))) любил этот гаденыш тока меня, остальные его боялись))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего себе)).. хотя клювики у них хоть и махонькие, но думаю.. если укусит, то хорошо так..)
Самая МеркантильнаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ничего себе)).. хотя клювики у них хоть и махонькие, но думаю.. если укусит, то хорошо так..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он даже близко к клетке никого не подпускал, кроме меня. А меня всегда ждал, и когда я домой приходила, он открывал клетку и летел в коридор))) а если уезжала куда-то надолго, то по приезду он с меня потом весь вечер не слезал и ночевал на спинке кровати)))) а еще он любил танцевать под попсу ))
Самая Меркантильная
он даже близко к клетке никого не подпускал, кроме меня. А меня всегда ждал, и когда я домой приходила, он открывал клетку и летел в коридор))) а если уезжала куда-то надолго, то по приезду он с меня потом весь вечер не слезал и ночевал на спинке кровати)))) а еще он любил танцевать под попсу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну надо же).. а сейчас-умер?((раз ты в прошедшем времени про него
Самая МеркантильнаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну надо же).. а сейчас-умер?((раз ты в прошедшем времени про него
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, давно уже, лет 15 назад ((( ему 8 лет было. он мне и так взрослым достался. ему на тот момент 4 было. Я бывших хозяев убить была готова. они за те 4 года, что он у них жил. его ни разу из клетки не выпустили. он даже летать не умел. только прыгал, они ему ни разу нормальный корм или овощей не дали, кормили хлебом. в молоке размоченным. Ты не представляешь. каким он тощим был. несмотря на перья, а каким нелюдимым был. с ним они даже не разговаривали. он у них для красоты был(((
Самая Меркантильная
да, давно уже, лет 15 назад ((( ему 8 лет было. он мне и так взрослым достался. ему на тот момент 4 было. Я бывших хозяев убить была готова. они за те 4 года, что он у них жил. его ни разу из клетки не выпустили. он даже летать не умел. только прыгал, они ему ни разу нормальный корм или овощей не дали, кормили хлебом. в молоке размоченным. Ты не представляешь. каким он тощим был. несмотря на перья, а каким нелюдимым был. с ним они даже не разговаривали. он у них для красоты был(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ужас(.. всегда поражалась таким людям-садистам!(
Самая МеркантильнаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ужас(.. всегда поражалась таким людям-садистам!(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а отдали его, потому что им кошечку захотелось. а попугая потрогать нельзя, я его почем-то могла потрогать и погладить. а они нет
Самая Меркантильная
а отдали его, потому что им кошечку захотелось. а попугая потрогать нельзя, я его почем-то могла потрогать и погладить. а они нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а отдали его, потому что им кошечку захотелось. а попугая потрогать нельзя, я его почем-то могла потрогать и погладить. а они нет
Убивала бы своими руками душила бы человекофф;-садистов ради живности. У нас попугай был один большой си поломанным крылом и три разных маленьких из Никарагуа привезли. Так большой говорил но плохо он дикий был мы его с ветки сняли, а девочка болтала без умолку и все со смыслом))) Чиконя харррошая чикачика!!!!а большой меня обожал и в волосах любил копаться ключиком,кошки его боялись там такой клюв-фаланги пальца пере резал легко
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
а отдали его, потому что им кошечку захотелось. а попугая потрогать нельзя, я его почем-то могла потрогать и погладить. а они нет
Убивала бы своими руками душила бы человекофф;-садистов ради живности. У нас попугай был один большой си поломанным крылом и три разных маленьких из Никарагуа привезли. Так большой говорил но плохо он дикий был мы его с ветки сняли, а девочка болтала без умолку и все со смыслом))) Чиконя харррошая чикачика!!!!а большой меня обожал и в волосах любил копаться ключиком,кошки его боялись там такой клюв-фаланги пальца пере резал легко
СсылкаПожаловаться
История переписки12
попугаи вообще клевые, ну очень их люблю
Самая Меркантильная
попугаи вообще клевые, ну очень их люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
попугаи вообще клевые, ну очень их люблю

Я до этого не общалась с ними,а вот как этот появился( его муж отбил у детей-ников) выходил его крыло ему залечи ли поставил на место и потом обижался не по децки что он меня обожал а его шугал и шипел на него(видно помнил боль и думал что тот его мучил) увидит меня издалека с ветки слезет и ковыляет по земле как кавалерист враскоряку ко мне и по ноге по одежде - на ручки к маме и так щечкой прижмется и воркует. Муж прям ревновал его))))) а еще кошек гонял и гостей непрошенных его все боялись любил только маленького котенка, сядет с ним перед зеркалом бок к боку и смотрят на себя часами
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
попугаи вообще клевые, ну очень их люблю

Я до этого не общалась с ними,а вот как этот появился( его муж отбил у детей-ников) выходил его крыло ему залечи ли поставил на место и потом обижался не по децки что он меня обожал а его шугал и шипел на него(видно помнил боль и думал что тот его мучил) увидит меня издалека с ветки слезет и ковыляет по земле как кавалерист враскоряку ко мне и по ноге по одежде - на ручки к маме и так щечкой прижмется и воркует. Муж прям ревновал его))))) а еще кошек гонял и гостей непрошенных его все боялись любил только маленького котенка, сядет с ним перед зеркалом бок к боку и смотрят на себя часами
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) вот и мой никого, кроме меня. не любил, родители очень обижались))
Самая Меркантильная
))) вот и мой никого, кроме меня. не любил, родители очень обижались))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) вот и мой никого, кроме меня. не любил, родители очень обижались))

Ага так смешно! Здоровый взрослый мужик врач! Обижается на....птицу)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
))) вот и мой никого, кроме меня. не любил, родители очень обижались))

Ага так смешно! Здоровый взрослый мужик врач! Обижается на....птицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ему тоже с птичкой общаться хочется))) у меня папа просто ненормальный птичник. а его игнорировали. тк он моего попугайчика за это дурным обзывал ))
Самая Меркантильная
ему тоже с птичкой общаться хочется))) у меня папа просто ненормальный птичник. а его игнорировали. тк он моего попугайчика за это дурным обзывал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ему тоже с птичкой общаться хочется))) у меня папа просто ненормальный птичник. а его игнорировали. тк он моего попугайчика за это дурным обзывал ))

Дык мой тоже птиц любил(хоть и охотник-сволочь был) но попугайчиков и кенарей его отец держал и приучал...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
ему тоже с птичкой общаться хочется))) у меня папа просто ненормальный птичник. а его игнорировали. тк он моего попугайчика за это дурным обзывал ))

Дык мой тоже птиц любил(хоть и охотник-сволочь был) но попугайчиков и кенарей его отец держал и приучал...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
о, были у нас 2 канарейки, в 5 утра заразы вставали и всех поднимали))))
Рэм ⓇВ ответ на luminianta
luminianta
на пример? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) хороший вопрос...
Самая Меркантильная
все-таки у кота свое "место" должно быть
СсылкаПожаловаться
я, канеш, не куклачев.. но))
Самая МеркантильнаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
я, канеш, не куклачев.. но))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прювет))
Самая Меркантильная
прювет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трямки)) выходная я сеня.. вчера работала.. а ты?
Самая МеркантильнаяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
трямки)) выходная я сеня.. вчера работала.. а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я на работе)
Самая Меркантильная
а я на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх) держись)я завтра тоже на работу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем