Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хозяйка своей судьбы. Начало.

Я расскажу вам предысторию, если интересно продолжение - отметьте лайком или комментарием.

Введение
Вы, наверное, когда читаете название, сразу представляете себе такую супер-женщину, которая все успевает и все смогла преодолеть? А вот поспешу вас разочаровать. Это история о том, как одна девочка стремилась исполнить судьбу Золушки, конечно, прилежно потрудившись и, наконец-то, встретить своего принца и стать настоящей принцессой - жить во дворце, радовать жизни.
Сказать, что жизнь наша - не сказка, это не о чем не сказать. Наша жизнь похожа на мыльную оперу. Иногда это комедия, иногда драма.
Это история о борьбе. О борьбе с самой собой.

Когда-то давным-давно нашу героиню строгие родители воспитали как хорошую девочку - практически отличницу. Разумеется, за любые ошибки ее ругали и всячески старались воспитать в ней дух трудолюбия. В итоге девочка выросла, стараясь доказать, что она может"сама заработать" и даже намека на блат старалась не использовать. Вы считаете, что это история успеха? Опять разочарую вас.

Получив туеву кучу образований, проработав на всяческих должностях, наша героиня пришла к выводу, что надо "свое дело", что работа "на дядю" не приносит удовлетворения, ибо все такие "дяди" ничего не понимают и надо делать по-своему.
Эта юношеская наивность сожрала еще 5 лет жизни и последние сбережения, заставила влезть в постыдные долги и заработать репутацию полной неудачницы.

К слову сказать, за это время наша героиня успела сходить замуж лет так на 5. И развестись с мужем по причине того "зачем нам мучать друг друга", тем более, что муж успел завести любовницу. Единственное, что сказал в свое оправдание супруг, когда она застала его с любовницей в их семейной кровати, так это то, что секса в семейной жизни не хватало.

После такого унизительного расставания героине пришлось вернуться к родителям. Вы наверное понимаете, насколько тяжело жить с родителями после какого-либо краха, особенно, если о этого они были к тебе требовательны. Выражение ты не оправдала наших надежд" - это самое мягкое, что было сказано.

Поиск любви неожиданно затянулся лет так на 8. Наверное, хорошо, что она не успела родить от бывшего супруга ребенка, хотя очень об этом мечтала. Но тот ее все время отговаривал- мол, не время. Вот когда возьмем ипотеку, ты на новой работе проработаешь год, тогда, мол, и подумаем. В итоге в голове перед разводом сложился выбор - или залететь умышленно, удержав мужа на некоторое время, либо рубить все накорню и начать сначала. Выбрала - начать сначала. Как оказалось, это был не правильный выбор. Спустя 8 лет бывший супруг, женившийся на той любовнице, завел пару детишек, и уехал жить и работать зарубеж, периодически погуливая на стороне и присылая недвусмысленные сообщения своей бывшей супруге.

Она уже даже знакомого астролога просила рассмотреть все детали ее гороскопа - что не так? Почему не срабатывает успех? С виду девушка милая и приятная, хороший друг и нравится противоположному полу, но почему-то кто-то уже детей в школу отправляет, а она даже карьеру не построила, чтобы было хоть какое-то оправдание. Астролог разглядывала-разглядывала ее градусы под лупой и ничего толком не сказала. Единственное проронила, что придется все через труд добывать. Героиня только усмехнулась и попыталась заново.

В этот раз она решила переехать в центр Москвы, поселиться в хостел, чтобы съэкономить деньги на проживании, снять небольшой офис и начать свой путь к успеху....

Если интересно - поставьте лайк и комментарий, стоит ли дальше писать?



xozyaikasudby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Яночка ☆
амно
писать дальше не стоит
Павел ДаниловВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
амно
писать дальше не стоит
СсылкаПожаловаться
поддержу, хотя прочитал только что вы в хостел приехали......
Не насилуйте открытые души форума))))
захария андреева_z_z
нет.я не представляю себе такую супер-женщину, которая все успевает и все смогла преодолеть...я представляю психолого-самоучку с комплексами
Солнышко Майское
"Рабыня Изаура", "Просто Мария"??
Зубастик КусакаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
"Рабыня Изаура", "Просто Мария"??
СсылкаПожаловаться
"Девушка по имени судьба","Богатые тоже плачут","Санта Барбара"?)))
Irina
Ctrl+C Ctrl-V
АнгелинаВ ответ на Irina
Irina
Ctrl+C Ctrl-V
СсылкаПожаловаться
+1
Kaspa JonesВ ответ на Irina
Irina
Ctrl+C Ctrl-V
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже подумал с каких пор тут лайкать можно.
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот я тоже подумал с каких пор тут лайкать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авторы так не могут относится к своему тексту.
Даже к бредовому.
А авторы не в себе - не просят лайки)))
Larry Stylinson
Здесь лайки не ставятся))
Noreen
Читается легко. Сюжет нудный.
котенок по имени Гав
Мне интересно! Дальше!
Эллочка Тенар
Дайте продолжу: теперь героиня хочет писать сценарии к российским телесериалам...
Алла К...В ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
Дайте продолжу: теперь героиня хочет писать сценарии к российским телесериалам...
СсылкаПожаловаться
а может и блогершой станет и будет по выставкам ходить
Алла К...
Кто пытается тот добьется, после многих провалов, приходит успех. Хотелось бы чтоб закончилось все хорошо.
Beladonna@
заголовок прочла..........и дальше нет смыла читать....
Восставший из БанаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
заголовок прочла..........и дальше нет смыла читать....
СсылкаПожаловаться

и я ниасилил!
Восставший из Бана

и я ниасилил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по другой причине....% 30 от силы человек в своей судьбе своей активностью может на что-то повлиять...% 70 в ней задано и все события и поступки это причинно-следственная связь определенных действий, мотивы которых человеку вроде бы как и не видны и непонятны.....поэтому лабудень эту не вижу смысла читать....вызывает лишь улыбку.....
Восставший из БанаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я по другой причине....% 30 от силы человек в своей судьбе своей активностью может на что-то повлиять...% 70 в ней задано и все события и поступки это причинно-следственная связь определенных действий, мотивы которых человеку вроде бы как и не видны и непонятны.....поэтому лабудень эту не вижу смысла читать....вызывает лишь улыбку.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! К тому же, лучше поберечь мозг для более приятного общения)
Восставший из Бана
Согласен! К тому же, лучше поберечь мозг для более приятного общения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначно)) приятное общение полезно во всех смыслах))
Комментарий удален.Почему?
Восставший из БанаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это один из вариантов поиска клиентов для консультаций по трудоустройству души и тела?
Комментарий удален.Почему?
Восставший из БанаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кризис) Здесь тоже идет борьба за сферы влияния, включая создание тупых тем и получение 10 коп за коммент и призов))
Ivolga
пишите. похоже получается..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем